Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
480 человек
Сейчас на форуме 480 гостей
Просмотров:
621'458'878
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Висаитова Зулихан Юсуповна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Висаитова Зулихан Юсуповна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 8 июня 2018 года в 22:56


Висаитова Зулихан Юсуповна

Челюстно-лицевой и пластический хирург

Действительный член Общества специалистов эстетической медицины, участница российских и международных конференций и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:
занимает должность научного сотрудника отдела разработки высокотехнологичных методов челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
работает пластическим хирургом в клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ЦНИИС и ЧЛХ;
практикует в качестве дерматокосметолога
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2018 года в 23:08
Сделала увеличение груди у Зулихан Юсуповны и не стыжусь этого, ношу новую грудь с гордостью и с высоко поднятой головой!)) Увеличение у меня было не с помощью установки имплантатов, а с помощью липофилинга, поэтому помимо того, что я получила красивую, наливную грудь, я еще и избавилась от лишних сантиметров в области талии и бедер! Лучше процедуры и не придумать, где нужно убрали, куда нужно прибавили и красота))
Да, не всем дается идеальная фигура от природы и мы в этом не виноваты, не вижу ничего плохого в том, чтобы совершенствовать себя и стремиться выглядеть более привлекательной. Каждая девушка задумывается о том, чтобы изменить в себе что-то, но не каждая решается. Меня даже многие знакомые умудрялись отговаривать от операции, хотя я уже давно решила, что буду ее делать и твердо стояла на своем, а друзья говорили, что надо быть естественной, но ведь почти все делают себе увеличение губ, наращивание ногтей, волос, ресниц...это же тоже все ненастоящее, но отказываться от этого никто не собирается. Хотя после операции друзья взяли свои слова обратно и даже взяли у меня телефончик хирурга, все хотят быть красивыми))) Я вот решилась на операцию и не жалею об этом, да и о чем жалеть, если такой желанной и притягательной я себя никогда не чувствовала!))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2018 года в 21:44
Я как-то пробовала несколько лет тому назад делать шейпинг для лица, различные такие упражнения, чтобы избавиться от мимических морщин, носогубных складок и чтобы уожа лица была в тонусе, но не увидев желаемых результатов плюнула на это дело и стала на постоянной основе ходить к Зулихан Юсуповне на различные волшебные инъекции красоты)) филлеры меня спасали где-то на 6-8 месяцев, потом складки начинали возвращаться...и это продолжалось до недавнего времени, пока Зулихан Юсуповна не рассказала мне о такой методике, как нанолипофилинг! О липофилинге я думаю слышали почти все, а вот о нанолипофилинге мало кто знает, но эта процедура сейчас очень быстро набирает популярность из-за своей эффективности и долговечности. Хороша она тем, что может проводится одновременно с липосакцией определенных зон, потом жир размельчается и вводится в проблемные зоны, никакой аллергии не вызывает и результат в отличие от филлеров держится несколько лет. К тому же переработанный жир имеет свойства омолаживать кожу и дает эффект лифтинга, кожа разглаживается, становится более подтянутой и даже цвет лица улучшается. Не хотела много писать)) в общем, хочу сказать, что процедура мне отлично подошла и результат понравился, уже и подруг успела на нее подсадить))
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2018 года в 21:22
Искренне хочу поблагодарить своего доктора — Зулихан Юсуповну, я очень долго собиралась с духом и не решалась на операцию и именно Зулихан Юсуповна помогла побороть мне мои страхи и убедила меня в том, что беспокоиться не о чем. У нас с ней сразу возникло полное взаимопонимание, с другими хирургами такого не было, а обошла я их порядка 5, прежде чем познакомиться к Зулихан) А нашла я ее совершенно случайно, даже не помню каким образом, но я наткнулась в интернете на её сайт и записалась на консультацию. Выбирала, честно говоря, из двух хирургов, но в итоге выбрала Зулихан Юсуповну, интуиция не подвела Конечно же, перед операцией я волновалась, не знаю кто там совершенно спокойно к этому относится, лично у меня сердце билось с сумасшедшей скоростью, от этого никуда не деться но зато после операции я была спокойна как удав, хотелось только спать)) Сейчас прошло 1,5 месяца после операции, вроде еще не так много времени, но уже видно руку мастера, форма и размер меня полностью устраивают, все просто чудесно! Спасибо Вам, Зулихан Юсуповна, Вы моя волшебница и в команде Вашей все очень внимательные и добрые)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2019 года в 22:24
Зулихан Юсуповна помогла мне вернуть былую фигуру после беременности и родов! Я делала у доктора абдоминопластику живота, мне ушивали расхождение мышц и убирали растянутую кожу, а так как у меня были еще проблемы с лишними отложениями, то вместе с пластикой живота мне была выполнена липосакция! Скоро будет месяц после операции! Чувствую себя гораздо лучше, шрамик пока еще розовый, но отечность намного меньше, передвигаюсь без проблем, не испытываю никаких болей или дискомфорта. После операции стала часто подходить к зеркалу и любоваться)) моей складки больше нет, даже не верится, что у меня такое новое тело, что я – это я. Результаты впечатляющие, нет слов! Ушло все лишнее, за одну операцию! Стало гораздо меньше растяжек благодаря тому, что кожу натянули и убрали ее излишки. Вещи на мне теперь сидят идеально, без изъянов)) Я очень благодарна Зулихан Юсуповне за проделанную работу, за то, что все прошло удачно, и я смогла снова радоваться своему красивому телу!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2019 года в 21:53
К 26 годам уже успела обзавестись мешками по глазами((( Кремы, компрессы, массаж и аппаратные процедуры мне не помогли и тогда по рекомендации знакомой пошла на консультацию к Зулихан Юсуповне. Она мне сразу понравилась)) моментально нашли с ней общий язык, решила не медлить и сразу же записалась на операцию! Операция несложная, делается всё быстро и безболезненно, даже без наркоза, разрез сделали во внутренней поверхности века‚ убрали излишки жира‚ из-за которых меня эти ненавистные мешки одолели и через неделю я уже видела отличнейший результат! Мешки действительно пропали‚ под глазками кожа разгладилась‚ лицо теперь выглядит свежим и отдохнувшим!
Подумать только, я так много времени и денег потратила на борьбу с этими мешками, а могла всего за каких-то 30 минут избавиться от них раз и навсегда! Не повторяйте моих ошибок) не колите всякую дрянь себе под глаза, которую советую косметологи, обещая избавить от мешков, всё это пустая трата времени и денег, к тому же можете только хуже сделать, обколитесь так, что станете еще более отекшей, блефаропластика — единственный выход!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел