Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
546 человек
Сейчас на форуме 546 гостей
Просмотров:
620'939'078
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Доктор Андриевский рассказал, чем опасна «накачка» груди гелем и увеличение до 6 размера

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Доктор Андриевский рассказал, чем опасна «накачка» груди гелем и увеличение до 6 размера

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 24 декабря 2015 года в 17:45


Доктор Андриевский рассказал, чем опасна «накачка» груди гелем и увеличение до 6 размера

В последнее время всё чаще к пластическим хирургам обращаются женщины, сделавшие неудачные операции 10-15 лет назад. Тогда, на заре бума пластики, мало кто из пациентов думал о том, к чему приведут новомодные косметические процедуры в будущем. Материалы порой были некачественные, методики – несовершенные или плохо изученные. И вот теперь хирургам приходится исправлять «ошибки молодости» тех, кто поддался искушению дешево и быстро скорректировать фигуру.
Самый неприятный «привет из 90-х» – это гели. Под гелем понимаются различные некапсулированные филлеры, которые раньше использовали для инъекций в различные части тела.
В последнее время всё чаще к пластическим хирургам обращаются женщины, сделавшие неудачные операции 10-15 лет назад. Тогда, на заре бума пластики, мало кто из пациентов думал о том, к чему приведут новомодные косметические процедуры в будущем. Материалы порой были некачественные, методики – несовершенные или плохо изученные. И вот теперь хирургам приходится исправлять «ошибки молодости» тех, кто поддался искушению дешево и быстро скорректировать фигуру.
Самый неприятный «привет из 90-х» – это гели. Под гелем понимаются различные некапсулированные филлеры, которые раньше использовали для инъекций в различные части тела. Гелем тогда что только не «накачивали»: губы, грудь, голени, ягодицы. Для увеличения груди чаще всего применяли полиакриламидный гель, но, бывает, вкалывали даже вазелин. Тогда это было модно, дёшево, быстро. Но эйфория от чудо-средства прошла, когда оказалось, что гели вызывают атрофию тканей и мигрируют.
Это означает, что наполнитель, «закаченный» в грудь, не просто сползает, но может даже переместиться в подмышку или в область спины. У женщин, которые перенесли инъекции в грудь, возникли воспаления, уплотнения, боли. Накаченные гелем губы «стекли» вниз. Но самый неприятный сюрприз, который ждал пациенток, – доказанное токсическое действие полиакриламидного геля. Сегодня инъекции геля запрещены в Европе, США и в России. Врачи сходятся во мнении, что гель как инородная организму субстанция является бомбой замедленного действия и должен быть удален.
А есть ли замена? Или обязательно ложиться под нож хирурга и вставлять импланты? Оказывается, новым словом в пластике стала методика липофилинга, которая предполагает использование собственной жировой ткани пациента, а не вредных наполнителей.
– Главный плюс липофилинга в том, что мы вводим в грудь ваш собственный жир, который взят из вашего организма и на 100% совпадает с вашим генотипом. При липофилинге жир прорастает и становится вашей естественной частью. Очень важно, что отсутствуют аллергические реакции и реакция отторжения, потому что используется ваш собственный жир. Вообще, я сторонник всего натурального и естественного. Если мы говорим об увеличении губ или небольшой коррекции морщин, то наиболее безопасный вариант - липофилинг, - рассказал пластический хирург, кандидат медицинских наук Андриевский Андрей Николаевич.
Липофилинг можно использовать для коррекции лица, ягодиц, голеней и конечно груди. Операция состоит из двух этапов: сначала хирург извлекает жировые клетки из тела пациента (поясницы, живота, внутренней части бедер), затем жир обрабатывается, и врачи вводят его под кожу там, где это необходимо. По словам доктора Андриевского, в большинстве случаев положительный эффект от процедуры сохраняется до конца жизни.
Несмотря на все плюсы липофилинга, многие предпочитают увеличение груди традиционным методом – установкой имплантатов. Однако и здесь есть свои тонкости. Грамотный хирург обязан отказать пациентке в операции, если существуют отклонения от нормы в анализах, злокачественные образования в молочных железах или прошло слишком мало времени после грудного вскармливания. Кроме того, для маммопластики, как и для всякой другой операции, должны быть показания: для большинства женщин увеличение груди до 5-6 размера может быть просто опасно.
– Во-первых, такая большая грудь выглядит очень неестественно. Импланты больших размеров сильно выступают за естественные контуры груди. Появляется деформация груди, «рябь», большая грудь быстрее провисает. У худеньких девушек, весом 50-60 кг начинает болеть спина, потому что их позвоночник просто не приспособлен для такого веса, – объясняет Андрей Андриевский.
Справка: Андриевский Андрей Николаевич, 40 лет, кандидат медицинских наук. Опыт работы в пластической хирургии – 9 лет. Начинал карьеру как сердечно-сосудистый хирург, оперировал в Центре пластической и реконструктивной хирургии Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И.Мечникова. Доцент, завуч кафедры пластической и реконструктивной хирургией СПбГПМУ. Член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ) (Society of Plastic, Reconstructive and Aesthetic Surgeons). Оперирует в Санкт-Петербурге и Москве. Сайт: http://plastiksurgery98.ru/
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 10:44
удачи начинающему пиарщику доктора Андриевского в его нелегком пути))))))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 12:40
Мне нравится подход Андрея Николаевича к своей работе. Я например, иногородняя, и для меня было проблематично выбраться в Москву или Питер для консультации, созвонившись с ним, смогла получить ее по вайберу, а потом уже приехала целенаправленно на операцию. Делали верхнюю блефаропластику. Работа ювилирная, рубец не видно, у доктора волшебные руки.
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2019 года в 10:07
Я хотела бы поблагодарить Андрея Николаевича за его чудесную работу. Я обращалась к нему для уменьшения объема бедер при помощи липосакции и маммопластики. Сделали комплексно, довольна, что все-таки решилась на это, хоть было и не просто. Теперь я наконец-то довольна своими формами и не комплексую.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел