Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
732 человека
Сейчас на форуме 730 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Gossipgirl, Vikusha_kukusha
Просмотров:
621'440'771
Тем:
11'501
Сообщений:
160'679


Последнее обновление:
сегодня в 11:10
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:10, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Из-за вас даже специально погуглила, чтобы узнать про эту операцию. Вы знаете, я сначала скептически отнеслась - ведь ребра там всё равно затрагиваются, но увидела фото "до и после" и сама заинтересовалась таким вариантом...

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:06, в теме
Кто знает про нити
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Редин Роман Романович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 15 февраля 2017 года в 21:38


Редин Роман Романович



В 2008 году с отличием окончил Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М Сеченова.

Прошёл обучение в рамках клинической ординатуры по специальности «хирургия» на кафедре госпитальной хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова в отделении экстренной хирургии ГКБ№ 67 и отделении пластической реконструктивной хирургии РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского (заведующий акад. Миланов Н.О.)

В 2013 окончил аспирантуру на кафедре пластической хирурги ПМГМУ им. И.М. Сеченова и с успехом защитил диссертацию на тему «Возможности применения лоскутов на перфорантных артериях в пластической хирургии» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук под руководством академика Миланова Н.


В 2008 году с отличием окончил Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М Сеченова.

Прошёл обучение в рамках клинической ординатуры по специальности «хирургия» на кафедре госпитальной хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова в отделении экстренной хирургии ГКБ№ 67 и отделении пластической реконструктивной хирургии РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского (заведующий акад. Миланов Н.О.)

В 2013 окончил аспирантуру на кафедре пластической хирурги ПМГМУ им. И.М. Сеченова и с успехом защитил диссертацию на тему «Возможности применения лоскутов на перфорантных артериях в пластической хирургии» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук под руководством академика Миланова Н.О.

В 2014 году прошёл стажировку в лучшей частной клинике пластической хирургии в Швейцарии «Klinik Pyramide am See» под руководством Dr.Med Cedric A. George – основателя клиники и Dr.Med PD Jian Farhadi - ведущего специалиста в Европе по реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы.

В 2015 году успешно окончил международный двухгодичный сертификационный курс по реконструктивной микрохирургии MASTER’S DEGREE IN RECONSTRUCTIVE MICROSURGERY - под эгидой European School of Reconstructive Microsurgery. В рамках данного курса прошёл стажировки в ведущих европейских клиниках: Hospital de la Santa Creu i Sant Pau – Барселона, Institut Gustave Roussy – Париж, HUS Töölö Hospital – Хельсинки.

Доктор Редин является единственным в России специалистом, имеющим европейскую степень магистра по реконструктивной микрохирургии.

Доктор Редин регулярно участвует в отечественных и международных конференциях, в том числе в качестве докладчика, имеет более 15 опубликованных научных работ, является автором монографии по микрохирургической аутотрансплантации тканей в пластической реконструктивной хирургии.

Роман Романович - действительный член Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов, ассоциированный член ESPRAS (European society of plastic, reconstructive and aesthetic surgery), ассоциированный член IPRAS (International society of plastic, reconstructive and aesthetic surgery).

Авторитет: 111
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 21:53
В мае 2016 у меня была ув. маммопластика у Романа Романовича. Операцию проводили в московском СПИКе. По своему опыту: доктор очень приятный, со своим исключительным подходом и видением прекрасного. Ориентиры на конечный результат у меня были размыты и во многом РР определил их на первой консультации. Довольно доступно разъяснил все можно и нельзя, склонив чашу весов в пользу естественности. И поскольку я девушка худая (49 кг, 175 см), на выходе хотела получить не более 2,5.
Изначально планируемый объем имплантов – от 200 до 230. Поставили 230 анатом.
Так же была асимметрия, понижали грудную складку. После оп асимметрия сгладилась. Операция проводилась бесплатно в рамках проекта Оморфия.
На всех этапах Роман Романович сопровождал, консультировал, находился на связи. Насколько я знаю, работает в двух клиниках. В Цюрихе (Пирамид Эм Си) и в Москве в Сохо-клиник.
Не устану благодарить РР за такой чудесный результат. Всем девушкам, любящим естественную красоту, рекомендую Романа Романовича. Внимательный и чуткий доктор с правильным вкусом, которому можно довериться целиком и полностью. Сама же теперь по любому вопросу обращусь именно к нему.


Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 15:36
Хорошо вышло. Только мне кажется или левая чуть больше?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 13:25
Об увеличении груди мечтала с юного возраста, а осуществила это только после рождения ребенка. Попала на операцию к Роману Редину можно сказать случайно, просто консультировалась у разных врачей и мой выбор остановился на нем. Я пациент довольно дотошный, но врач все мне смог рассказать-показать, так, что вопросов не осталось. Эффект от операции обалденный, грудь как будто всегда тут и была, швы тонюсенькие, врач пообещал, что через полгода я их уже не увижу. Но мне уже и сейчас нравится, аккуратно, подтянуто и нереально привлекательно. Муж тоже оценил
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2019 года в 12:53
У меня была подтяжка плюс уменьшение ареол груди. Консультировалась давно и у нескольких врачей, на Р. Редине остановила свои поиски идеального врача, после беседы поняла, что нашла. Грудь сделал на отлично, форма и размер как я хотела, ни больше, ни меньше, счастлива до небес)))
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2019 года в 09:22
Небольшие синяки и никакого отека, быстрый и безболезенный восстановительный период - это все благодаря Роману Романовичу. Благодарю и призываю женщин, которые мечтают о красивой груди, не отказывать себе в этом удовольствии. Красивая грудь это очень здорово, я сейчас другая женщина, довольная своей внешностью.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2020 года в 05:02
Наконец и я могу оставить положительный отзыв об этом замечательном хирурге Романе Редине. Еще в январе увеличивала у него грудь. Но решила подождать, пока полностью закончится восстановительный период, когда уже совсем не останется никаких болевых ощущений. И вот это время пришло - у меня красивая грудь, которая отлично гармонирует с моей фигурой. Я мечтала о ней с ранней юности и очень рада, что сделала это.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2020 года в 10:02
Знаю Романа Редина как автора очень милых носиков, прежде чем прийти к нему, смотрела его работы. И своим очень довольна, не слишком маленький, не кнопка, но аккуратный и классической формы. Как раз подходит к моему лицу, смотрится как родной. Спасибо!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел