Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
336 человек
Сейчас на форуме 336 гостей
Просмотров:
620'911'794
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Маркушин Александр Александрович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Маркушин Александр Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 2 февраля 2018 года в 20:37


Маркушин Александр Александрович

Пластический хирург

Образование 2008 г. — с отличием окончил Кубанский государственный медицинский университет. 2008-2009 гг. — продолжил последипломную подготовку в интернатуре по хирургии (Российский Государственный Медицинский Университет. Клиническая база: 13-я городская клиническая больница, г. Москва). 2009-2011 гг. — продолжил последипломную подготовку в ординатуре по челюстно-лицевой хирургии (Российский Государственный Медицинский Университет). Клинические базы 1-я городская клиническая больница; Образование 2008 г. — с отличием окончил Кубанский государственный медицинский университет. 2008-2009 гг. — продолжил последипломную подготовку в интернатуре по хирургии (Российский Государственный Медицинский Университет. Клиническая база: 13-я городская клиническая больница, г. Москва). 2009-2011 гг. — продолжил последипломную подготовку в ординатуре по челюстно-лицевой хирургии (Российский Государственный Медицинский Университет). Клинические базы 1-я городская клиническая больница; Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врождёнными заболеваниями нервной системы, г. Москва. 2011 г. — прошел профессиональную переподготовку по пластической хирургии (Российский Университет Дружбы Народов, г. Москва). Клинические базы: ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России клинический центр микрохирургии, реконструктивной и репродуктивной андрологии; Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского; Клиника «Хирургия красоты»; Клиника «БИОС». Заниматься пластической хирургией начал ещё будучи студентом 4-ого курса (с 2006 года), активно ассистируя на операциях. Закончив институт, продолжил обучение хирургии в интернатуре и ординатуре в Москве и на различных мастер-классах, конгрессах у ведущих специалистов пластической хирургии. Участие в конференциях 2009 г. (октябрь) — участие в I обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области», г. Санкт-Петербург. 2010 г. (май) — участие в II обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия молочной железы», г. Санкт-Петербург. 2010 г. (октябрь) — участие в III обучающем курсе ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей», г. Санкт-Петербург. 2010г. (декабрь) — I Международная школа по пластической хирургии и косметологии, г.Москва. 2011 год (март) — участие в VI Международной (XV Всероссийской) Пироговской конференции молодых учёных и выступление с докладом «Устранение посттравматической деформации орбиты с помощью расщепленного костного аутотрансплантата свода черепа», РГМУ, г.Москва. 2011 года (апрель) — участие в мастер-классе «Пластические операции и косметологические процедуры при возрастных изменениях лица» ( 2-ая Научно-практическая конференция (мастер-классы) Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии), г.Москва. 2011 года (апрель) — участие в первом курсе S.O.R.G. в России «Травма челюстно-лицевой области», МГМСУ, г.Москва. 2011 года (июнь) — участие в I Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва. 2011 года (сентябрь) — участие в международной конференции «Современная пластическая эстетическая реконструктивная хирургия и косметология молочной железы», г. Ростов-на-Дону. 2011г. (декабрь) — II Международная школа по пластической хирургии и косметологии, г. Москва. 2012 года (декабрь) — участие во II Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва. 2013 года (декабрь) — участие в III Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2019 года в 10:27
     Увеличение груди с периареолярной подтяжкой
Александр Александрович, Вы самый обаятельный доктор в мире, спасибо Вам за уверенность в себе как в одежде так и без
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 20:18
     Увеличение груди
15.08.2018 г. Маркушин А.А. помог мне наконец-таки обзавестись красивым бюстом! )) Отзывы о золотых руках и фото работ не оставили мне выбора, и я записалась на консультацию. Это единственный врач, к которому я ходила на первичный прием, так как после личной беседы сомнений в правильности выбора не осталось. Александр Александрович не только замечательный доктор, но еще эстет и художник, который помог мне добиться идеальных на мой взгляд пропорций и вовремя остановил мое желание сделать "побольше" и сомнения "а не мало ли будет такого объема". Очень внимательный врач, всегда готовый проконсультировать и лично и в телефонном режиме, с отличным чувством юмора, которое еще помогло снять мандраж перед операцией. Это действительно тот пластический хирург, которого я порекомендую как профессионала своего дела.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел