Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
556 человек
Сейчас на форуме 556 гостей
Просмотров:
621'558'417
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Найденов Николай Петрович - отзывы

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Найденов Николай Петрович - отзывы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 ноября 2019 года в 22:46


Найденов Николай Петрович - отзывы

Девочки, нужно узнать отзывы о докторе Найденове Николае Петровиче, может кто был уже у него или на консультации или на операции, вдруг есть такие) Для меня это новый доктор, в планах есть мечты, касательно пластики, вот хотелось бы порасспрашивать. Так посмотрела сайт Фрау клиник, и он мне очень приглянулся, такой симпатичный
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2019 года в 14:27
Да, доктор очень харизматичный и приятный, одно удовольствие было с ним пообщаться) Пришла к нему на консультацию со страхами перед операцией, да и стеснялась жутко. Но он умеет располагать к себе, про операцию все рассказал подробно, так что все страхи ушли. Немного, конечно, перед операцией потрусило, но уже все прошло) Я делала мастопексию с увеличением (эндопротезирование). Буквально совсем недавно делала, еще грудь только становится на место, но я уже очень довольна)

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2019 года в 21:04
Almoguera, ой, круто, спасибо, что показали) Давно на этого доктора засматриваюсь Мне он очень нравится, сразу доверие вызывает, у меня подруга делала у него операцию по удалению вен, варикоз. У вас прямо не похоже на подтяжку, кажется, что просто имплант, круто) А я как раз узнала недавно про акции у Найденов новогодние, вот обязательно пойду, решилась
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2020 года в 11:35
Ну как, сделала операцию, что конкретно делала. Кстати, отзывов о докторе Найденове как о пластическом хирурге не так и много, больше как о сосудистом.
Но то, что я видела в инстаграмме @dr.naydenov_nikolay очень впечатляет.
Если есть фотки, показывай. Я думаю будет всем интересно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2020 года в 13:07
Девчонки, делала недавно увеличение груди у Николая Петровича, довольна - это даже таким словом не назвать) Хотя прошло всего ничего после опи, и я еще в компрессионке, и даже уже привыкла к этому белью но грудь свою уже люблю, видела на перевязке. Даже если сойдет отек, и она чуть сдуется, все равно круто!

Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2020 года в 13:20
уже в компрессионке видны будущие объемы какие импланты ставили, какой объем?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2020 года в 16:13
Спасибо большое, очень приятно, что поддерживаете Импланты ставили мотива, круглые, 250 мл, Николай Петрович постарался по моим параметрам самое лучшее подобрать. Сказал, что ближе к троечке получилось, надеюсь, что сдуется не сильно. Грудь аккуратная очень получилось и красивая межгрудка
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел