Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
618 человек
Сейчас на форуме 617 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Bestiya
Просмотров:
621'406'871
Тем:
11'501
Сообщений:
160'667


Последнее обновление:
сегодня в 09:57
Bestiya

«Пульс» форума

От Bestiya, сегодня в 09:57, в теме
У какого врача делали грудь?
а фотографиями не поделитесь? хотя бы в личку? Еще вот интересно, какие вам импланты ставили? С какой фирмой чаще всего доктор Хачатрян работает?

От Drakoshka, сегодня в 09:29, в теме
Абдоминопластика цена
Это классно, когда и операция хорошо проходит, и доктор классный. Очень рада за вас. По цене не подскажете? Есть ли рассрочка у Карена Пайтяна?

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От Renattka, сегодня в 09:18, в теме
Риносептопластика у Алексаняна
Очень рада за вас! Поздравляю с операцией!

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Константинова Ирина Валерьевна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Константинова Ирина Валерьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 12 июля 2018 года в 18:15


Константинова Ирина Валерьевна

Константинова Ирина Валерьевна, пластический хирург, кмн, доцент кафедры РУДН, автор 6 патентов в области интимной хирургии.
Проводит все операции на теле: увеличение груди, редукция, мастопексия, абдоминопластика, торсопластика, липосакция, брахиопластика. Интимная пластика: коррекция малых и больших половых губ, пластика влагалища. А так же блефаропластика- пластика век.

Вроде все написала. Сама делала у Ирины Валерьевны увеличение груди и интимную пластику.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2020 года в 09:52
Хорошая врач, считаю, что мне очень повезло оперироваться у нее. Все понятно объяснила по имплантам, фото работ просмотрели, обговорили что я ожидаю от операции. В итоге грудь мне сделала идеальной формы и размера, это качественная работа профессионала, всем советую.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2020 года в 12:49
Я не в пример многим грудь пришла не увеличить, а уменьшить. Смолоду была объемная, после вторых родов как на дрожжах, и спать неудобно, и носить тяжело. Я не стала дожидаться пока спину начнет тянуть, прошла врачей, все в один голос советовали уменьшать. Ирина Валерьевна была выбрана за большой опыт в этой области, ну и хвалили ее девочки, у них правда увеличение было. Операция непростая, да, не один час идет. Зато итогом грудь меньше, рубцы убраны где их не видно, к тому же, очень тонкие. Намного удобнее, могу спать в любой позе, и ходить легче. Все устраивает, спасибо Ирине Валерьевне, работа ювелирная!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2020 года в 18:39
Делала увеличение груди до третьего размера. Первоначально после операции было больно, компрессионное белье очень выручало, ну а по прошествии буквально пары месяцев болезненные ощущения прошли. Грудь подвижная, на ощупь мягкая. Результат меня более чем устраивает. Ирину Константинову однозначно рекомендую, очень хороший специалист
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 15:52
У меня с подросткового возраста была небольшая асимметрия, вот только с моим почти нулевым размером груди это было не особо заметно. Теперь даже жалею, что не сделала операцию раньше. Оперировала меня Ирина Константинова, сделала мне красивую, пропорциональную, просто идеальную грудь. Благодаря этому я чувствую себя намного счастливее и увереннее!
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2020 года в 16:38
Грудь была моей мечтой, и я ее осуществила в этом году у Ирины Константиновны. После скромной единички мой размер 3+ кажется мне какой-то фантастикой, мне безумно нравятся эти перемены. Врач просто лучшая, я до нее была на консультациях, никто так не впечатлил и не внушил доверие, тут я сразу почувствовала опыт и уверенность. Благодарность от души, вы сделали меня не просто красивее, а счастливее! Спасибо!
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2020 года в 09:46
Я сделала подтяжку груди, у Ирины Константиновой. Тот факт, что она прекрасный хирург, уже подтвержден на моей приятельнице (подтяжка + коррекция ареол), не говоря про ее премии как лучшего пластика. Я тоже обратилась к ней, хочу добавить, что с Ириной Валерьевной необыкновенно приятно общаться! Активная, позитивная, подзаряжает уверенностью, так что я сложный в общем-то период до операции провела без нервов. Мне она делала подтяжку с имплантами, довольно сложная операция. Что мне понравилось еще, сутки наблюдения в клинике, прежде чем отпустить домой. И внимательное отношение - до, после, всегда) думаю, сегодня если позвоню, а прошло больше 3 месяцев – скажет, приезжайте, будем смотреть. Правда, смотреть ничего не надо – все в норме, комфортно, выглядит в разы лучше с тем, что было.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2020 года в 12:21
С момента моей операции прошло уже больше пяти месяцев и сейчас я могу с уверенностью сказать, что грудь мне сделали очень красивую. Никаких нареканий нет, последствий не было, главное все рекомендация врача выполнять правильно. От всей души благодарю Ирину Константинову за все. Грудь у меня красивая, симметричная, сказать, что я довольна, ничего не сказать)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2020 года в 04:50
Девочки, если вы все еще изнуряете себя диетами и спортом, но в итоге не видите реальных результатов, не теряйте время зря. Я сделала абдоминопалстику и ни капли не желаю. Нет, жалею, только об одном, что раньше не решилась на этот шаг. Ирина Константинова очень хороший хирург и чуткий человек, сделала все просто замечательно, я очень довольна результатом
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2020 года в 12:12
Хочу оставить несколько слов благодарности Ирине Валерьевне за внимание, чуткость и профессионализм. Делала у нее интимную пластику, работа великолепная, все ювелирно сделала, аккуратно, никаких швов и последствий не видно. Идеальная работа на пять баллов, чувствую себя намного комфортнее, спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2020 года в 11:08
Сделала абдоминопластику и ни о чем не желаю, я очень счастлива. Теперь нет необходимости скрывать свой живот под одеждой, теперь наоборот я стараюсь покупать что-то обтягивающее, а первым делом купила открытый купальник. Операцию делала Ирина Константинова, она очень хороший врач, опытный и строгий, но очень чуткий и тактичный человек. Я рада, что попала именно к ней, результат потрясающий, о таком животике я мечтала много лет
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2020 года в 09:47
Классный врач, не знаю, как у других, а у Ирины Валерьевны все заранее и подробно обсуждается, можно сказать, что я параллельно получила ликбез по маммо-вопросам. Теперь в курсе: по форме и наполнителям имплантов, по возможному доступу, по грамотному восстановлению и выбору компрессионного белья. И еще там, по мелочи. Что до самой груди, то формой, размером и посадкой довольна. Операцию считаю сложной, в том случае, если ее делают с учетом всех деталей, и Ирина Валерьевна как раз все учла по максимуму, поэтому и грудь получилась – ни с какого боку не придерешься.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2020 года в 13:58
Считаю Ирину Константинову лучшим хирургом, с очень серьезным теоретическим багажом и с отличными руками. То, что она делает, это высочайший уровень мастерства, эстетически безукоризненно. И в каждом случае индивидуальный подход. Грудь в ее исполнении выглядит как грудь – красивая, естественная, не надо выбирать или-или, и никаких «подушек». Все вопросы обсуждаются в открытую. В процессе реабилитации внимание самое пристальное, не меньше чем перед операцией. И я очень рада, что не поленилась найти такого специалиста.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2021 года в 08:52
Знали бы вы, как я благодарна доктору Константиновой за то, что она избавила меня от проблемы, которая мучала меня уже длительное время. После рождения второго ребенка мой живот стал провисать, и это выглядело ужасно. Я попыталась исправить это самостоятельно, но ничего не получилось, только время потеряла. Обратилась к пластической хирургии. Ирина Константинова - опытный и ответственный хирург, поэтому операция прошла спокойно и успешно, с прекрасным результатом. Живот стал стройным, при этом швов почти не видно, чему я тоже рада.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 октября 2021 года в 08:36
Моя знакомая посоветовала мне Ирину Валерьевну Константинову, потому что она видела, как я мучаюсь с моим обвисшим животом. На консультации она предельно доходчиво все мне объяснила. Операция была быстрая и безболезненная! Доктора советую, очень вежливая, добрая и ответственная, с ней приятно иметь дело и можно быть уверенной в успешном исходе операции. У меня теперь ровный и плоский животик - моя мечта!
Авторитет: 110
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2021 года в 11:03
Результат пластики живота у Ирины Валерьевны привел меня в восторг. Еле дождалась, когда снимут корсет, и когда увидела, то не поверила своим глазам. Даже с отечностью это было супер, а когда отек спал, я готова была прыгать, настолько все неожиданно классно. Животик, как в 20 лет, все подтянуто, талия стройненькая. Я благодарна врачу, мой выбор хирурга оказался верным на 100%.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 ноября 2021 года в 10:50
Этот прекрасный доктор сделала мне операцию по уменьшению груди. Мне ее посоветовала подруга, которая уже была у хирурга на консультации. Вот и я скажу, что с Ириной Константиновой очень приятно иметь дело, она очень умная и компетентная, вежливая со своими клиентами. У меня был очень большой размер груди, который совсем не подходил моей фигуре и приносил болезненные ощущения при занятии спортом и в повседневной жизни тоже мешался. Ирина Валерьевна сделала уменьшение до нужного мне размера. Теперь я очень довольна, спасибо большое доктору!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2021 года в 07:05
Самый лучший доктор! Очень боялась увеличивать грудь. Ирина Валерьевна успокоила меня, ведь мою грудь после рождения и кормления малыша можно привести в отличную форму. Операция прошла замечательно, реабилитационный период был под внимательным наблюдением доктора. Прошло уже много времени с момента операции, никаких неприятных последствий нет.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 января 2022 года в 13:47
Решилась на уменьшение груди, пошла по отзывам к Ирине Константиновой, и мой выбор оказался верным! Это очень хороший пластический хирург. Побывав на предварительном приеме, я очень обрадовалась, ведь эту операцию доктор сможет провести с положительным результатом. И она провела. Прошло уже много времени с того момента, со мной все в порядке - результат радует каждый день, мне стало значительно легче жить - я счастлива!
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 января 2022 года в 20:39
Доктор Константинова Ирина Валерьевна произвела на меня приятное впечатление с первого же визита, когда я только начала искать врача для пластики груди. Интуиция не подвела, эта врач оказалась той самой, которая исполнит мечту моей жизни. Я 27 лет жила с нулевым размером, и вот, наконец-то, я могу гордиться своими формами третьего размера. Это великолепно, носить понравившуюся одежду, покупать красивое белье, надевать открытые купальники. Столько новых удовольствий) Спасибо огромное доктору за золотые руки!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2022 года в 08:46
Подруга посоветовала мне сходить на увеличение груди к Ирине Константиновой - пластическому хирургу с большим стажем работы. Я решила послушать ее совет и записалась на предварительную консультацию. Ирина Валерьевна открытый и вежливый человек, сразу расположила к себе. На операцию в итоге пошла к ней же. Нисколько не пожалела! Результат потрясающий, именно о такой груди я мечтала с ранней юности, но только сейчас смогла себе позволить и решиться.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел