Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
557 человек
Сейчас на форуме 557 гостей
Просмотров:
620'905'088
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Алиев Али

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 82 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 февраля 2016 года в 16:05


Алиев Али

К.м.н., пластический хирург, общий хирург

Али Алиев — к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург. Непрерывный стаж работы — более 16 лет. Сотрудничает с ведущими европейскими клиниками пластической хирургии, где консультирует пациентов и проводит широкий спектр пластических операций. Регулярно приезжает в Москву, оперирует в одной из ведущих столичных клиник пластической хирургии. В числе его пациентов — известные деятели культуры, искусства, представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, политическая элита и бизнесмены. Образование Окончил с отличием Медицинский университет по специальности « Али Алиев — к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург. Непрерывный стаж работы — более 16 лет. Сотрудничает с ведущими европейскими клиниками пластической хирургии, где консультирует пациентов и проводит широкий спектр пластических операций. Регулярно приезжает в Москву, оперирует в одной из ведущих столичных клиник пластической хирургии. В числе его пациентов — известные деятели культуры, искусства, представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, политическая элита и бизнесмены. Образование Окончил с отличием Медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Интернатура по специальности «Общая хирургия» в отделении хирургических заболеваний Клинической больницы скорой медицинской помощи. Аспирантура по специальности «Пластический хирург» в отделении пластической реконструктивной и челюстно-лицевой хирургии Российского Научного Центра Хирургии им. Б.В. Петровского, под руководством академика Н.О. Миланова. Повышение квалификации 7-8 февраль 2007 года: Липосакция. Липофиллинг. Липошифтинг. Х интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. 20-21 июня 2007 года: Омолаживающие операции на лице и шее. Эндопротезирование молочных желез. Одномоментная мастопексия и эндопротезирование. Капсулярные контрактуры. ХI интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. 19-24 September 2008: ORBS Breast reconstruction, Nottingham England. 20-26 September 2009: 11th ESPRAS Congress, Rhodes, Greece. 11-12 февраля 2010 года: Реконструкция молочной железы. ХIV интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. April-October 2010: FBM aesthetic clinic Samsun, Turkey. The practice course of Aesthetic surgery. 15-16 April 2013: BAPRAS Advanced Educational Courses: Aesthetic Breast Surgery, Manchester, England. 29-30 November, 1 December 2012: The Cutting Edge Aesthetic Surgery Symposium, New York, USA. 5-7 December 2013: The Cutting Edge Aesthetic Surgery Symposium, New York, USA. 4-6 December 2014: The Cutting Edge Aesthetic Surgery Symposium, New York, USA. Профессиональная деятельность Али Алиев уже на протяжении более 16 лет ведет успешную профессиональную деятельность. С конца 1990-х по 2006 год работал хирургом общего профиля, а с 2006 года начал проводить пластические и реконструктивные операции. Знакомство с ведущими специалистами Европы (Англия, Германия, Франция, Греция) и США (Нью-Йорк) открыли для хирурга новые горизонты — он был приглашен в лучшие клиники пластической хирургии, где стажировался, а затем уже и сам начал проводить операции. Это сотрудничество с годами стало еще крепче, поэтому доктора Алиева по праву можно назвать европейским пластическим хирургом. Регулярно он посещает и Москву, где консультирует и оперирует пациентов. Научная деятельность Доктор Али Алиев ведет активную научную деятельность. Сфера его научных интересов — эстетическая хирургия груди и лица. По самым актуальным проблемам этой области опубликовано более 40 научных работ в иностранных изданиях. Пластические операции у доктора Алиева Пластический хирург Али Алиев выполняет широкий спектр эстетических и реконструктивных операций на лице и на теле. В своей работе доктор отдает предпочтение щадящим методикам, позволяющим быстро восстановиться и получить максимально яркий результат операции. В числе приоритетных направлений — ринопластика (пластика носа), в области которой хирург достиг высоких эстетических показателей. Успешность каждой операции по коррекции носа достигается благодаря авторским методикам и ряду усовершенствований техники проведения операции. Достижения хирурга Али Алиева в ринопластике оценены ведущими специалистами Европы. Сфера практических интересов доктора охватывает короткорубцовые лифтинги, эндоскопические подтяжки лица, малоинвазивные нитевые лифтинги и прочие разновидности бесшовных методик омоложения. В эстетической хирургии груди доктор Алиев добился высоких показателей за счет ряда авторских наработок. А особая техника наложения шва позволила скрыть послеоперационные рубцы или сделать их практически незаметными. Колоссальный опыт в области увеличения груди позволил хирургу сократить время проведения операции и за счет особых реабилитационных программ ускорить процесс заживления. Огромным спросом у хирурга пользуются и телоконтурирующие операции: абдоминопластика, глютеопластика, липосакция и др.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2019 года в 02:12
Я хотела и сделать более аккуратный кончик носа, вместо формы картошки, которая у меня раньше была. Повезло, что попала в руки именно к такому грамотному врачу, он сделал все именно так, как я и представляла. Реабилитация прошла, кончик носа не опустился.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 13:34
Благодаря А.Алиеву я избавилась от жутких мешков под глазами. В апреле сделала наконец-то блефаропластику. Эта проблема была у меня последние 7 лет, а теперь я живу и радуюсь, у меня все хорошо! Хирург замечательный, понимающий, внимательный. Настоящий кудесник!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2019 года в 21:52
Али Алиева хотелось бы поблагодарить не только за профессионализм, но и дружелюбное отношение при общении с клиентом. Несколько смущалась, когда пришла к нему на прием по поводу пластики груди, а пообщавшись уже стала чувствовать себя как с давним знакомым.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2019 года в 20:58
Я делала процедуру подтяжки ягодиц, другими способами не удавалось придать им желаемую форму. Али Алиев посоветовал такой вариант и это помогло. Реабилитация не сильно сложная!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2019 года в 02:25
Делала верхнюю блефаропластику у Али Алиева. Прекрасный специалист, внимательный и всепонимающий человек. Видела множество его работ и счастливые лица женщин после проведенных им операций. Это чудо, что он умеет делать! Рада, что решилась на операцию у Алиева. Лицо помолодело за счет глаз ставших выразительными, и эффект усталого взгляда пропал.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел