Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
478 человек
Сейчас на форуме 478 гостей
Просмотров:
621'458'856
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Портной Сергей Михайлович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Портной Сергей Михайлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 июля 2018 года в 14:30


Портной Сергей Михайлович


    Онколог-маммолог. Доктор медицинских наук. Ведущий научный сотрудник. Член Российского общества онкомаммологов, председатель Московского регионального отделения.




Просмотрела все страницы с темами о хирургах и не нашла темы о Портном, решила добавить.
Удаляла фиброаденому, операция была совмещенная с увеличением груди. Кому интересно буду рада пообщаться.
удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 13:57
Видела ваши фотографии после операции, очень впечатляет.
Может быть и в эту тему стоит добавить?
Спасибо в любом случае за ваш отзыв и что делитесь своим опытом!
Знакомая откладывала долго операцию, думала, что форма груди сильно изменится поле удаления фиброаденомы, но тоже был хороший врач.
Про Портного я давно уже слышала, этот маммолог очень долго принимал пациентов в обычной гос клинике. Попасть было очень сложно.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2018 года в 17:53
Один из маммологов Москвы, которые не только лечат, но и оперирует.
Тема актуальная, думаю, что перед операцией по увеличению груди, консультация маммолога лишней не будет.
Врач ведь принимает в частной клинике сейчас?
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2019 года в 20:19
Да, Портной принимает в Фрау клиник, когда будете звонить записываться администратор скажет, что необходимо на консультацию с собой принести.
По времени консультация достаточно долго длиться, но не утомительно, а очень все интересно С.М. рассказывает. Время пролетает просто незаметно.
удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 19:36
Есть на ютубе клиники короткие видео с врачом, рассказывает о лечении груди, о профилактике.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 17:17
Жалко, что видео идут небольшими отрывками, с одной стороны удобно, что все разбили по темам, а с другой стороны можно было бы сделать цельное видео, а под ним отметки и написать с какой минуты идет ответ на конкретный вопрос, мне кажется так было бы гораздо удобнее.
Тоже посмотрела эти и другие видео с участием Сергея Михайловича, очень много полезной информации по женскому здоровью.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 21:23
Todda, а где Ваши фотографии можно посмотреть? Может добавьте и сюда в тему, чтобы тем, кто планирует операцию у Портного было понятно как будет выглядеть грудь после операции. Это же очень важно.
А в какую стоимость Вам операция обошлась?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2018 года в 13:57
Была у него на консультации.
Портной давно практикует, нравится его манера общения, чувствуется, что врач в своем вопросе очень хорош, тем более проводит и операции.
Посоветовала его мама, как ни странно. Она давно этого врача знает, еще со времен, когда он принимал в гос клинике.
Такие врачи на вес золота.
Закрытая ринопластика , Тумаков ГИ
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 20:35
А где именно были на консультации у С.М.?? В каком отделении Фрау клиник он принимает??
Скажите, а сколько по времени консультация длилась, мне бы тоже не мешало сходить к маммологу, но как-то побаиваюсь. А мама Ваша оперировалась тоже или просто наблюдается?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 13:12
Да, опытный врачей не так и много, да и запись обычно большая, но если есть проблема, ее в любом случае надо решать, без этого никак.
А Ваша мама оперировалась у Портного? Или просто наблюдается? Вообще конечно лучше не ждать, пока "прижмет" а посещать нужных врачей регулярно.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 17:30
По просьбам добавлю и сюда свои фотографии до и после операции. Для тех кто может хочет посмотреть еще в другой темке писала, про маммолога в Москве. Здесь же на форуме. Как ссылочку вставить на тему не знаю, не вижу кнопку на форуме.
Продублировала сюда свои фото. Фото до и через сутки после операции. Было увеличение груди и удаление фиброаденомы. Сергей Михайлович удалял фиброаденому, операция была совмещенная.

удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 20:34
Да конечно гораздо удобнее, когда фото есть в теме о враче. А фото сбоку не планируете выложить в темку о Сергее Михайловиче?? Не все же заходят в темку общую про маммологию, думаю, что здесь фотографии бы тоже пригодились.
В тех фото где ракурс сбоку, тоже первое фото через сутки после операции? А есть более поздние фотографии, чтобы посмотреть как грудь со временем менялась?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 09:39
Ну я сразу как-то не подумала и сюда добавить, но не спорю с Вами ни в коем случае)
Выложу фото, спасибо, что спросили. Я подписывала, какие именно фотографии на какой день. Сюда продублирую и обязательно подпишу. Вы планируете оперироваться у Сергея Михайловича? Были уже на консультации в Фрау клиник или не записывались еще?
удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 13:21
Всем привет! Читала про врача, тоже решила к нему записаться на прием. Грудь немного болит, надеюсь ничего страшного.
Подскажите, где хорошо делают узи молочных желез? Или может узиста можете посоветовать?
Думала, что в фрау клиник можно будет и узи сделать, но не могу найти эту услугу у них на сайте.
Редукция груди у Тумакова ГИ
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 13:46
Можно же позвонить в Фрау клиник и узнать, администратор в любом случае подскажет по поводу УЗИ.
Там же надо на определенный день цикла идти, может лучше сначала на консультацию к маммологу записаться, а там уже доктор Вас направит и на УЗИ и анализы может надо будет сдавать.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2019 года в 18:32
Todda, красивая грудь. Форма и нравится, что грудь такая бодренькая получилась, красиво очень.

Radomilla, я по телефону как раз записываюсь, но можно и свой телефон оставить на сайте фрау клиник, администратор перезвонит.
Портной СМ. один из опытнейших маммологов в Москве, я приняла как факт, что запись нужно подождать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2019 года в 12:28
Да уж лучше подождать, но получить правильный диагноз и адекватное лечение
Я до посещения Сергея Михайловича была у трех маммологов, и в поликлинике и в частном кабинете. Все разное говорят, разное лечение, но толком сказать не могли что оно у меня такое. Оказалось папиллома внутри.
Хорошо хоть за то время, пока у других врачей была, она не переросла в онкологию.
Сергей Михайлович удалил её, теперь все в порядке, ничего не беспокоит.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 15:41
https://www.instagram.com/p/B0LHlt6AU4U/
Про рак молочной железы доктор Портной рассказывает вместе с С.Н. Блохиным.
Кстати, Портной принимаем иногда в новом филиале в Лефортово.
Клиника там очень красивая.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 11:17
Так в Лефортово в Фрау Клиник там сейчас целый центр маммологии открыли. И под руководством как раз таки Сергея Михайловича.
Не знаю, правда, как часто он именно там прием ведет. Я ходила на УЗИ контрольное, к доктору Карпову. Очень комфортная обстановка, оборудование новейшее, все по последнему слову
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 21:24
Мама очень долго наблюдалась у Портного, пошла к этому доктору по ее рекомендации и знакома она с Сергеем Михайловичем больше 10 лет.
Я сколько про этого доктора не слышала, все отзываются с большим уважением. И мне приятно, что я стала его пациенткой.

https://www.instagram.com/p/B0-iCT7F5Lk/ Мне понравилось еще передача для НТВ, где участвовал Портной. Интересно каждому знать про такие детали.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 21:39
Портной очень хороший маммолог, у него огромная практика и заслуженное имя в медицине. Скольким женщинам он жизнь спас! Я сама была у него на консе и до пластики, и после, и сейчас хожу периодически на осмотры, как и положено. Доктор отличный, он в Лефортово сейчас принимает, там целое отделение маммологии.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел