Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
680 человек
Сейчас на форуме 680 гостей
Просмотров:
621'599'403
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Гауэр Любовь Николаевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.92
  Отношение: 4.9
На основании 85 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2016 года в 01:59


Гауэр Любовь Николаевна

Кандидат медицинских наук

Образование Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года. В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии. В начале своей карьеры обучалась и оперировала под руководством академика Миланова Н.О. В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале № 3 им. Вишневского. В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности « Образование Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года. В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии. В начале своей карьеры обучалась и оперировала под руководством академика Миланова Н.О. В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале № 3 им. Вишневского. В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии ГУ РНЦХ им. Академика Б.В.Петровского РАМН и прошла профессиональную переподготовку по челюстно-лицевой хирургии. Владеет всем спектром самых современных, эффективных и наименее травматичных методик проведения пластических операций в области лица и тела. Повышение квалификации Во время и после обучения Гауэр Любовь Николаевна активно посещает симпозиумы, курсы повышения квалификации, конференции: 2005 г. — курс «Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика»; 2005 г. — курс «Эстетическая маммопластика»; 2005 г. — диплом участника V Международного конгрессе эстетической медицины; 2006 г. — курс по пластической и реконструктивной хирургии «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез»; 2006 г. — IX международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика», г. Екатеринбург; 2010 г. — курс ООО «Кловермед» «Сложные случаи хирургии молочной железы»; 2012 г. — диплом участника IV Международного Форума «Междисциплинарный подход в эстетической медицине», с полным теоретическим и практическим курсом по анатомии лица с обоснованием применения инъекционных методов терапии; 2012 г. — обучение методике подтяжки лица с помощью нитей; апрель 2016 г. — курс по Нитевым методикам Aptos; сентябрь 2016 г — курс «Простые решения непростых ситуаций в маммопластике» (компания Allergan); сентябрь 2016 г. — экспертный Курс «Актуальные вопросы маммопластики» (компания Allergan); ноябрь 2016 г. — мастер-класс «Европеизация азиатских век». май 2018 г. — диплом участника 5 международная школа маммопластики в Казани. сентябрь 2018 г. — диплом MCA Live Monte-Carlo Aestetics. Практическая деятельность С 2004 года — РНЦХ РАМН им. Петровского Б.В. в отделении пластической и реконструктивной хирургии. С 2006 года — Центральный военный клинический госпиталь № 2 им. П.В.Мандрыка; С 2009 года — пластический хирург в хирургическом стационаре краткосрочного пребывания в Лечебно-диагностическом центре МО РФ; С 2012 года работает в Медицинском учебно-научном клиническом центре им. П.В. Мандрыка и челюстно-лицевым, пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Люкс Клиник» и New Face Clinic. С 2019 года работает в клинике SELINE. Научная деятельность В 2009 г. успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эндоскопический забор лоскута зубчатой мышцы».
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 00:04
     Я счастлива!
Любовь Николаевна Гауэр сделала мне операцию, о которой я мечтала с детства. У меня были сильно оттопырены уши, меня дразнили и я комплексовала. Любовь Николаевна отличный человек, спокойный, воспитанный и очень добрый, помогла мне преодолеть внутренние преграды, настроить на операцию. Отопластику она провела на высоком уровне, результат супер, я счастлива. Спасибо огромное!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 12:43
Я у данного доктора делала пластику груди. Любовь Николаевна оказалась очень внимательным и чутким человеком, а также высоким профессионалом в области хирургии. Под её руководством операция прошла успешно и я оказалась очень довольна полученным результатом. Правда было немного больновато, но все мы знаем, что красота требует жертв.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 22:42
     Пластикой груди осталась довольна
После родов моя грудь потеряла форму, обратилась за помощью к пластическому хирургу Гауэр Любови Николаевне.Правда, пришлось долго ждать приема, так как к данному специалисту очень большой поток и все расписано. Врач с первого приема мне понравилась, очень доброжелательная, рассказала мне о процедуре пластики груди. Операция прошла успешно. Теперь у меня идеальная форма груди. Результатом я осталась довольна и очень благодарна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 06:58
     Благодарность за милые ушки
Людмиле Николаевне хочу выразить большую благодарность, за то что придала моим ушкам невероятную аккуратность, отопластика прошла на ура, никаких побочек, так же хочу отметить, что она крайне замечательный не только, как хирург, но и как сам по себе человек.
Авторитет: 108
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 04:33
     Замечательный специалист!
К Любовь Николаевне пришла по рекомендации с проблемой искривленной носовой перегородки. Очень боялась операции, и особенно за результат. Но все страхи мои были развенчаны за несколько минут - я безоговорочно поверила внимательному и чуткому хирургу. Операция прошла за несколько минут под анестезией без болевых ощущений. Наконец-то я стала свободно дышать! Замечательный специалист!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 17:58
     Мечты сбываются!
Чтобы операция прошла без разных последствий, нужно прежде всего выбрать грамотного врача. Для меня таким специалистом стала Гауэр Л.Н. Правда нужно было подождать, чтобы попасть к ней на прием, у нее очень много людей. Любовь Николаевна посмотрела меня (записалась я на отопластику), подбодрила, все досконально объяснила, в общем начала потихоньку избавлять меня от комплексов. Она мне показалась опытной и квалифицированной, поэтому я перестала сомневаться и сделала операцию о которой мечтала с 13 лет. Прошла она быстро, около 30 минут, дней через 10 сняли швы, никаких осложнений не было.Теперь я довольна собой, шикарным результатом и благодарна за все это прекрасному хирургу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 22:02
Любовь Николаевна очень хороший хирург, я у неё успешно сделала операцию по увеличении груди. Результатом я больше чем довольна. Спасибо.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 18:50
     Удачная отопластика
Недавно решила сделать отопластику. Обратилась к Любови Николаевне, ответила на все мои вопросы перед процедурой. Она - вежливый, добрый, грамотные человек. Ушки получились красивыми, последствий не было. Обращусь к ней снова.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 09:01
     Избавилась от комплексов.
К Любовь Николаевне давно хотела попасть, у нее делала моя подруга операцию и я видела результат, слышала о враче от нее, как та отзывалась, поэтому записалась на прием. Но ждать пришлось долго, несколько месяцев, запись вперед и это, конечно, огорчило. Но когда я пришла, меня встретила приятная женщина, очень спокойная, уравновешенная, уверенная, сразу возникло такое чувство, что я попала в хорошие руки. После родов у меня появилась на животе лишняя кожа, образовался диастаз мышц и Любовь Николаевна предложила сделать абдоминопластику. После проведенных обследований и анализов провели операцию в назначенный день. Она длилась около 3-ех часов, а в себя пришла я где-то через день (морально). Боль стихла и я успокоилась, все это время врач рассказывала мне о проведенной операции, говорила, что все хорошо. Так и оказалось, недели через три я нарадоваться не могла своему новому внешнему виду. Я очень благодарна за такую отличную работу!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 сентября 2017 года в 19:31
     Замечательный специалист и очень хороший человек!
У Любови Николаевны делала пластику груди, у меня была не ярко выраженная ассиметрия, но меня это угнетало. Спасибо огромное, она не только прекрасный специалист, но и очень чуткий и отзывчивый человек, я ее теперь всем рекомендую!
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 сентября 2017 года в 20:06
     не пожалела
С самого детства не нравились свои уши..Торчат. Подруга посоветовала сделать отопластику.
Обратилась к Любви Николаевне. Очень отзывчивая женщина. Швы немного поболели, но результат отличный. Спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 сентября 2017 года в 08:27
     Результат шикарный.
Обращалась к пластическому хирургу Любви Николаевне, по поводу коррекции груди, меня не устраивал размер груди, я хотела увеличить размер, очень большие комплексы были по этому поводу. Любовь Николаевна очень внимательно подошла к моей проблеме, все подробно рассказала, каков будет результат. Я честно, не ожидала такого результата, грудь очень красивая, даже не думала, что так получится.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 сентября 2017 года в 08:52
     Профессионал своего дела
Когда обращалась в эту клинику пластической хирургии, то не ожидала, что там работают такие высококвалифицированные пластические хирурги, как Любовь Николаевна. Давно хотела решиться на пластику груди и после подробной консультации с Любовью Николаевной, которая оказалась доброжелательной и внимательной, то я все-таки решилась. Операция прошла успешно и теперь у меня такая грудь, как я и мечтала все эти года. Я, как и все волновалась перед операцией, но Любовь Николаевна меня всячески старалась поддержать и это у нее очень хорошо получается. Я безумно довольна результатом. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 сентября 2017 года в 19:05
     Пластика груди
Делала у Любовь Николаевны пластику груди, очень удачно. И человек она прекрасный, и профессионал. Конечно, одних только отзывов на форуме недостаточно, чтобы принять решение в пользу того или иного врача. Я лично сделала свой выбор на примере близкой подруги, которая делала у Л.Н. подтяжку после вторых родов. Результат меня вдохновил, и теперь вот сама могу сказать - не ошиблась, и большое спасибо доктору.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 15:40
     Отлично все прошло.
Делала у Гауэр интимную пластику. Врач к себе располагающая, приветливая, очень грамотная, проконсультировала по всем вопросам, успокоила. Любовь Николаевна добрая, к ней можно не бояться обращаться с деликатными вопросами, все толково объяснит. Операцию очень профессионально провела, я довольна обращением и результатом.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 19:46
     Выбор за вами
Каждый делает свой выбор. Я делала пластику у этого доктора, и очень довольна результатом.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 октября 2017 года в 20:08
     Замечательный врач
У всех у нас есть какие то недостатки, у меня вот проблема была с ухом. Не правильная, не красивая форма. Делала у Любовь Николаевны отопластику, и хочу ей сказать спасибо, за доброту и терпение, за ваш профессионализм, за то что вы делаете нас красивыми.
Авторитет: 108
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 14:39
     Потрясающий результат!
Всегда завидовала обладательницам красивого плоского живота. У меня диагностировали ранний климакс – в 35 лет, нарушился обмен веществ, разнесло так, что без слез на себя смотреть не могла. Отчаянье привело в клинику к Любовь Николаевне. Очень радушный и приятный человек и специалист, каких поискать. Сделала мне абдоминопластику, после чего дала целый список рекомендаций. Я не разу не пожалела о своем решении - потрясающий результат!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 ноября 2017 года в 13:32
У хирурга Любви Николаевны делала пластику груди. Давно мечтала о большой красивой формы груди. Результат меня очень порадовал и теперь больше нет у меня комплектов на счет моей маленькой груди.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 ноября 2017 года в 21:32
     Благодарна доктору Гауэр
Я очень благодарна Доктору Любовь Николаевне Гауэр. Она мне делала пластику груди, обратилась с этой проблемой не по прихоти, а по необходимости. Очень волновалась, и не столько самой операции как последствий. Все мои страхи развеялись как только познакомилась с Любовь Николаевной, а потом ещё и пообщалась с пациентками, которые уже прошли подобную процедуру. Сейчас я чувствую себя великолепно, грудь как у молодой девушки после моих вторых родов.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 01:10
     Очень довольна
Сделала блефаропластику нижних век у Гауер Любовь Николаевны. Посоветовала знакомая, делала платизмопластику и очень хорошо отзывалась. Вот я и решилась, так как довольно давно мучилась со своей проблемой. Очень рада что обратилась именно к ней, результат меня очень порадовал. Эффект просто замечательный, и его было видно где-то через полтора месяца. Сама доктор обходительный, вежливый и очень добрый человек. Поддержала, помогла советами и вообще настроила на проведение процедуры. Послеоперационный период был непростой, не каждый день делают такие операции. Но я очень довольна, такой красивой себя давно не чувствовала.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел