Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
486 человек
Сейчас на форуме 485 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Kovaleva123
Просмотров:
621'448'023
Тем:
11'501
Сообщений:
160'691


Последнее обновление:
сегодня в 16:04
Kovaleva123

«Пульс» форума

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

От Kovaleva123, сегодня в 15:50, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
у меня была как раз та самая операция по формированию узкой талии. У меня уде прошло 4 месяца с момента операции, поэтому я уже могу оценивать результат...

От Kovaleva123, сегодня в 15:44, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Nikanora, здравствуйте. У меня сегодня будто день совпадений В общем, я как раз зашла на этот сайт, чтобы отзыв о враче оставить, а тут ваш пост Итак, у меня была как раз та самая операция по формированию узкой талии...

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Гауэр Любовь Николаевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.92
  Отношение: 4.9
На основании 85 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2016 года в 01:59


Гауэр Любовь Николаевна

Кандидат медицинских наук

Образование Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года. В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии. В начале своей карьеры обучалась и оперировала под руководством академика Миланова Н.О. В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале № 3 им. Вишневского. В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности « Образование Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года. В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии. В начале своей карьеры обучалась и оперировала под руководством академика Миланова Н.О. В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале № 3 им. Вишневского. В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии ГУ РНЦХ им. Академика Б.В.Петровского РАМН и прошла профессиональную переподготовку по челюстно-лицевой хирургии. Владеет всем спектром самых современных, эффективных и наименее травматичных методик проведения пластических операций в области лица и тела. Повышение квалификации Во время и после обучения Гауэр Любовь Николаевна активно посещает симпозиумы, курсы повышения квалификации, конференции: 2005 г. — курс «Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика»; 2005 г. — курс «Эстетическая маммопластика»; 2005 г. — диплом участника V Международного конгрессе эстетической медицины; 2006 г. — курс по пластической и реконструктивной хирургии «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез»; 2006 г. — IX международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика», г. Екатеринбург; 2010 г. — курс ООО «Кловермед» «Сложные случаи хирургии молочной железы»; 2012 г. — диплом участника IV Международного Форума «Междисциплинарный подход в эстетической медицине», с полным теоретическим и практическим курсом по анатомии лица с обоснованием применения инъекционных методов терапии; 2012 г. — обучение методике подтяжки лица с помощью нитей; апрель 2016 г. — курс по Нитевым методикам Aptos; сентябрь 2016 г — курс «Простые решения непростых ситуаций в маммопластике» (компания Allergan); сентябрь 2016 г. — экспертный Курс «Актуальные вопросы маммопластики» (компания Allergan); ноябрь 2016 г. — мастер-класс «Европеизация азиатских век». май 2018 г. — диплом участника 5 международная школа маммопластики в Казани. сентябрь 2018 г. — диплом MCA Live Monte-Carlo Aestetics. Практическая деятельность С 2004 года — РНЦХ РАМН им. Петровского Б.В. в отделении пластической и реконструктивной хирургии. С 2006 года — Центральный военный клинический госпиталь № 2 им. П.В.Мандрыка; С 2009 года — пластический хирург в хирургическом стационаре краткосрочного пребывания в Лечебно-диагностическом центре МО РФ; С 2012 года работает в Медицинском учебно-научном клиническом центре им. П.В. Мандрыка и челюстно-лицевым, пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Люкс Клиник» и New Face Clinic. С 2019 года работает в клинике SELINE. Научная деятельность В 2009 г. успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эндоскопический забор лоскута зубчатой мышцы».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2018 года в 19:35
     Рада, что обратилась именно к этому доктору.
Много лет решалась на улучшение своей внешности, но страх перед неудачей останавливал. Отважилась на блефаропластику после обстоятельной беседы с Любовью Николаевной. Она развеяла мои сомнения, честно рассказала все плюсы и минусы, показала результаты своих работ. Ответила на все мои вопросы. Пояснила, как будет проходить подготовка к операции, сама операция и послеоперационный период. Любовь Николаевна невероятно располагающий к себе, светлый человек, однозначно вызывающий доверие и симпатию. После операции прошло достаточно времени, все удачно, никаких шрамов, отеков и синяков нет. Мое лицо помолодело, из-за подтянутых век взгляд стал открытым, глаза большими. И даже выражение лица изменилось, стало гораздо приятнее, так говорят знакомые. Рада, что обратилась к этому замечательному врачу.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2018 года в 07:29
     Мне понравилось
Любовь Николаевна прекрасно сделала мне абдоминопластику. Она настоящий профессионал.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 12:48
     я довольна
Обращалась к пластическому хирургу Любви Николаевне, проводили процедуру пластику груди. Вполне профессиональный специалист, чуткая и внимательная. Провела процедуру не плохо, я довольна. Но записаться к ней было сложно, прям много клиентов.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2018 года в 06:58
     Мне понравилось
Любовь Николаевна отлично сделала мне абдоминопластику. Еще она грамотно рассказывает все детали предстоящей операции.
Авторитет: 108
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2018 года в 03:00
     Согласилась, и очень рада!
У Любовь Николаевны просто золотые ручки! Замечательный специалист и добрейший человек. Когда пришла к ней впервые на консультацию, хирург убедила меня в необходимости абдоминопластики живота, делая акцент на то, что женщина я еще молодая, и красивая фигура никому еще не помешала. Согласилась, и очень рада! Появилась талия, красивый плоский животик. Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июня 2018 года в 07:43
     Лабиопластика
Очень хотелось после родов сделать свою интимную зону более эстетичной. Очень боялась решаться на столь интимную операцию, но Любовь Николаевна, развеяла мои сомнения и я приступила к подготовке. Операция прошла легко, без осложнений. Я выражаю огромную благодарность за качественно проведенную операцию и потрясающий результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июня 2018 года в 16:47
Добрая, понимающая врач. Делала у нее пластику груди, очень боялась, но она меня успокоила, все подробно рассказала, результатом я полностью довольна, грудь выглядит отлично. Она действительно мастер своего дела. Не удивлена, что к ней так сложно записаться, из-за плотного графика
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2018 года в 06:58
     Мне понравилось
Любовь Николаевна сделала мне интимную пластику очень аккуратно и качественно, теперь радуюсь результату и тому что операция прошла так хорошо. Стоимость тоже меня вполне устроила.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 17:25
     Очень хорошо
Любовь Николаевна очень грамотный врач, настоящий профессионал. Терпеливо ответит на все вопросы, успокоит. Очень рада, что обратилась к ней.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июня 2018 года в 06:37
     Мне понравилось
Любовь Николаевна качественно сделала мне абдоминопластику. Она - врач высококвалифицированный и внимательный к пациенту. Операция прошла успешно и результатом я довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 11:43
     Всем довольна!
После родов и кормления у меня обвисла грудь. Решила это исправить и записалась сюда на прием к Любви Николаевне. Она замечательный врач, пластику сделала идеально. Грудь теперь подтянутая, смотрится красиво.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 16:52
Обращалась сюда к Любви Николаевне чтоб грудь увеличить. Она замечательный специалист, сделала все очень аккуратно и грудь смотрится естественно. Работой её довольна в полной мере!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2018 года в 19:27
     Спасибо!
Любовь Николаевна знаток своего дела и очень приятный в общении человек. Я обращалась к ней по довольно сложному для меня вопросу(интимная пластика) и было даже немного стыдно, но нормальная, комфортная жизнь для меня важнее. Спасибо огромное, я всем довольна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2018 года в 09:20
     Большой профессионал
Любовь Николаевна сделала мне липосакцию на животе. Результат потрясающий! Большое спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июля 2018 года в 23:33
После родов состояние моей груди очень ухудшилось, нужно было срочно привести её в порядок. Решила обратиться к Любви Николаевне. Запись у доктора чрезвычайно плотная, своей очереди еле дождалась! Но терпение моё было вознаграждено, после проведённой мне операции по пластике груди выгляжу просто отлично. Доктор мастер своего дела, результат выше всяких похвал!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 22:30
     Все хорошо
Хочу поблагодарить Любовь Николаевну за её отличную работу. Делала у неё пластику груди и результатом довольна. Врач она добрый, отзывчивый, рассказала детально о всех нюансах процедуры.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2018 года в 10:12
     Отличный результат
Хочу поблагодарить Любовь Николаевну за качественно проведённую блефаропластику верхних и нижних век. Эта проблема мучила меня много лет из-за болезни почек. С возрастом стало всё только хуже, особенно после вторых родов лицо резко постарело. Пришлось обратиться к пластике и выбор доктора оказался главным в успехе. Конечный результат превзошёл мои ожидания, выгляжу теперь очень молодо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2018 года в 11:17
Больше полугода уже прошло, как делала пластику груди у Любовь Николаевны. Супер хирург и просто замечательная женщина! Результатом довольна на все сто, а как супругу нравится) Если ещё надумаю делать пластику, то только к ней пойду.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2018 года в 20:54
     Мой новый второй размер
После второго ребёнка мой четвертый размер превратился в тряпочки, смотреть было страшно. Я чувствовала себя не девушкой, а бабушкой. Я долго думала и решила обратиться к специалисту по пластике груди. Делала мне операцию пластический хирург Любвовь Николаевна. Мой 4-ый превратился в полной 2-ый, я грудью очень была довольна. Помимо профессиональных качеств, Любовь Николаевна очень отзывчивый человек. Всем довольна, жаль конечно, что ждать приходится долго самого приема, доктор очень занят, много людей обращается. Да и операция болезненная. Но благодаря профессионализму Любовь Николаевны, операция прошла успешно, без тяжелых последствий. Очень ей благодарна за это.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2018 года в 20:55
     Мой новый второй размер
После второго ребёнка мой четвертый размер превратился в тряпочки, смотреть было страшно. Я чувствовала себя не девушкой, а бабушкой. Я долго думала и решила обратиться к специалисту по пластике груди. Делала мне операцию пластический хирург Любвовь Николаевна. Мой 4-ый превратился в полной 2-ый, я грудью очень была довольна. Помимо профессиональных качеств, Любовь Николаевна очень отзывчивый человек. Всем довольна, жаль конечно, что ждать приходится долго самого приема, доктор очень занят, много людей обращается. Да и операция болезненная. Но благодаря профессионализму Любовь Николаевны, операция прошла успешно, без тяжелых последствий. Очень ей благодарна за это.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел