Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
377 человек
Сейчас на форуме 377 гостей
Просмотров:
621'355'245
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 12:19
Агата В. (Agata_Lin)

«Пульс» форума

От Агата В. (Agata_Lin), сегодня в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

От Иветта (Ivetto4ka), суббота в 12:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Я прилетела из Екатеринбурга, чтобы сделать операцию по увеличению груди у доктора Гукаса Миракяна. Весь персонал, включая хирурга, отзывчивый и вежливый...

От Гость_Ladybug, суббота в 08:32, в теме
После маммопластики
Девочки всем привет я в панике! У меня 4й день после операции по увеличению груди , после двух кормлений грудь превратилась в морщинистые пустые носки, моя грудь первого размера , по плану подтяжка и увеличение , хотелось третий размер груди, доктор предлагает 300мл анатомические ментор , я поначитавшись...

От Brianna, четверг в 09:46, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Доктор Гукас Миракян – лучший в своем деле, я его рекомендую! Мне сделали верхнюю блефаропластику под местной анестезией, и хотя я нервничала, все помогли мне чувствовать себя в безопасности и комфорте...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Левицкий Роман Миронович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4.87
  Отношение: 4.8
На основании 30 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 3 августа 2015 года в 20:38


Левицкий Роман Миронович

Директор центра: Левицкий Роман Миронович - единственный из украинских хирургов закончил двухлетнюю клиническую ординатуру на кафедре пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, получив таким образом, базовое образование по пластической и эстетической хирургии.
Хирург высшей категории с 19-летним опытом работы в пластической хирургии и единственный из украинских хирургов, имеющий право выполнять пластические операции не только в нашей стране, но и за рубежом.
Директор центра: Левицкий Роман Миронович - единственный из украинских хирургов закончил двухлетнюю клиническую ординатуру на кафедре пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, получив таким образом, базовое образование по пластической и эстетической хирургии.
Хирург высшей категории с 19-летним опытом работы в пластической хирургии и единственный из украинских хирургов, имеющий право выполнять пластические операции не только в нашей стране, но и за рубежом.

Является ведущим пластическим хирургом одной из лучших клиник Германии Proaesthetic в городе Хайдельберг.

Стажировался и практиковался в Бразилии,Германии, Франции, Америке

Левицкий Роман Миронович - автор многочисленных статей и работ по пластической хирургии, представленных в специализированных изданиях
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 14:48
Мой отзыв не фальшивый. А вот у вас, Ираида, по видимому ендинственная цель на этом форуме - писать гадости на Романа Мироновича.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 16:50
Marrina - ваш отзыв с большой вероятностью фальшивый. О Левицком нет нигде настоящих положительных отзывов. Посмотрите первые пять отзывов на этом форуме - они тупо украдены в интернете на других форумах, заменена фамилия доктора. Я нашла все оригиналы и добавила их после каждого псевдо отзыва о Романе Левицком. Этот обман технически доказан. Далее идет большая череда негативных отзывов, потому что Левицкий шарлатан и неудачник, медицина - это не его работа, он жулик и вор. И вдруг, с разницей в один день по всем форума в интернете пишут такие продажные копирайтеры и СММ-щики, как вы. Вы думаете - деньги не пахнут? Думаете, если будете врать для потенциальных пациентов, расхваливая Левицкого, который вам заплатил за фальшивки, то вам это не вернется сторицей? Вот увидите, как это, когда медик - это коновал? Неужели вам в жизни никогда не придется обращаться за помощью, и вы поверите фальшивым отзывам, рискнете своим здоровьем и деньгами?



Вот реальная пациентка Левицкого и ее история в ТСН - на новостях канале 1+1 https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-vpervye-vynesli-prigovor-plasticheskomu-hirurgu-za-neudachnuyu-operaciyu.html

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2017 года в 10:57
23 ноября 2016 года делала операцию по увеличению голени. Хочу выразить благодарность доктору Левицкому Роману Мироновичу за прекрасную работу. Я осталась очень довольна, и счастливая, хочу также поблагодарить весь обслуживающий персонал, очень внимательные, приятные люди. Спасибо Вам за все! Спасибо за то, что делаете нас красивыми! Целую вас всех.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 11:43
     Хорошая клиника! Качественно и профессионально
Давно мечтала сделать операцию по коррекции носа, наконец то решилась и обратилась в клинику к доктору Левицкому. В январе мне сделали ринопластику Операция и послеоперационный период прошел быстро и хорошо . Через две недели вышла на работу. Никаких осложнений. Смотрю на свой прекрасный новый нос и не налюбуюсь. После четырех месяцев мой нос стал прекрасней. Благодарю!!! Романа Мироновича, Маргариту и Наталью . Замечательные люди и профессионалы. В следующем году приведу мою дочь.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 22:57
отработала денежку Левицкого? А чем докажете, что вы не фальшивая?

только за последнюю неделю июля 2017 года на всех форумах с разоблачением Левицкого набежали проплаченные боты и настрочили кучу фальшивых положительных отзывов. Ну где в жизни такое может быть, чтобы форумы стояли с негативными отзывами о Левицком годами, и тут бац - набег "довольных" псевдопациентов с ежедневными отзывами?
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 11:54
Я делала носик у Романа Мироновича Левицкого, и осталась очень довольна. Три года собиралась с мыслями, чтобы сделать пластику, присматривалась, узнавала информацию о врачах, о центрах. И вот решилась сделать. У меня был длинненький нос, так сложилось генетически. Мне нужна была операция по укорачиванью кончика носа. Доктора я выбирала по отзывам, его советовали как хорошего специалиста. Знаете, очень легко найти доктора через сарафанное радио: у кого-то спрашиваешь, тот еще у кого-то и так ты получаешь общую картинку. Потом я искала информацию о Левицком в интернете, смотрела на фотографии работ «до и после». Была на консультации только у Романа Мироновича, он мне понравился, и я решила больше никого не искать. Наибольшим плюсом для меня был его опыт в пластической хирургии: 20 лет – это не два и не три года.
На консультации я показала в зеркале, что мне не нравится. Уже после операции я подумала, что можно ж было сделать моделирование, но меня и так все устраивает. К операции я была полностью готова как морально, так и физически. Доктору не пришлось успокаивать меня и уверять, что все будет хорошо, я и так это знала. Я несколько лет думала над этим, и поэтому, когда нашла доктора, то быстренько определилась, пошла и все сделала.
В клинике мне назначили сдать перечень анализов, которые я благополучно «прошла». И уже после этого определились с днем операции. Все произошло в течении недели, очень быстро. Операция длилась не долго, примерно 1:20. Мой организм очень легко отреагировал на наркоз: я легко вошла в это состояние и так само легко с него вышла. В палату меня везли уже при памяти и через пару часов я уже сама могла встать с кровати. Самое интересное, что вообще ничего не болело. Только отечность была, но ни одного синяка. Это видимо потому, что мне делали пластику только кончика носа. Когда манипуляции касаются перегородки носа, то там уже и синяки, и все остальное. В клинике я была ровно сутки: переночевала и на следующий день вызвала такси и поехала домой.
После операции мне наложили гипс, с ним я проходила 10 дней, а перед тем мне достали дренажи. У меня были дышащие дренажи, но через три дня они забылись и были уже не дышащие. Очень сложно, когда не дышащий дренаж и тебе нужно дышать ртом, особенно когда кушаешь. Поэтому, в основном ела все в жидком виде через трубочку. Дренаж сняли через 7 дней, и я как заново родилась. После того, как сняли гипс (на десятый день) остался только пластырь.
Из моего личного опыта могу сказать, что если делать такие операции, то нужно рассчитывать на январь-февраль, поскольку когда нос онемевший вы не чувствуете холода, поэтому осенью вообще не рекомендую делать, всю зиму проходите с онемевшим носом. Летом тоже не очень хорошо, отечность будет еще больше из-за жары. Если хотите делать пластику, то январь-февраль-март самое время.
Интересно, что нос, когда отекший, он немножко вздернутый. В таком состоянии он приблизительно месяц, потом понемножку опускается. Роман Миронович говорил, о результатах ринопластики нужно судить через год после операции. Я помню, немножко переживала, когда нос вздернулся из-за отечности, не такой результат ожидала. Но доктор меня успокоил, сказал не переживать, потому что все станет на свои места и будет прекрасный результат. Все так и случилось. Чувствительность к кончику носа вернулась через 4 месяца. Но об этом меня предупреждали. Когда к вам вернется чувствительность – это зависит лично от каждого организма и от сложности операции, её объёма.
Цена моей операции была 3000 у.е. Стоимость вычисляется индивидуально, в зависимости от сложности операции.
В клинике хорошо, уютно, чистенько, никаких замечаний к персоналу. Я неоднократно рекомендовала доктора знакомим, которые интересовались пластикой. В первую очередь тем, кто сомневается, советую сходить на консультацию. Лично я осталась очень довольна, а результат смотрите на фото.

Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 14:47
     Доктора я выбирала по отзывам, его советовали как хорошего специалиста. Знаете, очень легко найти доктора через сарафанное радио: у кого-то спрашиваешь, тот еще у кого-то и так ты получаешь общую картинку. Потом я искала информацию о Левицком в интернете, смотрела на фотографии работ «до и после»


агенство отрабатывает деньги Левицкого, набрасывая фальшивки. Вот скажите, кто это на самом деле писал, назовем вас Роман Миронович, вот где вы в интернете нашли положительные отзывы о Левицком, если простой поиск в гугл одной из первых выдает ссылку на форум "Не делайте нос у Левицкого", еще за 2011 год? http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?s=ddd98ceff295eb78831eb054476f9ed2&showtopic=1682

Этот отзыв хоть и не украден, как первые 5 на этом форуме, но написан самим Левицким. Уж очень подозрительные эти медицинские детали, которых не может знать пациентка, оперирующаяся первый и последний раз в жизни. Все варианты с отечностью, время операции - это написано с точки зрения доктора.

     я легко вошла в это состояние и так само легко с него вышла.
- фраза котороая выдает Левицкого, не умеющего писать мысли по-русски. Нет чтобы "также" написать. Что взять с львовянина?

    В клинике хорошо, уютно, чистенько, никаких замечаний к персоналу.
а вот это уже легко можно проверить - просто зайти в Киевскую областную больницу на Багговутовской 1, и сравнить с написаным - темные совковые коридоры, все грязное, старое, изношенное. Лепили из того, что не украли у пациентов, по принципу "на отвяжись". Грязные поломанные стулья. Везде серость, убогость и коррупция.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 августа 2017 года в 15:06
Если честно, не думала, что придется обращаться к пластическому хирургу, но после родов грудь поменяла форму, стала некрасивой. Доктора мне посоветовали подружки, они тоже ранее делали у Левицкого грудь и остались очень довольными. Перед тем, как обратится к Роману Мироновичу, я была на консультации у другого доктора, и он предложил сделать коррекцию в два этапа, то есть две операции. Меня это совсем не устраивало, тем более что Левицкий готов был сделать тот же объем работы за одну операцию, пускай и немного дольше по времени. Я просто не хотела дважды нагружать организм анестезией.
Хочу отметить, что доктор очень харизматичный человек и подход у него оригинальный. Персонал вообще очень дружелюбный, человечный. Он понравился мне в общении, дал ответы на все мои вопроси, детально разложил все по полочках. Операции для меня – это не новое, поэтому я была полностью готова к ней, в моральном плане: не было ни страха, ни сомнений.
Детальных подробностей операции я не знаю, но могу сказать, что делали мне усечение, потому что кожа была очень растянута (грудь худая). Операция длилась около 6 чесов, для меня это многовато, я никогда так долго не лежала на операционном столе. Но операция была объёмная из-за сложного случая. Мы очень долго определялись с размером. Я очень боялась, что тот размер, который предлагает доктор, будет для меня большим. Роман Миронович предлагал третий, а я хотела второй. Но сошлись на том, что грудь должна быть пропорциональна фигуре и выбрали третий размер. Сначала мне казалось, что они для меня большие, но на сегодняшний момент, уже прошло больше 3-х месяцев, у меня такое ощущение, что я с ними и родилась. Сейчас меня все полностью устраивает, как говорится, не много и не мало. Девчонки мне говорили, что спустя полгода они хотели себе грудь на размер больше, но у меня такой мысли не возникало.
Наркоз был очень легким я легко от него отошла. Первая ночь была сложная в больнице, очень плохо спала, постоянно просыпалась и чувствовала дискомфорт в груди. В клинике я пробыла одни сутки, а потом спокойно доехала домой. Правда, по нашим дорогам было немножечко неудобно, но корсет поддерживал грудь, и было не так больно. Дома первую неделю у меня очень болела спина, об это предупреждали в клинике. Но я собрала всю силу в кулак и решила, что красота требует жертв.
Поскольку это городская больница, то все там обыкновенно. Палата аккуратная, ничего лишнего, но неудобно, что она находится в другом отделении. Государственная больница, в общем, не очень, но доктор мне очень нравится. Буду рекомендовать своим знакомым, если кто-то захочет делать пластику. Но нужно учитывать, что не все могут позволить себе такую операцию. Скорее это для среднего-богатого класса.
Очень хорошо, что доктор постоянно на связи, я у него появляюсь регулярно, он контролирует процесс заживления. Уже прошло почти четыре месяца, я чувствую себя прекрасно. Временами мне даже кажется, что пластики совсем не было.


Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 августа 2017 года в 19:20
Після успішної операії в клініці у мене почалося нове життя! Я стала гарною жінкою! Все так красиво, пропорційно, я говорю про свої груди. Роман Миронович, щастя вам, успіхів. Щоб ваші перемоги у вашій роботі прикрашали ваше життя. Я зробила правильний вибір – це Левицький Роман Миронович !
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 сентября 2017 года в 14:09
     Мамопластика на отлично)
Я делала операцию по увеличению груди. Операцию проводил Левицкий Р.М.. Операция была проведена профессионально. Болевые послеоперационные ощущения прошли быстро. Послеоперационные шрамы зажили и через год они стали невидимы. Грудь приобрела красивую, округлую форму. Дискомфорта нет. Лица, не знающие о моей операции, думают, что это моя естественная грудь. Я очень довольна операцией, всё проведено качественно, грамотно, эстетически красиво. У доктора золотые руки. Желаю удачи в его работе.
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 10:19
Последний год в интернете ведется настоящая травля Романа Левицкого. Похоже, кто-то задался целью уничтожить карьеру одного из лучших пластических хирургов Украины. Причем вряд ли такую масштабную травлю заказали недовольные пациентки. Больше похоже, что деньги в черный пиар вкладывают завистники-конкуренты или кто-то, кого раздражает бескорыстная помощь врача героям АТО.
Из тысяч операций, которые провел этот хирург за свою 20-летнюю карьеру, организаторы травли выбрали одну неудачную и две условно неудачных, и не жалея времени (и денег) с удивительной настойчивостью пишут на всех тематических форумах и на разных сайтах всякие гадости про Левицкого. Кроме того, стоит какой-то пациентке написать благодарность Левицкому или рассказать о своей удачной операции у него – и тут же появляется ответ, где опять вспоминаются эти три случая, вместе или по отдельности.
Показательно, что все эти три случая, которые тиражируют организаторы травли, произошли в 2003-2010 годах, а разгонять эту информацию стали только в последние год-два. Более свежих примеров неудач Левицкого чернушники просто не нашли. Потому что их не было. Да и в тех трех случаях организаторы черного пиара подают только одну сторону, хотя Левицкий уже давно выиграл все суды и защитил свою репутацию высококлассного пластического хирурга.
А теперь по порядку.
Следует четко разделять, что есть риск оперативного вмешательства, а есть риск общей анестезии. Если происходят осложнения при даче наркоза при пластической операции, то все шишки валятся на хирурга, анестезиолог остается в тени. Что собственно и произошло в 2007 году. Тогда у пациентки остановилось сердце. Причем не во время операции, как пишут псевдожурналисты, а после нее. В результате расследования было доказано, что это произошло из-за непредсказуемой реакции организма на введение тиопентала натрия - средства, которое повсеместно используется для общей анестезии. Безусловно, это трагедия и для врача, и для пациентки. Существует мировая статистика подобных несчастных случаев в медицине: 1 раз на 300.000. В данном случае речь идет именно о трагической случайности.
Но, не дожидаясь окончания расследования, нарушая все законы журналистской объективности, газета «Факты» публиковала статью, в которой выставила в негативном свете именно пластического хирурга. Почему-то, когда невиновность Левицкого была доказана, газета не стала публиковать продолжение истории. Ведь тогда пришлось бы признаться, что «Факты» поспешили опубликовать «жареные» факты, не дождавшись установления истины и даже не потрудившись опубликовать мнение второй стороны – врача. Этим теперь вовсю пользуются заказчики «черного пиара» против Левицкого, подкрепляя свои вопли о «враче-убийце» статьей из популярного издания.
Два других случая, которые активно разгоняют чернушники, по сути, нельзя назвать даже врачебными ошибками.
История Елены Петровой датируется 2003 годом, когда Левицкий сделал ей операцию "фронтотемпоральний лифтинг". Два года все было хорошо. А в 2005-м она вдруг появляется вновь и предъявляет претензии врачу по поводу шрамов на лбу. Которые согласна «простить» всего за $60 тыс. Врач отказался, и тогда женщина подала на него в суд. В ходе судебного разбирательства так и не удалось установить природу шрамов. Медики говорят, что они могут быть вызваны обморожением (Елена после операции работала в Англии, продавала хот-доги на улице) или даже банальной дракой (свидетели в суде говорили, что Петрову частенько поколачивал ее английский муж). Об этом рассказывалось в статье на сайте газеты «Сегодня» «Правда и клевета в пластической хирургии» (http://www.segodnya.ua/life/lsociety/pravda-i-kleveta-v-plasticheskoy-hirurgii-1053491.html).
Одно суд констатировал точно: доказательств того, что шрамы связаны с проведенной в 2003 году пластической операцией, не имеется. Вердикт суда прилагается.
Вторая странная история о якобы неудачной операции у Левицкого с позиции пациентки также была описана в газете «Факты» (стечение обстоятельств?). «Героиня» этой истории Елена Дорош в 2010 году, зная, что у нее фиброаденома груди, решила, тем не менее, увеличить грудь путем вживления имплантов. Через некоторое время болезнь стала прогрессировать и имплантанты пришлось удались. Недовольная пациентка обвинила в своих проблемах пластического хирурга. Было проведено расследование, но эксперитиза Минздрава в том же 2010 году пришла к выводу, что врача можно обвинить разве что в недостаточном предоперационном обследовании молочных желез пациентки (хотя это задача не пластического хирурга). Причем «это не имело непосредственного влияния на процесс и результат проведенной эстетической операции» - вывод комиссии: http://www.segodnya.ua/life/lsociety/pravda-i-kleveta-v-plasticheskoy-hirurgii-1053491.html
Тем не менее пациентка или кто-то якобы в ее интересах стали писать гадости о Левицком на форумах по пластике и заказывать очерняющие его материалы в СМИ.
Например, довольно грязный сюжет о Левицком был подготовлен телеканалом «Украина». Сейчас его уже в интернете не найти. Потому что медик подал на телеканал в суд за клевету и выиграл. Читайте тут: http://www.bagnet.org/news/society/328896/telekanal-rinata-ahmetova-ukraina-ochorniv-likarya-volontera-ta-prograv-sud. Или вот здесь: http://politrada.com/news/plasticheskiy-khirurg-podal-isk-v-sud-na-telekanal-ukraina-kotoryy-ego-oklevetal/.
Точно также хирург выиграл суд у телеканала ICTV за распространение неправдивой информации, порочащей имя и репутацию врача. Для сомневающихся – ссылка на Единый государственный реестр судебных решений: http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/59590205.
Если поискать упоминания о Романе Левицком в интернете, нетрудно заметить, что вся кампания по очернению врача началась именно после того, как Роман Миронович подтвердил свой диплом в Европе, сдав в 2013 году квалификационный экзамен в Германии и проработав несколько лет в лучших немецких клиниках. Информацию о признании квалификации Левицкого в Европе можно прочитать на сайте его клиники: http://plasticsurgery.kiev.ua/. Здесь же можно посмотреть правдивые, не проплаченные чернушниками отзывы о его работе - с реальными фотографиями до и после операций.
Безусловно, мнению комиссии немецких хирургов, которые подтверждали диплом Левицкого и дали ему разрешение на работу в Германии, стоит доверять больше, чем мнению парочки «недовольных пациенток».
Кстати, на сегодня Левицкий - единственный из украинских пластических хирургов, кто имеет право проводить пластические операции не только в Украине, но и за рубежом. И до начала травли незаангажированные издания писали о нем как о высококлассном специалисте, к которому люди обращаются даже тогда, когда нужно исправить чужие ошибки: http://www.segodnya.ua/ukraine/patsienty-hotovy-platit-po-3000-4000-za-noc-kak-u-timoshenko-i-ushi-kak-u-elfa.html (газета «Сегодня»), http://plasticsurgery.kiev.ua/o-centre/publikacii-v-presse/vlastelin-kolec-korrekciya-formy-pupk/ (журнал Wellness).
Впрочем, вполне может быть, что чернуха проплачена не конкурентами, а связана эта кампания с тем, что Роман Левицкий сегодня активно помогает героям АТО, получившим увечья: https://gazeta.ua/ru/articles/health/_plasticheskij-hirurg-roman-levickij-sobytiya-na-vostoke-ukrainy-vernuli-menya-iz-germanii/781862. Сами журналисты обратили внимание, что порочащие Левицкого сюжеты выходят в специфических СМИ, вовсе не патриотической направленности: http://www.pic.com.ua/telekanal-rynata-ahmetova-ukrayna-ochornyv-likarya-volontera-ta-prohrav-sud.html.
Как бы там ни было, прежде чем верить вранью и повторять «ужас-ужас», подумайте: больше всего грязи льется на тех, кто лучше и выше остальных.
А пишущим и их заказчикам хотим предложить высказать свои претензии лично доктору. Он готов их выслушать лично, лишь бы у вас хватило решимости.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 16:48
     Лжеотзывы от Patsientka
О, Левицкий пытается втюхать людям очередную свою ложь. Начнем с того, что отбеливающий отзыв написан человеком с ником «Patsientka». Ну не может реальная пациентка, прям вот так вот взять и выложить сканы решения судов и экспертиз по Левицкому. Когда мы смотрим базу данных судебных решений Украины – то по закону персональные данные, а именно ФИО стороны по делу «Левицкий Роман Миронович» во всех документах значатся как «Сторона 1». И тут по недомыслию, Левицкий, которому суд направляет оригиналы материалов, как подсудимому, сам их выложил в интернет. Сделал нам подарок, избавил от необходимости получать разрешение следователя на доступ к оригиналам судебных решений.

Достоверно известно, что под ником «Пациентка» не кто иной, как Роман наш Миронович, Левицкий. Здравствуй, шарлатан! Продолжим выводить тебя на чистую воду.

Возмем методы Левицкого. Что ему стоит написать фальшивый отзыв самому о себе? Ничего. Берешь за 5 минут создаешь почтовый ящик, регистрируешься на форумах, и пошел писать от имени пациенток похвалы самому себе. Вот взять хотя бы сайты «Медицина.уа» и «Изюм», «КьюВэлл». Это чисто коммерческие проекты, поставленные на самоокупаемость. Их клиенты, врачи, за деньги выкупают все негативные отзывы. А создатели сайтов зарабатывают на обмане потенциальных пациентов. Попробуйте хоть что-то написать из недовольства по операции – чистят моментально. Поэтому там исключительно ми-ми-ми. Что такое купить на сайте коммерческой газеты место под имиджевую статью? Ничего. Это не запрещено. За пиар статьи никого не накажут. Тому же сайту газеты «Сегодня» выгодно взять деньги с Левицкого и поставить его материал с плашкой «Особое мнение», «Новости рынка», или как еще там нормальные издания маркируют рекламные статьи. В случае чего материал можно снять за 5 минут. И судиться за него никто не будет.

Другое дело – опубликовать разоблачение или расследование. Те СМИ (а это газета Факты, Комсомольская Правда, та же Сегодня (https://www.segodnya.ua/ukraine/khirurha-vpervye-ocudili-za-neudachnuju-operatsiju-no-on-ne-cjadet.html ), и телеканалы 1+1, Интер, Украина и ICTV), кто не побоялся выступить против черного пластического хирурга Романа Левицкого могут получить иск. Любой пострадавший пациент в Украине знает, как тяжело добиться правды, чтобы тебе дали возможность высказаться. Про полицию и суды даже не вспоминаем, там ничего не добьешься. Так вот, если все эти СМИ десять лет подряд публикуют правду о Левицком, он их годами за это таскает по судам и мотает их деньги на адвокатов, то выгодно ли СМИ ставать на сторону простых людей? И все равно, они оказались не безразличны, стали на сторону людей, пострадавших пациенток. А то, что Левицкий тут выше написал, что ему не дали высказаться – так есть же во всех публикациях – ему звонят, за ним бегут по коридорам с телекамерами и микрофонами, а он прячется, отказывается комментировать, угрожает судами. Никто ему не отказывал в возможности прийти на телепередачу. Оксана Байрак на Интер его приглашала. Приди и выскажись. Так нет, прятался. А теперь, шарлатан, за один месяц столько одинаковых интервью раздал. Вот журналисты на нем подзаработали. В общем, уважаемые журналисты, если Вам очень нужны деньги, и их черное происхождение на чужих страданиях не имеет для вас значения – милости просим. Личный номер Романа Левицкого 067 440 11 40, или все номера, указанные на его сайте (там ответит администратор), звоните, можно неплохо заработать на мяснике.
Правда, был случай, когда Левицкого судили за недобросовестную рекламу. Это ж подумать, у нас в стране, где все продается и цветет коррупция, даже Левицкий пошел под суд! Решение суда со штрафом за недобросовестную рекламу медицинского лечения reyestr.court.gov.ua/Review/173456

Еще один суд был, когда журналистка взяла у него интервью. Не знаем, с какого перепугу, Левицкий очернил репутацию топ модели, жены американского миллиардера и подруги Мелании Трамп, Александры Николаенко. Николаенко подала иск в суд. Но дело долго волокитили, а за три года журналистка стерла аудиозапись интервью с Левицким. И этот подлец, понял, что Николаенко не шутит, подал встречный иск на журналистку. Типа он такого не говорил, она сама выдумала. И что же гуманный суд? Правильно – у Николаенко есть деньги, она права, у Левицкого есть деньги – он не виноват, у журналистки нет денег – она виновата. Тут тебе и купленные свидетели, и наглая ложь, и свои адвокаты, судьи. В общем, в итоге приговор и штраф получила журналистка и ее газета (Новая газета), а Левицкий откупился и вышел сухим из воды. reyestr.court.gov.ua/Review/23670276

Насчет того, что Левицкий выиграл суды у телеканалов – это ложь. Рассчитано на то, что люди не будут вчитываться в материалы. Как происходит дело – когда пациентки начинают с ним бороться, а он подкупает экспертизы, а все мы знаем, что такое врачебная круговая порука, когда он кричит пациенткам, вместо помощи – да это тебя муж побил, да ты обморозилась! Ну как так, из Англии свидетели поехали на суд в Киев, чтобы сообщить, что пациентка сама во всем виновата. Ну что за бред? Левицкий, выложи бумагу, где такое написано. Так вот, когда нормальные люди сталкиваются с бредом Левицкого, как он нагло брешет, все покупает, упырь медицинский, то последняя их надежда – это пресса. Выходит телепередача, на утро Левицкий, протрезвев, звонит на канал и угрожает судом. Требует дать ему копию передачи, чтобы он по ней составил иск. Что делает канал? До решения суда удаляет передачу из свободного доступа. Потом Левицкий год судится за то, чтобы ему бесплатно дали копию передачи. И суд выносить решение – дать Левицкому копию. Вот и все его «судебные» победы. Ясное дело, что получив копию, он со своими грязными адвокатами (кстати, он кинул на деньги нескольких), начинает искать лжесвидетелей, лжеэкспертизы. Включается коррупционная машина. Но за 10 лет даже она не помогла Левицкому получить от каналов что-то большее, чем решение дать ему копию программы.

Теперь на счет денег Левицкого. Единственное что ему можно противопоставить – это государственные реестры имущественных прав. Так как он выложил свои данные в интернет, то несложно узнать, что в Киеве у него минимум три квартиры и две машины премиум-класса. И это при зарплате 30 евро в государственной областной больнице. Черный нал валит ему рекой. Сколько ж наивных людей верят мяснику и несут ему деньги за криворуко сделанные операции ботокса.

У Левицкого квартира 97 м2 по ул. Златоустовской, 24, к.5 в Киеве, квартира 250 м2 по ул. Лабораторной в Киеве, гаражный бокс на Печерске, квартира 54 м2 на Саксаганского, в самом центре Киева. Автомобиль Mercedes-Benz ML 350 и BMW X5. Даты покупок – свежие. Общая стоимость около миллиона долларов США.
По поводу операций воинам АТО – так как у Левицкого нет ничего святого, то он этим сейчас активно прикрывается. Да, поскольку Левицкий работает в государственной больнице, ей направляют плановых пациентов от МОЗ. Левицкий, чего ты кричишь на каждом углу, что сделал 1,5 операции воинам АТО? Тебе государство дало образование, ты взял у государства помещения больницы, это не твоя частная лавочка, это все государственное, ты берешь у государства медикаменты, ты делаешь свои коммерческие операции на всем государственном оборудовании, твои пациентки лежат в государственных палатах с поломанными унитазами, и тебя государство обязало сделать хоть что-то из того, что оно сто раз тебе заплатило. То почему ты корчишь из себя героя? Это твой долг. В нормальной стране, за твою криворукость, а еще больше за ложь пациентам, ты бы сидел в тюрьме. А тут ты еще и герой. Фу, какое мерзкое и гнилое нечто – Роман Миронович Левицкий.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 20:56
Ну до чего ж этот Роман Левицкий несмышлёный.
Достаточно проверить авторов положительных отзывов по IP - адресам. Все с одного компьютера пишут. Вот собрались «девочки» дома у Романа Левицкого, сели и пишут положительные отзывы с его компьютера. А что? Может кто-то и поверит.

«Меркулова (Merkulova)», она же Karina (Karino4ka_love), она же Dubitska_Anna (Dubitska), она же Soroka (Soroka.Ksenia). Точно такие же ники, точно такие же отзывы на других форумах, а по факту – один автор с одного компьютера. Так близко к провалу Штирлиц не был никогда


Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 21:52
Девчонки, сохранила я фотографию эту себе на компьютер и знаете как она подписана?! - levickijj_roman_5 Вот так вот. Лично мне это напоминает, что у этой Ираиды на рабочем столе есть папочка "Ложь на Левицкого" и она заниматься этим спамингом за деньги. Как вы думаете? Можно ли ее заблочить , потому что невыносимо читать такой бред. Она в жизни Левицкого не видела, не общалась с ним, а такое здесь пишет.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 21:04
А вот чем "развлекается" этот мясник у себя на странице в соцсетях.

Выставляет фото отрезанных частей тела на посмешище. Нет, чтобы соблюдать этику, уважение к людям - эти понятия не совместимы с таким хамом, как Роман Левицкий. Тупо поржать ему с чужих проблем.



вывернул живот кому-то
весь халат в крови..



и это левицкий прокомментировал со смайликом, "шутка" у него такая.
Викторина из реального ужаса от дохтуря Левицкого - кто угадает что это такое, тому приз!






А здесь Левицкий телевикторину объявил - выложил видео с куском отрезанной кожи, с кровью на полу. "внимание вопрос" - спрашивает Роман Миронович, что же это я отрезал?

Не зря одна медсестра рассказывала, что после его операций операционный блок выглядит как после резни бензопилой, все забрызгано по полу и стенах.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 февраля 2018 года в 15:32
     Все прошло хорошо.
Обращалась к этому специалисту с проблемой потливости. Решила удалить потовые железы и распрощаться с этой проблемой. Было конечно страшно, но хирург Левицкий Роман Миронович, успокоил и убедил в том, что эта операция вполне безопасна. Все прошло хорошо, реабилитация заняла всего два дня. Хочу выразить свою благодарность Роману Мироновичу за качество работы, и просто за то, что может все внятно рассказать, а если нужно, то и успокоить.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 14:30
Пластический хирург левицкий роман миронович проводил мою операцию на груди и сделал это очень успешно. Хотелось после родов снова сделать свою грудь подтянутой и красивой, размер тоже увеличили. Хорошо, что я попала в правильные руки и у меня очень удачный опыт с этой процедурой. Врача нашла по отзывам среди знакомых, кто уже обращался к нему. Негативных отзывов не услышала.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 14:34
Столько тут уже хорошего написано о хирурге Левицком Романе Мироновиче, а по-другому и быть не может. У меня с момента операции прошло уже больше полугода и я до сих пор каждый день подхожу к зеркалу и любуюсь своей грудью. Очень благодарна Роману за его профессионализм, душевность и отношение к пациентам. У меня всё прошло гладко, реабилитационный период как будто и не было, хотя пугали меня многие этим. Я очень довольна результатом и могу только советовать обращаться именно к этому хирургу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 февраля 2018 года в 13:19
Несколько лет я собиралась сделать ринопластику, собиралась с мыслями. Но как увидела результат у подруги, она меня опередила в этом вопросе, то мои страхи как рукой сняло. С первого посещения клиники пластический хирург Левицкий Роман Миронович мне внушил спокойствие и уверенность в отличном результате. Очень нравится творение Романа, получилось именно так, как я мечтала с детства. Я благодарна безмерно!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 февраля 2018 года в 14:25
     Увеличил грудь
У хирурга Левицкого Романа Мироновича я делала пластику груди. С подросткового возраста у меня начал развиваться комплекс маленькой груди. Поэтому, когда у меня появилась возможность, я не раздумывая, по рекомендации подруги, обратилась к Роману Мироновичу. Операцию он сделал успешно, она проходила 15.12.2017. Сейчас, когда прошло два месяца, я не могу нарадоваться результатом, который получила. Грудь у меня третьего размера, ровная и пропорциональная, рубцов нет. Что примечательно, стоила операция относительно не дорого. От меня рекомендация.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 12:50
     Спасибо за самооценку
Я очень давно мечтала о красивой груди. Она у меня и раньше была небольшая, но красивая, а после родов ее вообще можно сказать не стало. Решалась на операцию я недолго, а вот доктора выбирала тщательно, сейчас все знают какие случаи бывают после неудачных пластических операций. Нашла хирурга Ливицкого Романа Мироновича, и хочу сказать спасибо человеку который помог мне в этом, ведь у этого доктора золотые руки. Моя грудь радует меня уже втечении полу года и никаких проблем, такое чувство что натуральное. Огромное вас спасибо, Роман Миронович.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 13:18
     Хороший хирург
В ноябре прошлого года обращалась к этому хирургу при пластической операции. Я увеличивала грудь до 3-его размера. Изначально у меня совсем она маленькая была. Даже вспоминать неприятно. Но сейчас всё идеально, очень довольна результатом. Хорошо, что в своё время я прислушалась к совету подружки, которая тоже делала маммопластику у Романа Левицкого. Без сомнений, это отличный хирург, сделал всё аккуратно и без рубцов.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел