Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1483 человека
Сейчас на форуме 1483 гостя
Просмотров:
621'607'187
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Копасов Андрей Евгеньевич. Отзывы

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Копасов Андрей Евгеньевич. Отзывы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 10 сентября 2016 года в 20:23


Копасов Андрей Евгеньевич. Отзывы

Образование
Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. Сеченова, специальность "Лечебное дело".

Клиническая интернатура, специальность "Общая хирургия".

Клиническая ординатура МГМСУ им. Евдокимова под руководством д.м.н. профессора Дробышева А.Ю., специальность "Челюстно-лицевая хирургия".

Повышение квалификации в ФМБА России по специальности "Пластическая хирургия".

Профессиональная деятельность
По окончанию обучения совместная работа с выдающимися пластическими хирургами д.м.н. профессором Блохиным С.Н. и доктором Вульфом И.А.


На нашем форуме не нашла темы про этого хирурга, хотя среди знакомых мы уже его ни раз вспоминали как отличного специалиста. Есть ли на нашем форуме пациентки Копасова?
Как прошла операция? Очень жду ваших отзывов, сама поглядываю в сторону этого талантливого врача.

Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 17:37

Читала на другом форуме, что девочки хвалили хирурга. Хотя достаточно молодой хирург, но судя по работам очень перспективный. Нашла фото в группе клиники, написано было, что проводил операцию в рамках проекта, который идет на первом канале надо будет посмотреть. Интересно какой у него рост, судя по экрану очень высокий.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 01:18
Давно Копасов в фрау практикует? Подруга спрашивал про хирурга моего, посоветовала ей сходить на консультацию.
По своему опыту даже, сколько не читай, личная встреча намного больше информации дает, хоть и занимает иногда минут 20.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 09:35
Копасов опытный специалист) Он после обучения универе Сеченова ещё практиковался под руководством Блохина и Вульфа)
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2016 года в 19:52
Так и сейчас ведь работает в клинике Блохина, под руководством Сергея Николаевича.
Я смотрела несколько его работ, красиво, понравилось. На консультацию к нему кто-нибудь ходил??
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 20:24
А какие именно работы смотрели? По маммопластике или другие? Я бы вот с удовольствием еще грудь сделала, своя по форме устраивает, но размер откровенно говоря подкачал и не радует.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 03:01

Интересуюсь акцией, эндоскопическое увеличение груди за 98 тыс. р. у Копасова.
Во сколько обойдутся ещё импланты? Кто знает, с какими марками хирург работает?
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 января 2017 года в 23:02
Так там ниже написано, что с имплантами 150 тыс рублей стоит увеличение груди, Вы как-то видимо не совсем внимательно посмотрели на сайте про акцию информацию. А были на консультации?
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 21:08
Девы, Копасов аквалифтинг делает? Кто знает?
Как я поняла сам Блохин начал активно использовать аквалифтинг для подтяжки лица, а Копасов?
Есть отзывы его пациенток по подтяжке лица?
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 01:47
Обратилась к Андрею Евгеньевичу в августе 2016. Консультировалась по поводу увеличения груди. К операции готовилась, шла к этой цели больше года. Но в силу финансовых ограничений не могла себе позволить больших трат на пластику груди, но зареклась, что хирурга все равно выберу лучшего.
Вышло, что операция состоялась лишь в январе 2017 года. Всегда считала себя везучим человеком и сейчас ещё больше в этом убеждаюсь. Мне кажется, что Копасова мне послала сама судьба.
Попала на чудесные скидки в клинике, где оперирует мой врач. Операция обошлась мне в 150 тыс. Честно, я рассчитывала что сумма будет в районе 250 тыс.
И в августе ориентировалась на эту сумму.
Что касается результата, хирург предложил анатомические импланты, доступ через крошечные надрезы в подмышечной впадине.
Форма прелесть, Копасов подарок судьбы
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 20:57
На консультации у Копасова вы смотрели как будет выглядеть грудь после операции? С помощью очков реал тач??
У меня так вышло, что даже сны снились с фигурой после операции. На представляла реалистичную картинку, все так и получилось после операции.
Ожидания и реальность совпали.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 00:03
Поздравляю Вас! С удачной операцией) Как сейчас ощущения? Сколько носили компру?
Поделитесь впечатлениями о хирурге, говорят, что обаятельный врач и очаровывает с первых секунд. Правда ли это?
Шрам у вас большой остался после пластики? Не выделяются вены на груди?
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 22:50

Нашла одну из новых работ Копасова в инстаграме Фрау клиник, кстати часто там работы публикуют, мне нравится аккаунт клиники, много полезной информации.
Jusanemi, а почему вены должны стать более заметными, что-то я не поняла. С Копасовым я лично не знакома, но взгляд добрый у него, если судить по фото.
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 мая 2017 года в 23:58
Подписалась! Спасибо) Теперь будет проще смотреть за работами врачей. На фото нравится форма, не знаете, это какой день после операции? Такая хорошенькая форма и не сказать, что сделана пластическим хирургом, а не природой.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 18:05
Кто еще следит за проектом? Идея обменять скрепку на квартиру... Гениально, конечно).
Интересно, или получится. Мопед обменяли на сиськи
Пластику груди будет проводить Копасов АЕ, интересно, кому достанется сертификат на новую грудь.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 23:59
Была на консультации у Копасова АЕ, понравился хирург. Очень спокойный уверенный, подробно про имланты рассказал. Показал как будет выглядеть грудь с круглыми имплантами 300 мл.
Я ооочень не хотела, чтобы доступ бы по ареоле или под грудью... Рада, что Копасов предложил подмышечный доступ.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2017 года в 13:22

Ух смотрите, какое преображение, во втором выпуске нового сезона Перезагрузки принимал участие Копасов Андрей, смотрела сегодня, кто еще не видел обязательно рекомендую уже и в сети выпуск появился на сайте тнт, они как-то очень быстро добавляют. Героине делали увеличение груди, видно было, что она подкованная в этом вопросе в том плане, что начала про исходники говорить, видимо начиталась уже в сети.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 14:40
Надо будет посмотреть подробнее, а говорили, какой объем имплантов ей Андрей Евгеньевич ставил, ну и про другие нюансы интересно было бы послушать.
Видео нашла интересное в сети с участием Копасова.

Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 20:11
Тоже смотрю перезагрузку, выпуски с участием Андрея Евгеньевича реально классные, всегда на позитиве, видно, что героини быстро находят с хирургом общий язык и не стесняются.
Приятный хирург, который идет в ногу со временем, не удивительно, что к нему за грудью девушки идут. Думаю, что все же на проект идут в основном из-за специалистов из фрау клиник, ведь не каждая может позволить себе сделать пластику за свой счет. А тут сразу такой комплекс процедур.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 19:29
Не видела этого ролика, спасибо, что поделились! Посмотрю, тем более запланировала операцию у Копасова.
В разговоре мне врач понравился, с юмором, внимательный, подробно про импланты рассказывал про форму и что получится в результате.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2017 года в 21:40
А на когда Вам дату операции назначили? Долго еще ждать?
Пробовали смотреть свою грудь через риал тач, поделитесь впечатлениями, а то все в таком восторге, хоть самой идти и смотри как оно все происходит. Это на консультации показывает хирург или надо отдельно записываться?
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 22:18
Писала на форуме про свою операцию, но не видела, что есть тема про моего дока.
Класс! Видео с вопросами очень понравилось, пациентам будет интересно про своего врача узнать такие детали.

По своему результату пластики могу сказать, что грудь мягкая, имплант вообще не прощупывается, края не видно и на ощупь не чувствуется.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 14:21
Объемом имплатов довольны? Не хотелось немного побольше?
После операции на перевязки в фрау ездили? Как вам врач при общении? В палате вы сами были?

Elkina, видео понравилось, главное, что не занудно снято, а довольно бодренько и весело. Хирург обаятельный.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2017 года в 17:36
Хотела бы я обменять мопед на сертификат в фрау клиник.
Но нет, операцию делала по обычной цене, обошлась в 280 тыс.
Копасов понравился, на первой консультации полчаса пролетели незаметно. С хирургом общаться в удовольствие, на все вопросы отвечает доступным языком, не спешит, подробно рассказал про импланты, про марку мотива и почему для моей фигуры подойдет такой размер. Но уже решение, какие будут импланты по объему хирург принял в ходе операции. Вот такая красота получилась после пластики.
увеличение груди через подмышки, хирург Копасов АЕ (мотива ергономикс 340 сс)
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 августа 2017 года в 16:14
Не поняла, а Вы тоже участвовали в обмене? И просто хотели бы, там я читала, кто что предлагал, было очень интересно следить за этим.
Объем не маленький у Вас, обычно в фрау клиник врачи ставят до 300 мл, но у Вас не смотрится грудь большой, а формой довольны? Выглядит на мой взгляд естественно.
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 августа 2017 года в 16:23
Ох и весело и очень сексуально. Класс! А до как грудь выглядела? И не сказала бы, что импланты 340 мл. Смотрится натурально.
Фото вы через сколько дней после операции делали? Копасов доступ в области подмышек делал?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2018 года в 12:02
Классные "пончики" вышли.
Ну сумма не такая большая по сути за операцию, хотя понятно, что и не маленькая. Но думаю, что Вы видели цены и в разы больше у некоторых хирургов.
Часто прямые эфиры с участием Копасова показывают в инстаграме Фрау клиник, не мало пациенток у него. Мне нравится ваша грудь, красивая и аккуратная.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 августа 2017 года в 23:45
Хорошая фотка!)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 августа 2017 года в 21:40
Всем привет. Сориентируйте по цене на увеличение груди у Копасова АЕ.
Работы очень понравились, у Milana91 фотка классная, форма груди прям один в один как мне хочется, чтобы было после операции.
Анализы выгоднее сдавать в другой клинике или можно в фрау? И кто где покупал компрессионное белье?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 23:28
От 220 тыс с имплантами линии Motiva Ergonomix. Цена на пластику не постоянная, заметила, что у Копасова операции постоянно дорожают. Медлить точно не советую, через год, думаю, что операция станет дороже еще на 50-70 тыс.... Конечно, и спешить в таких вещах не нужно.
Компру можно и в другом месте купить, не вижу ничего критичного в этом.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 14:44
Amelia, поэтому не нужно щелкать. Я тоже приметила, что расценки не постоянные. Но летом было очень хорошее предложение на пластику в фрау клиник, жаль что акции закончились.
В инсту очень часто добавляют работы по увеличению груди с имплантами мотива, хорошо смотрятся.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 октября 2017 года в 22:58
MilayaNadya, анализы удобно сдавать в клинике. Но все равно нужно будет и других врачей посетить. Если со здоровьем у вас нет, то стандартный список анализов есть на сайте фрау клиник.
Белье можно тоже у них взять, а компрессионные чулки можно и в аптеке. Только вторая компрессия нужна, вам и после консультации Копасов все об этом расскажет.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 14:52


А я и не в курсе была, что Копасов пластику ягодиц делает) Недавно прочитала новость про пластику Марии Цигаль, она у Андрея Евгеньевича оперировалась, решила поделиться с Вами, возможно для кого-нибудь это актуальный вопрос.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 21:17
Chorisa, вот и для меня это стало открытием. Увидела акции в фрау,
Пластика ягодиц - эндопротезирование или липофилинг у Копасов А.Е. обойдется в 225 000 руб вместо 250 000
Неплохая скидка вышла. Вот жаль, что Цигаль не продемонстрировала результат операции. Как там вышло? Полистала её инстаграм, ничего больше не нашла.
Делал может кто-то на форуме пластику ягодиц у Копасова?? Ждем отзывов
фрау клиник, увеличение груди
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2018 года в 20:52
Думаю, что скоро выложит фото, все же публичные люди как правило не упускают момент похвастаться своими новыми формами, Маши судя по ее инстаграму тоже не исключение)) Поэтому ждем.
Слежу за инстаграмом фрау клиник, Копасов и сложные операции делает, видела, что участвовал вчера в мастер классе, который профессор Блохин давал. Кто еще смотрел?
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2018 года в 12:34
было видео в закрытой инсте фрау клиник, там показывали как выглядят ягодицы сразу после пластики, но оперировал, если я не ошибаюсь профессор Блохин, думаю, что еще не вечер и похвастается она своей пластикой ягодиц.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 14:38
Спасибо всем большое, кто поздравлял меня с операцией. На форуме очень редко бываю, не могу не отписать о своем состоянии. Ведь прошло больше года после моей операции у Копасова, грудь стала более естественной, швы вообще незаметные теперь, тонкие, светлые.
Грудь единой формы, не отделяется имплант.Стараюсь тяжести до сих пор не носить, мышцы грудные нагружаю всегда минимально.
Копасову благодарна, фигура сейчас такая, о которой всегда мечтала.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 16:55
А в тренажерке Вы занимаетесь или нет? Многие достаточно быстро возвращаются к занятиям спортом, у Вас были какие-нибудь рекомендации от хирурга на этот счет?
Часто очень публикуют отзывы от пациенток Андрея Евгеньевича, грудь у всех выглядит шикарно, видно, что хирург обладает чувством прекрасного.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2018 года в 00:02
Terra, а где вы смотрите работы хирурга? Можно и мне ссылку.
Копасов своим пациенткам всегда настоятельно рекомендует растягивать руки после операции, не лениться и делать нужные упражнения, поднимать руки высоко.
Кажется даже на нашем форуме об этом писала его пациентка.
А на счет спорта у всех все индивидуально, спешить точно не нужно.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2018 года в 17:34
Да в том же инстаграме фрау клиник очень часто выкладывают работы А.Е., еще прямые эфиры иногда бывают, когда он оперирует, просто следите за обновлениями, информации много о хирурге и его работах при желании найдете без труда. У него и личный инстаграм есть, там тоже можно посмотреть фото до и после пластики.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел