Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
707 человек
Сейчас на форуме 707 гостей
Просмотров:
621'460'919
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Мошкалова Александра Леонидовна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Мошкалова Александра Леонидовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 ноября 2015 года в 00:08


Мошкалова Александра Леонидовна

Долго и упорно искала тему, не нашла, решила создать сама) Почти год назад делала у этого доктора увеличение груди, по рекомендации подруги. Теперь дошла вот очередь до ринопластики.. а знакомых с подобным опытом в запасе нет) Так что собираю мнения про всех хирургов подряд, в первую очередь конечно про единственного хирурга, с которым уже есть положительный опыт. В общем, буду рада любому общению в этой теме! Очень жду ответов
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 00:16
да есть же тут эта тема вроде где-то. у меня даже есть ощущение, что я там отзыв о своей рино оставляла для кого-то интересующихся... хм. сейчас поищу)
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 00:18
http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1446/44263/ ну да, так и есть) нашла вот. вы там писали уже даже)

на самом деле могу понять, конечно, я сейчас читаю везде про блефаро, у самой уже голова кругом идёт, не помню, где писала, что писала, кому писала...
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 10:17
Вот вам видео актуальное по блефаропластике у доктора Мошкаловой.
Думаю вам будет интересно.

Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 00:37
ну и ну. с ума уже видимо, схожу. вообще не помню что там писала. была уверена что спрашивала на каком-то другом форуме оО

ваш ответ увидела, круто получилось у вас! действительно как будто два разных человека. профиль смотрится лучше намного так.

а с блефаро как успехи у вас?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 14:27
а она пластику живота делает? мне вроде подруга рассказывала про неё, про Мошкалову. Но мне тогда неактуально было совсем, я не запомнила к сожалению
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2015 года в 18:04
делает, да) а что у вас за беда?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 20:12
делает, ага) вот мне делала как раз после родов пластику, с животом ад был просто.. теперь всё гуд!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2016 года в 22:21
     Мошкалова Александра Леонидовна
Внесу свою лепту в отзывы о пластическом хирурге Александре Леонидовне Мошкаловой. Наблюдаю и оцениваю результаты ее работ уже давно, и оценка, по моему мнению, только на пять. Ей успешно удаются изменения и улучшения в различных частях тела. Поэтому ни минуты не сомневаясь вступила в акцию по липопластике, которую она будет проводить, и которая направлена на улучшение эстетических показаний фигуры. В моем случае мне надо будет сделать липосакцию живота, участков спины, колен и восполнить недостающие объемы на ягодицах. Ведь это именно то, чего мне не достает сейчас для комфортного восприятия себя самой и повышения самооценки себя в целом.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к оценке: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2016 года в 15:38
     Ринопластика у Мошкаловой Александры Леонидовны
Исправляла свой кривой нос в клинике СПИК у Мошкаловой Александры Леонидовны. Ее мне рекомендовала моя знакомая, которая делала у нее грудь. На операцию долго не могла решится, но после консультации с врачом мне стало не так страшно ) Впечатления от нового носа только самые положительные! Жаль, что не решилась на это шаг раньше. Не смотря на отеки и ряд неудобств, сейчас глядя в зеркало, я понимаю, что оно того стоило.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 18:16
     Не думала, что так хорошо получится, благодарю!
Можно тщательно ухаживать за собой, но возраст обмануть сложно. Если мое лицо еще неплохо выглядит, то руки сразу показывают, сколько мне лет. Никакие кремы и маски не помогали, захотелось более видимых изменений, убрать морщинистую сетку с кистей рук. Записалась к доктору Мошкаловой на прием, по совету приятельницы. Александра Леонидовна посоветовала липомоделирование рук, это когда жир откачивается из одних мест тела, а вкачивается в кисти рук. Что ж, решила попробовать. Да, медицина далеко шагнула, руки стали молодые и морщины разгладились. Не думала, что так хорошо получится, благодарю!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 05:57
     Врач с большой буквы!
Мой отзыв будет о самом лучшем и профессиональном пластическом хирурге! Врач с большой буквы! Доктор Мошкалова А.Л. сделала мне отопластику, и исполнила мечту детства! Большая ам благодарность за Ваши волшебные руки! С подобными проблемами внешности советую обращаться только к ней! Перевязки делает аккуратно, всегда поддерживает связь с пациентом, внимательный и хороший врач!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 15:03
     привести фигуру в норму
После рождения второго ребенка старалась привести фигуру в норму. И всё неплохо получалось, только живот был просто ужасен. Обвисший, весь в рубцах и растяжках. На море боялась раздеться, казалось, все смотрят на мой кошмарный живот. Чуть до депрессии себя не довела, хорошо, что на форуме мамочек с такими же проблемами нашлось не мало. И одна мне подсказала телефон доктора Александры Мошкаловой, сказала, что она поможет решить эту проблему. И действительно, после операции абдоминопластики, мой животик подтянулся, и рубцов не стало. Просто чудо какое-то!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 19:39
     Мошкалова А.Л.
Добрый день! Почитала Ваш вопрос, могу сказать следующее, если Вы уже делали опи у Мошкаловой А.Л., то тогда что раздумывать. Прекрасный квалифицированный врач, творит чудеса!!! Носики выходят отличные Я вообще считаю, что пластические хирурги, работающие в лучшей клинике "СПИКА", все профессионалы. Стоит взглянуть на работы Александры Леонидовны в инстаграмме doktor_moshkalova, сразу отпадут все сомнения. Очень приятный и отзывчивый док, выполняет все просьбы пациента. А еще можно воспользоваться другим источником. Сайтом бесплатной пластической хирургии: Omorfia.ru и посмотреть все ее бесплатные работы и отзывы с первых уст)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 23:32
     Мошкалова А.Л. - обожаю её работы!
Уже давно наблюдаю за её работами, очень нравится её блефаропластика, носы, а особенно (. )( .)- тут уже вообще без комментариев. Хотя в СПИКА как- то все хорошие , но душой выбираю её ) надеюсь в марте встретимся!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 16:22
     хирург с золотыми руками!!!
Мошкалова Александра Леонидовна ни просто красивая, добрая и отзывчивая женщина, но и хирург от Бога. Сотни счастливых людей живут и радуются после того как Александра Леонидовна сделала им пластику. Особенно могу выделить ее профессионализм в области маммопластики, от настоящей груди ни отличить! Всем рекомендую ее, планирую в марте делать мужу носик
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 18:01
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2017 года в 12:09
Приветствую всех участвующих в данном форуме! Ознакомлена со многими результатами различных операции, многих врачей пластической хирургии. Очень нравится результаты Мошкаловой, без разницы какая операция была. Иногда кажется , что она подбирает себе специально пациентов красиво сложенных, чтобы результаты ошеломляли. Ну конечно это бред, она же не может от одного пациента отказаться, а с другим работать ))) красота притягивает крастоу! Поэтому, по моему мнению, самые лучшие результаты , результаты доктора Мошкаловой!!! Так держать! Настоящие "золотые руки"!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 ноября 2017 года в 12:05
Хочу тоже поделиться впечатлением от работы доктора Мошкаловой Александры Леонидовны.Две недели назад сделала операцию увеличивающую маммопластику и осталась довольна!По другому и быть не могло, ведь я давно слежу за работами Александры Леонидовны и они восхищают,не важно будь то ринопластика или маммопластика или что то ещё)Наверно про таких докторов и говорят "доктор от бога".Теперь в моей фигуре для меня всё идеально,после двух родов всё привела в порядок, но грудь....С эти я бы не справилась без хирургического вмешательства.Спасибо доктору,что воплощает мечты в жизнь!По больше бы таких докторов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 16:32
     Моему мужу делала ринопластику
Моему мужу делала ринопластику врач Алекасандра Мошкалова, результатом остались довольны чрезвычайно. Муж сам бы ни за что не пошел бы на операцию, но пришлось по медицинским показаниям. Страшно храпел, так что даже чуть не умер во сне, и я забила тревогу. Оказалось,что в юности мужу сломали нос, и что-то там срослось не так, как надо. После операции и храп исчез, и дышать стал по-другому, без хрипов. Небо и земля по сравнению с тем, что было, большое спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2018 года в 10:23
     ринопластика+блефаропластика
3 месяца назад обращалась в клинику "СПИКА" в Санкт-Петербурге к хирургу Александре Леонидовне Мошкаловой. Делала совмещённую операцию: ринопластика+блефаропластика (удалила комки Биша). После операции осталась очень довольна результатом. Лицо преобразилось, выгляжу свежее, моложе, красивее. Довольна как результатом, так и специалистами клиники. Теперь если обращаться, то только туда.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2018 года в 17:32
     издавилась от второго подбородка
С годами лицо осунулось и потеряло былую красоту. У меня появился второй, а то и третий подбородок, и скулы где-то потерялись. Моя подруга делала себе пластику лица, и я решила тоже обратиться к специалисту. Хирург Александра Леонидовна Мошкалова провела операцию по уменьшению второго подбородка, а так же сделала коррекцию скул за что я ей безмерно благодарна. Я довольна как результатом, так и уровнем обслуживания.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2018 года в 20:27
     Комки Биша
Меня постоянно сравнивали с хомячком, что естественно вызывало во мне комплексы по поводу моих щёк. Всегда мечтала о том, чтобы щёки уменьшились, но ни диеты, ни спорт не помогли. Тогда я обратилась к Александре Леонидовне Мошкаловой, чтобы она провела операцию по удалению комков Биша. Операция длилась всего 15 минут, а результат я увидела лишь через два месяца (проходили отёки щёк после операции), но это того стоило. Моё лицо поеобразилось, теперь я нравлюсь себе значительно больше.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 19:25
Я прочитала много отзывов, когда девушки увеличивали грудь с помощью доступа через подмышку, например. Расскажу про свой опыт, считаю его интересным. У меня лет с 17 ареолы стали очень крупными, в диаметре 7-8 сантиметров. Я жутко стеснялась, комплексовала, да и размер бюста меня не устраивал. Только в 22 года я решилась на увеличение груди с иплантатами, и тут мне мой врач посоветовала доступ именно через ареолу. Таким образом я и грудь увеличила, и ареолы уменьшила. Разрезалась кожа по их окружности, сейчас полоска очень тоненькая и даже если присматриваться, все выглядит естественно, как будто так и должно быть. Наконец-то наладила свою личную жизнь, чувствую себя уверенно при своем молодом человеке. Большая благодарность моему замечательному доктору Александре Леонидовне Мошкаловой.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел