Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
651 человек
Сейчас на форуме 647 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Campen, rodrigo (Hestahljean), Khan, Anton (Lbambergerranda), Nastasya_ya, Campen, rodrigo (Nonlineugg)
Просмотров:
517'236'247
Тем:
9'730

Последнее обновление:
сегодня в 20:54
Nastasya_ya

«Пульс» форума

От Nastasya_ya, сегодня в 20:54, в теме
Возможна ли ринопластика под местным наркозом
о боже, что за ужасы вы рассказываете? Серьезно можно нос оперировать под местной? А как же кровь текущая, разрезы там?? Нет-нет, я против такого варварства

От Гость_Майя80, сегодня в 20:32, в теме
10 способов избавиться от гипергидроза
Я все народные средства перепробовала, и толку ноль. В итоге недавно через интернет решила заказать Dry Ru. И мне очень понравился эффект. Несколько дней и правда не потела.

да нет, просто не было такой лояльности к операциям среди пациентов

Очень полезное интервью, ранее о компрессионном белье и его таких "глубоких" свойствах даже не знала. В смысле, с научной точки зрения, оказывается, так много всё значит, а мы, пациенты , просто привыкли, что оно сжимает и поддерживает и всё на этом))

почему же не верить отрицательным отзывам? Вы какая-то странная

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Шемонаева Ольга Михайловна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Шемонаева Ольга Михайловна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему

Понедельник, 16 апреля 2018 года в 18:39

Шемонаева Ольга Михайловна

Пластический хирург

Талантливый, чуткий, ответственный врач. Забота о здоровье пациента, индивидуальный подход и стремление к идеальному результату — главные приоритеты Ольги Михайловны. Образование Окончила Красноярский Государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого. Окончила клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» на базе ФГБУ НИИ МПС СО РАМН. Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» в центре повышения квалификации АНО «Международная Медицинская Корпорация» Талантливый, чуткий, ответственный врач. Забота о здоровье пациента, индивидуальный подход и стремление к идеальному результату — главные приоритеты Ольги Михайловны. Образование Окончила Красноярский Государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого. Окончила клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» на базе ФГБУ НИИ МПС СО РАМН. Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» в центре повышения квалификации АНО «Международная Медицинская Корпорация», г. Москва. Является активной участницей многочисленных зарубежных и российских симпозиумов, постоянно учится, осваивает новые технологии и методики, стараясь соответствовать современным тенденциям пластической хирургии. Повышение квалификации I Международная школа пластической хирургии и косметологии. Москва, декабрь 2010 г. IV Международный Симпозиум по пластической хирургии и косметологии, Москва, май 2013 г. III Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии. Санкт-Петербург, июнь 2013 г. 2-й Международный конгресс по антивозрастной медицине — Восточная Европа. Москва, май 2014 г. IV Международный обучающий курс по пластической хирургии. Санкт-Петербург, июнь 2014 г. Live Surgery & Injection «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица. 2014 г.», Санкт-Петербург. Обучающий курс по челюстно-лицевой хирургии с использованием имплантов POREX. Санкт-Петербург, июнь 2014 г. Региональный саммит Экспертов Мерц «Комплексный подход к омоложению лица. Современные данные», проф. Юцковская Я. А., к.м.н. Сайбель А. В. 2014 г. «Комбинированные методики в anti-aging терапии», проф. Забненкова О.В. 2014 г. Коррекция возрастных изменений кожи. Современные инъекционные методики (Radies, Juvederm, Surgiderm, Glytone, БЕЛОТЕРО, Restylane). Коррекция возрастных изменений кожи препаратами на основе ботулотоксина тип А (Ботокс, Диспорт, Ксеомин). Мастер-класс «Пилинги PCA», Н.А. Шевченко, 2014 г. Мастер-класс «Современная контурная пластика лица: стратегии, препараты, тактики коррекции различных зон. Новые европейские техники», Д-р Павичич Т. (Мюнхен, Германия). 2014 г. Авторский семинар «Техники работы со сложными зонами лица (периорбитальная, периоральная)», к.м.н. Сайбель А.В., 2014 г. Интенсивный курс по нитевым методам омоложения Aptos.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 16 апреля 2018 года в 18:39
Хочу поделиться опытом по увеличению груди. Свою красоту сделала у Шемонаевой Ольги Михайловны. Она, правда, мастер! Подобрала импланты максимально естественного для моей комплекции размера, отличного качества, на ощупь не отличишь от женской груди! Мои новые знакомые даже не догадываются, что такой грудью меня не природа наградила, а хороший пластический хирург!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю

Ссылка

Вчера, 23 апреля 2018 года в 14:30
Хочу выразить благодарность Шемонаевой Ольге Михайловне за проведенную коррекцию нижних век без видимых рубцов. Мне делали трансконьюктивальную блефаропластику (страшное сочетание слов, еле запомнила!). Вся процедура длилась минут сорок, не больше. Следы исчезли уже на шестой день. Зато эффект! Без складочек и морщин под глазами лицо выглядит намного моложе! Масса комплиментов, да и сама я чувствую себя увереннее! Считаю, что процедура необходимая для тех, кто хочет «освежить» взгляд.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения

Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел