Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
641 человек
Сейчас на форуме 641 гость
Просмотров:
620'931'732
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крылов Михаил Сергеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 ноября 2015 года в 22:36


Крылов Михаил Сергеевич

Пластический хирург

Образование 1996-2002 гг. — СПбГМА им. И.И.Мечникова. Лечебный факультет. Специальность: врач. 2002-2004 гг. — СПбГУ. Лечебный факультет. Ординатура. Специальность: общая хирургия. Повышение квалификации 2006 г. — ВМедА им. С.М.Кирова. Кафедра термических поражений. Повышение квалификации по программе: «Термические поражения и пластическая хирургия». 2010 г. — ГОУ ДПО СПб МАПО.Цикл: «Хирургия». Повышение квалификации по программе: «Диагностика и лечение хирургических заболеваний». «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты « Образование 1996-2002 гг. — СПбГМА им. И.И.Мечникова. Лечебный факультет. Специальность: врач. 2002-2004 гг. — СПбГУ. Лечебный факультет. Ординатура. Специальность: общая хирургия. Повышение квалификации 2006 г. — ВМедА им. С.М.Кирова. Кафедра термических поражений. Повышение квалификации по программе: «Термические поражения и пластическая хирургия». 2010 г. — ГОУ ДПО СПб МАПО.Цикл: «Хирургия». Повышение квалификации по программе: «Диагностика и лечение хирургических заболеваний». «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты «Juvederm Ultra» «Surgiderm». ЗАО «Здоровье Семьи». «Методики работы с препаратом «Botox». ЗАО «Здоровье Семьи». «Методики работы с препаратом «Xeomin». ООО «Мерц Фарма». «Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица». ЗАО «Здоровье семьи». «Применение Er:YAG и Nd:YAG-лазеров в дерматокосметологии. «СпортМедИмпорт». Работа Центр эстетической медицины «Твоя планета». Врач-хирург. Зав.отд.лазерной медицины.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 22:36
     отзыв о докторе
Очень странно что нет отзывов о моем докторе. Михаил Сергеевич провел мне операцию по увеличению груди. С момент операции прошло чуть больше чем пол года. Импланты встали ровно, красиво. Я очень довольна работой доктора. Иначально когда я пришла только на первую консультацию то видела только одну операцию у этого доктора - моя сестра так же оперировалась у Михаила Сергеевича. Очень приятное впечатление от общения. Результат более чем радует! Надеюсь что и дальше будет так.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2015 года в 11:44
     Почему совсем нет отзывов об этом прекрасном хирурге???
Хочу сказать слова благодарности хирургу Крылову Михаилу Сергеевичу, который превратил мечту всей моей жизни в реальность. К сожалению, природа наделила меня маленькой грудью. Вся жизнь я тайно завидовала девушкам, женщинам с большой грудью и сокрушалась, что мне это не суждено... Но прошли года, медицина шагнула вперед и теперь такая операция стала совершенно не опасна, доступна - нужно только захотеть! Конечно, к выбору клиники, врача я подошла очень тщательно - такой шаг делается не каждый день. Сказала себе - буду прислушиваться к своему внутреннему голосу. Потому что хирургов, клиник в нашем городе уже очень много и все рекламируют свои прекрасные результаты. Как выбрать? Но когда я пришла на прием к Михаилу Сергеевичу я почувствовала, что наверное это то, что я искала. Он очень долго и вдумчиво общался со мной, изучал ситуацию, рассказывал мне подробно обо всем, что касается меня с точки зрения анатомического строения и моих особенностей. Не утаил минусы, чтобы я понимала всю картину. Мне понравился такой серьезный подход! Мне было спокойно и не страшно - важно, когда от доктора исходит спокойствие и уверенность, что он сделает все хорошо! Я приняла решение. Должна сказать, что я не ошиблась! Я очень довольна тем, какая красивая теперь у меня грудь! Моя мечта! Она сбылась! Это просто невероятно здорово... Еще очень хотелось бы отметить важный момент в операции - это анестезия. В моей жизни, к сожалению, было много операций и у меня есть, с чем сравнить. Но здесь был просто изумительный наркоз! Доктор меня предупредил, что они используют только самые дорогие импортные препараты без примесей, которые дают тяжелые ощущения. и действительно, было такое чувство, будто бы я просто хорошо поспала, меня разбудили и я бодрая встала и пошла в свою палату. Никаких последствий, тяжелой головы. Это очень важно!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, девушкам администраторам, которые ухаживали за мной по моей первой просьбе! Весь персонал очень приятный, позитивный, очень дружелюбный, что помогало создать хорошее настроение, а это очень важно! Спасибо большое всем!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 15:03
     Отзыв об операции маммопластики у доктора Крылова М.С.
Хочу поделиться со всеми и своей историей приобретения красивой груди в клинике Твоя планета. Долгие рассказы о жизни без груди я пропущу, многие поймут меня и так. Мне надоели эти неудобства и комплексы на столько, что после последнего отпуска на море я, как говорится, психанула! Живем один раз! И ничего страшного в этом нет, столько женщин уже увеличили грудь с помощью имплантов. Я отправилась к доктору к Крылову Михаилу Сергеевичу. За его работами я уже давно наблюдаю и уж очень они мне нравятся. Все ровно, без фанатизма, выглядит даже очень натурально)) Да и консультация бесплатная, что я теряю? Вообще я думала, что знаю о маммопластике достаточно много. Но сколько всего еще рассказал мне Михаил Сергеевич! Я даже не заметила, как пролетел целый час. Никакие отзывы не заменят консультацию специалиста. Кстати, многие мои подружки очень переживают, что их грудь будут долго щупать и осматривать. Вовсе нет! Доктор просто снял мерки, как портной, а дальше мы подбирали по ним подходящие импланты. Остановились мы на круглых имплантах, 255мл объем, сверхвысокий профиль и погрудный доступ. Мой изначальный размер груди был 0.5 Я очень хотела, что бы грудь выглядела максимально естественно и у нас все получилось просто шикарно!
В день операции я конечно же безумно нервничала. Но со мной была целая команда профессионалов, уютная палата, белый халатик и исполняющаяся мечта. А дальше все было так просто: уснул- проснулся- сисечки!)) Через 2 дня после операции я вышла на работу, а через 15 уже во всю танцевала в клубе. Правда пока без каблуков и в компресс белье)) Кстати, после операции можно пройти 3 процедуры микротокового лимфодренажа у косметологов. Отеки проходят значительно быстрее, а заодно можно проконсультироваться по разным процедурам, очень удобно.
И вот теперь каждый день я просто залипаю на свою грудь перед зеркалом)) Не могу оторвать взгляд! Ведь теперь она есть! И хотя она еще зреет, я ее уже так люблю!!! Мою, с большой буквы, Грудь by Крылов! Все мои подружки и коллеги уже рассмотрели меня вдоль и поперек. А на их бесчисленное колличество вопросов я отвечаю с момента пробуждприятно и по сей день. И думаю, что никогда не устану от этого. С нетерпением жду лета и обновок в гардеробе. А пока хочу поблагодарить творца моей прекрасной груди Михаила Сергеевича Крылова, его милую ассистентку Катюшу, бригаду анастезиологов, Александра, который присматривал за мной ночью, всех девочек администраторов за помощь и моральную поддержку! Вы лучшие!
А всем тем, кто не может решится, я скажу так: девочки, не слушайте никого! Если вам нужна вам красивая грудь отправляйтесь на консультацию. Михаил Сергеевич вам все доходчиво расскажет))
Пожалуй у меня все. Хотя мне кажется, что я могу говорить и писать об этом бесконечно)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 15:11
     Спасибо
В 2015 году моя мама делала у Крылова блефаропластику верхних век и подтяжку подбородка.Первые две недели были синяки и отек.Результат в полной мере смогли оценить через 15 дней.Очень довольны.Скинула лет 10—15.Спасибо доктору Крылову!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 02:34
     Спасибо!
Знаю на своем опыте, что этот доктор настоящий профессионал. Обратилась к нему из-за асимметрии груди, очень выраженной. Доктор все исправил! После операции прошло 7 месяцев, результат отличный! Я очень рада, что попала к нему!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 16:10
     спасибо доктору Крылову
Здравствуйте. Некоторое время назад решил поправить состояние век. Долго решал к кому обратиться. Спрашивал советов в интернете, читал, собирал информацию. Но лично никому не озвучивал. Дело-то деликатное, как мне кажется. Не удовлетворившись информацией в интернете решил все-таки раскрыться и спросить совета у знакомой дамы. Мне было известно, что она прибегала к услугам пластических хирургов, поэтому разбиралась лучше что, как и где. Она тут же выдала: "Иди к Крылову!" Меня удивительно поразила такая конкретика и я решился. Тем более, что её мнению я доверял.

В клинике все очень понравилось, профессионализм на лицо ))) Обслуживание как и должно быть в клиниках такого класса. Дальше уже некуда по-моему.

Доктор оказался человеком очень тактичным, деликатным, разложил все "по полочкам". Консультация выдалась продолжительной. Обязательным условием было две последующие проверки состояния век, на этом доктор очень настаивал. После процедуры пару недель походил как енот ))) Результат, по-моему (я не специалист), оказался потрясающим. Все ровно, ничего не висит, никаких следов. Подходило время последующей проверки, но я как-то решил отложить визит на неделю так как завяз в делах. Доктор лично позвонил мне и настойчиво, но вежливо, попросил придти, не откладывая. Дело все-таки касается лица и лучше перестраховаться. Я прислушался.

По итогам всего могу сказать с уверенностью, что Михаил Сергеевич Крылов оказался в высшей степени профессионалом. Клиника "Твоя Планета" может по праву гордиться тем, что в ней работает такой человек и специалист.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 мая 2017 года в 14:23
     Отличный Специалист
Делала у него липосакцию и веки, очень хороший результат, я довольна. Хочу еще раз поблагодарить Михаила Сергеевича за внимательное отношение и терпение.
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2018 года в 11:31
     Спасибо Крылову М.С.
Я сделала своей маме подарок ко дню рождения, оплатила ей блефопластику в клинике Твоя планета. Она всегда нарекала что у нее глаза как у бабули, кожа висит , вот я и решила что лучший подарок это вернуть ей так сказать чуть молодости. Результат просто ВАУ!!!!!!Глаза стали открытые и мама выгладить ну лет на 10 моложе. Она в восторге. Я же в свою очередь хочу выразить благодарность Крылову М.С.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 22:00
     Ринопластика У Крылова
Делал ринопластику у Михаила Крылова. На Темана 41 приезжал к нему на осмотры и снятие швов. Доктор грамотный, рассказывает по делу и предупреждает об особенностях операции. Внешним видом носа я остался доволен, но главное, что с операцией решилась основная проблема, перестал храпеть по сне и ушли проблемы с дыханием.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2019 года в 08:59
     Я счастлива
Михаил Сергеевич - Вы просто супер. Спасибо Вам за мою счастливую весну. Неделю назад сняла компрессионное белье, купила 4 новых кружевных бюстгалтера (уже без вкладышей, пуш ап и прочих женских премудростей). Новыми формами довольна на 100 процентов и даже больше) Швы заживают, чувствительность восстанавливается, летом должна быть совсем красота. Я счастлива!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 22:48
     Михаил Сергеевич - мастер)
Делала в Михаила Сергеевича интимную пластику. Знаю, что результат никто кроме меня не видит, но зато я стала более уверенно себя чувствовать, в т.м. и во время интима с мужем. Когда пришла на прием, первое, что меня встретило, это улыбка на лице врача. Сначала стеснялась, но врач очень доброжелательный, мне удалось спокойно рассказать о своей проблеме. Выслушав мои жалобы, внимательно и без насмешек, серьезным тоном сказал, что и как можно исправить. На операцию согласилась сразу. Результат был прекрасный. Восстановление позади, сейчас нисколько не жалею о своем решении.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2019 года в 11:41
     Редукционная маммопластика
Многие девушки пишут об увеличении груди, а я наоборот, делала редукционную маммопластику, т.к. жить с такими формами было просто невыносимо. Кто-то скажет "как повезло", а я устала отказываться от красивой одежды, т.к. грудь не вмещается и летом потеть, как слон.
Результат отличный, грудь подтянулась, исчезла обвислость, ареолы на месте. Я очень рада, что решилась, т.к. были сомнения, не скрою, боялась, что не понравится или хуже будет.
Спасибо доктору, анестезиологу (извините имя не запомнила), медсестрам за доброжелательное отношение, любовь к своей профессии и пациентам.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 22:07
     Я это сделала!))
Девочки, я это сделала! Вообще, я планировала делать операцию после 40, но и в 36 хочется быть красивой. Решилась на изменения стремительно после того, как лучший друг мужа посоветовал мне побольше спать, "а то что-то вид у тебя усталый все время". Хирурга рекомендовала моя косметолог в клинике на Тельмана, 41. Михаил Сергеевич, спасибо вам большое, все прошло замечательно, отражение в зеркале радует каждое утро. Коллекцию консилеров под глаза раздала подружкам, так что скажу честно - блефаропластика, пожалуй, лучше мое решение в это году.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2019 года в 08:00
     Теперь у меня идеальная грудь.
Плюс 1 Крылову за классную грудь, обладательницей которой стала я в апреле. Период восстановления, компрессионного белья уже позади и я могу оценить свой новый облик. А он, честно говоря, просто вау. Изменилось все, от осанки до настроения и самолюбования (в хорошем смысле этого слова). Маммопластику делала на Тельмана (хорошая, чистенькая клиника). Тоже понравилась, как и хирург.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2019 года в 16:40
     Теперь у меня аккуратные ушки
Обращалась в клинику на Тельмана, 41 для коррекции формы ушей. Хотела уменьшить мочки и подправить детскую лопоухость. Хирург был Крылов Михаил Сергеевич. Я очень довольна результатом, ушки получились именно такие как я хотела. Доктор был очень внимательным и понимающим, мне было крайне комфортно готовиться к пластике. Выражаю благодарность ему, и остальному персоналу центра.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2019 года в 07:39
     Вернула самооценку))
+1 в карму моему спасителю Крылову Михаилу Сергеевичу, спасителю женской самооценки и счастливой жизни. Маммопластикой, проведенной у этого специалиста абсолютно довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 20:14
     Похорошела)
Очень хотелось вернуться в "дородовое состояние", но от лишних кг, обретенных во время беременности оказалось не так легко избавиться. В частности на животе и спине. Начала задумываться о липосакции, так как спорт и ПП не помогали.
Первым делом записалась на Тельмана 41 к Крылову, подруга делала у него абдоминопластику и осталась довольна.
В итоге у него и сделала, он мне понравился и как человек и как врач.
Операция прошла хорошо, результат мне нравится, наконец-то эти уродские валики жира в прошлом! Фигура, конечно, не как до беременности, но по крайней мере мне теперь приятно смотреть на себя в зеркало, наряжаться, я не стесняюсь своего тела. Ура.
Михаилу Сергеевичу огромное спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 20:03
     Очень хороший доктор
Грамотный, опытный врач и приятный человек, так охарактеризую Крылова М.С., у которого 4 месяца назад сделала маммопластику. Результат устроил на 100%. Спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 11:53
     Моя грудь-просто супер!
Моя новая грудь - просто бомба! Мне было так сложно решиться на операцию, боялась боли, боялась реакции организма на наркоз, но сейчас рада, что переборола все страхи и решилась!
Я всегда мечтала о красивых формах, но... Но пришлось самой исправлять ошибки природы.
Операцию делала у Крылова на Тельмана 41. Замечательный специалист, очень внимательный и аккуратный, подробно рассказал мне про импланты, типы доступа, порекомендовал 2 варианта и описал результат. В итоге обсудили мой вариант импланта, размер, тип доступа и ударили по рукам) После операции прошло пол года, первое лето когда я не стесняясь ношу платья и сарафаны, я чувствую себя девушкой! Женщиной! Это потрясающе!
Огромное спасибо Михаилу Сергеевичу за это!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел