Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
518 человек
Сейчас на форуме 518 гостей
Просмотров:
621'476'596
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Золотых Валерий Геннадьевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Золотых Валерий Геннадьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 мая 2019 года в 18:39


Золотых Валерий Геннадьевич

Пластический хирург, хирург-онколог

Образование 2000 — 2006 — Военно-медицинская академия, II факультет, врач по специальности «Лечебное дело», диплом. Последипломное образование 2006-2007 — Российская Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, Санкт-Петербург, VI факультет. Интернатура по специальности «Хирургия». Прохождение обучения на базе ГКОД СПб, отделения общей онкологии (общехирургическое) и онкоурологии. СПбГМУ имени акад. И.П. Павлова. Ординатура по специальности «Хирургия». 2010-2012 — Прохождение обучения на базе Ленинградского областного онкологического диспансера, отделение опухолей головы и шеи. Образование 2000 — 2006 — Военно-медицинская академия, II факультет, врач по специальности «Лечебное дело», диплом. Последипломное образование 2006-2007 — Российская Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, Санкт-Петербург, VI факультет. Интернатура по специальности «Хирургия». Прохождение обучения на базе ГКОД СПб, отделения общей онкологии (общехирургическое) и онкоурологии. СПбГМУ имени акад. И.П. Павлова. Ординатура по специальности «Хирургия». 2010-2012 — Прохождение обучения на базе Ленинградского областного онкологического диспансера, отделение опухолей головы и шеи. Хирургическое лечение больных с опухолями органов и тканей головы и шеи различной локализации, с пластическим закрытием дефектов, полученных в результате хирургического иссечения опухолей, заведующий — к.м.н. Карпенко Андрей Викторович. Повышение квалификации 2006 — Цикл ТУ «Динамическая электронейростимуляция» (г. Москва, ФПК медицинских работников, РУДН). 2009 — Курс ТУ «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия» (г. Москва, «РОПРЭХ-АНО ММК»). 2009 — Курс ТУ «Малоинвазивные методы АПТОС» (г. Москва, РНЦХ). 2009 — Курс ТУ «Флебология» (г. Санкт-Петербург, РМАПО). 2011 — Курс ТУ «Диагностика и лечение заболеваний и последствий травм кисти» (г. Санкт-Петербург, РМАПО). 2011 — Курс ТУ «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии» (СпбГМУ имени акад. И.П. Павлова). Конференции, конгрессы, семинары 2008 — Х международный конгресс МАКМАХ/ESCIMID по «Антимикробной терапии», г. Москва (участник). 2009 — XIII международный курс РНЦХ-IPARS-ОПРЭХ по пластической и реконструктивной хирургии «Эндопротезирование молочных желез, мастопексия, редукционная маммопластика. Реконструкция молочной железы (экспандеры, имплантаты, тканевые лоскуты). Комплексное лечение ожирения, абдоминопластика, бодилифтинг, подтяжка бедер, брахиопластика», г. Москва (участник). Опыт работы 2005-2006 — СПБ ГУЗ «Городская поликлиника № 51», фельдшер отделения скорой помощи. Оказание неотложной медицинской помощи в составе линейных врачебно-фельдшерских и фельдшерских бригад. Работа диспетчером отделения скорой помощи. 2007-2008 — ООО «Герос» Центр профессиональной медицины «Академия». 2008-2010 — ЛО, СЦРБ, врач-хирург. 2010-2012 — СПБГМУ, кафедра госпитальной хирургии № 2, клинический ординатор. 2012-по настоящее время — ГБУЗ ЛООД, хирург-онколог. 2010- по настоящее время — «Клиника «Медпрактика», пластический хирург (совмещение). Дополнительная информация Имеет 11 печатных работ, 5 рационализаторских предложений, в том числе — в ВАК-рецензируемых журналах. Имеет действующий сертификат ОПРЭХ по пластической, реконструктивной, эстетической и косметологической хирургии и микрохирурги. (Российское общество по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии). Имеет благодарственное письмо от администрации правительства Ленинградской области.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 18:39
     Абдоминопластика
Очень долго решалась на абдоминопластику. Оттягивала момент,но он все равно наступил. Стало невыносимо тяжело носить такой живот. Я изучила все вдоль и поперек,но страх не ушел. Операцию проводил Валерий Геннадьевич. Он сразу мне понравился,на консультации подробно рассказал как и что будет делать,ответил на все вопросы,тут я немного успокоилась. Но в сам день Х конечно нервничала. Операция прошла хорошо. Боли после были,но это терпимо. Выписали меня на следующий день,старалась выполнять все предписания врача и больше лежала. На вторую неделю расходилась и начала ходить ровно. Сейчас все прошло,спокойно делаю все свои дела
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2019 года в 17:07
На консультацию по липосакции к Валерию Геннадьевичу меня уговорила прийти подруга(она оперировалась у него и осталась довольна)! Мне все понравилось и мы согласовали день операции. Сдала анализы, прооперировалась, страшно конечно,но что поделать. Реабилитация прошла хорошо, доктор мне до этого все рассказал что и как. Прошел уже год, и я очень рада тому что решилась тогда на это! Я выбрала самого лучшего хирурга! Теперь планирую увеличение груди у него же
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 14:53
После вторых родов появились проблемы в интимном плане, мне не нравился внешний вид того самого места. Никогда не думала, что это настолько важно. В общем конечно куча комплексов и полностью исчезнувшая личная жизнь подтолкнули меня решиться на операцию. Вопрос очень личный, к выбору хирурга подошла с большой ответственностью. Но все не так страшно, после консультации поняла, что все легко поправимо, решилась сразу. Мы с мужем довольны, реабилитация достаточно быстрая, уже в строю ))) спасибо вам
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:46
как результат у этого специалиста?

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:47
как результат у этого специалиста?

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел