Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
364 человека
Сейчас на форуме 364 гостя
Просмотров:
620'919'078
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Все организации Доктора Гришкяна

Форум / Все организации / Доктора Гришкяна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 28 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 31 октября 2012 года в 23:58


Доктора Гришкяна

Клиника пластической хирургии и косметологии

Прежде всего — это индивидуальный подход к каждому пациенту. Все Ваши пожелания должны быть полностью выполнены, при этом сохранена Ваша яркость, индивидуальность и естественность. Неотъемлемой частью положительного результата является тщательная и очень внимательная подготовка к операции, включающая в себя полный комплекс клинико-лабораторных исследований, в том числе и консультации различных специалистов. Пластический хирург работает вместе с дерматокосметологом, диетологом, флебологом, маммологом, психологом и отоларингологом, что гарантирует доскональный анализ состояния вашего организма в целом. Прежде всего — это индивидуальный подход к каждому пациенту. Все Ваши пожелания должны быть полностью выполнены, при этом сохранена Ваша яркость, индивидуальность и естественность. Неотъемлемой частью положительного результата является тщательная и очень внимательная подготовка к операции, включающая в себя полный комплекс клинико-лабораторных исследований, в том числе и консультации различных специалистов. Пластический хирург работает вместе с дерматокосметологом, диетологом, флебологом, маммологом, психологом и отоларингологом, что гарантирует доскональный анализ состояния вашего организма в целом. Высокий уровень профессиональной подготовки анестезиологической бригады — другая слагаемая успеха клиники как и внимательный, грамотный сестринский уход за пациентами в послеоперационном периоде осуществляется сёстрами, имеющими огромный опыт работы, как в хирургическом, так и в реанимационном отделении. Но основным слагаемым успеха считается высокий профессиональный уровень хирургов, проводящих операции любой категории сложности с гарантированно отличным результатом. Все врачи клиники постоянно участвуют в международных конгрессах, мастер-классах и стажируются в лучших клиниках Европы и США. Длительная и успешная работа клиники пластической хирургии и косметологии «Силуэт» является следствием нескольких слагаемых: индивидуальный подход, тщательное планирование и высокий профессионализм персонала.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 декабря 2017 года в 14:24
     блефаропластика нижних век.
Была на процедуре: блефаропластика нижних век.
Пластику делала в первые, долго откладывала, видела результаты у знакомых, не стала раздумывать с выбором клиники.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 декабря 2017 года в 16:29
Обращаюсь в клинику не в первый раз и, как обычно, могу заключить, что профессионализм, качество и забота о пациенте всегда и неизменно на высоте!!! Великолепные специалисты, самые современные технологии, индивидуальный подход! Спасибо огромное!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 января 2018 года в 15:11
     большая благодарность
Прекрасная клиника, очень хорошие условия, внимательный и отзывчивый персонал, высококвалифицированный мед. персонал, результат превзошел все мои ожидания, спасибо всем большое.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 12:38
Я тоже очень довольна работой клиники Гришкяна, им самим и всей его команде. Работают все слаженно и профессионально, а главное всегда подбадривают перед операцией, зная, что все боятся и волнуются. Только положительные эмоции от приема и операции. Делала там липофилинг лица, результат просто суперский, выглядеть стала намного моложе!
Кстати, я подписана на их клинику в инстаграмме, и тут увидела, что Давид Рубенович будет проводить совместную бесплатную консультацию с французским хирургом (https://www.instagram.com/p/BfNj9vaFees/?taken-by=david_grishkyan ). Очень хочется пойти, послушать и узнать как улучшить и подтянуть контур лица и поддержать результат, думаю на западе другой подход к этому, или может фишечки какие-нибудь свои) Короче, интересно))). Может кто-то делал подобную процедуру, как вам? Кто-нибудь собирается тоже сходить просветиться


Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 18:12
У вас здорово подтянулось лицо, под глазами нет никакого намека не мешки. Как говорится, результат налицо) Ну, а сходить хлчется, конечно, тем более, что это бесплатно. Вообще не часто такие мероприятия бывают, если смогу вырваться с работы то обязательно схожу
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 13:55
Да, если честно, то даже не думала, что получится так хорошо. У меня еще под одним глазом был наплыв большой, совсем не симметрично, и это раздражало больше всего! Сейчас же все отлично.
старайтесь увильнуть с работы, такие мероприятия бывают не каждый день. Да и если вы планируете себе что-то сделать, то думаю, что будет еще и полезно послушать мнение специалистов
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 февраля 2018 года в 16:31
А наплыв это всегда был или появился постепенно?
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 февраля 2018 года в 12:38
Постепенно. Думаю, что из-за того что сплю на одной стороне, а может и какие-то другие причины этому есть, не знаю. Но лет 6 назад его точно не было
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 14:36
ой, завертелась, закрутилась и забыла отписаться. Ходила на встречу, очень понравилось, было много народа, репортеры, камеры, фуршет. Консультировали оба хирурга, сначала француз Кристоф, а потом сам Давид Рубенович. Девушек, желающих получить консультацию было много, но всем отвечали, поэтому мероприятие было достаточно долгим, но интересным. рада, что туда попала
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2018 года в 16:20
Здорово! Скажите, а сам этот Кристоф набирает на операции тольк у себя во франции или как? Просто не пойму смысл его визита.....
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2018 года в 16:45
Нет, я так поняла, что будут набираться группы желающих у него оперироваться или проводить процедуры, а он уже будет приезжать и все это делать.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 15:25
О, ну так то здорово. А то ведь не все могут ехать во Францию. А он не только оперирует, но и омолаживающие процедуры делает?
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2018 года в 14:21
Он практикуется на омолаживающих инъекционных процедурах, но и пластикой занимается также. Как я поняла, проблемы возрастные он сначала решат с помощью инъекций, а уже когда они не дают нужного результата, то тогда уже операции делать.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2018 года в 14:21
Он практикуется на омолаживающих инъекционных процедурах, но и пластикой занимается также. Как я поняла, проблемы возрастные он сначала решат с помощью инъекций, а уже когда они не дают нужного результата, то тогда уже операции делать.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2018 года в 14:05
Мне кажется, что это правильный подход! Я тоже ЗА то, чтобы сначала использовать не радикальные методы в борьбе за молодостью и красотой
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 апреля 2018 года в 14:56
Вот здорово было бы сели бы все такого подхода придерживались, потому что многим лишь бы денег побольше содрать, а результат и будущее пациента волнует в другую очередь.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 15:38
Деньги деньгами! Но молодость то надо максимально свою продлить, а под нож всегда можно успеть лечь. Думаю, что хорошие врачи и косметологи должны стремиться работать именно так
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 10:20
Точно! Кстати, у подруги моей даже без инъекций убрали носогубную складку! Пилинги, фракции, и она разгладилась, никогда бы не подумала, что такое возможно. Вот тоже врач от бога у нее
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 06:25
Здорово! Я думала, что тут только филлеры колоть придется
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 10:48
очень довольна процедурой PRP (плазмолифтинг). Пробирки endoret, кололи лицо и немного шею. Всего было три процедуры. Сразу после лицо немного краснее и появляются небольшие папулки, это первые пару часов -потом все отлично, на следующий день спокойно пошла на работу, никаких проблем. Кожа восхитительная! Цвет лица выровнялся, кожа упругая, напитанная, поры сузились. Постоянно получаю комплименты. Спасибо всему персоналу клиники, каждый раз море положительных эмоций.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 13:01
странно, что еще никто не написал о BB Glow! Я в восторге от этой процедуры! Это микроинъекции супер-полезного коктейля, в результате кожа становится как отфотошопленная. Изначально, заявлено как эффект тонального крема на год. Тональным и правда не пользуюсь, кожа ровного красивого цвета, ушли все пятнышки и легкий пигмент над губой. Наношу только немного бронзера и румян и всё! Очень рекомендую, уже подруг отправила на BB Glow в Клинику доктора Гришкяна
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 13:06
тоже хочу такую процедуру! Вы давно делали? Сразу эффект? Больно?)) И у кого делали из косметологов?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 13:09
я сделала всего три процедуры, последнюю месяц назад. Кожа просто идеальная, без преувеличений, я не ожидала, что так классно получится!)
Делала у Анастасии Вячеславовны, у нее все процедуры делаю.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 13:09
я тоже у нее, всегда результат отличный. А по стоимости дорого?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 13:12
вообще, кажется 4500 одна процедура, но я делала курсом и была скидка именно на BB Glow, поэтому обошлось 3600 за процедуру. Может успеете еще на скидку, не знаю точно.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 13:13
цена отличная, спасибо. Нашла у них в инстаграмме видео процедуры, это то, что мне нужно сейчас!
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 21:06
спешу подтвердить - bbglow просто волшебная процедура! А в моем случае это еще колоссальная экономия времени. Теперь по утрам я сплю на 40 минут дольше, только подумайте, 40 минут я оставляла себе на утренний макияж раньше))) Процедуру буду повторять однозначно! Тоже делала у Анастасии в клинике Гришкяна.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 20:15
решила попробовать тот самый чудо-препарат Профайло (Profhilo), несколько раз подряд попались хвалебные отзывы о нём. От биоревитализации раньше у меня был отличный результат, кожа увлажнялась отлично. А это биорепарация, когда не только увлажнение, а еще и лифтинг. И Профайло по сути первый препарат, который в себе эти две функции сочетает. Я сделала 2 процедуры с перерывом в месяц. Эффект мне нравится, могу сказать, что получила именно то, чего ожидала. Кожа разгладилась и увлажнилась, нет ощущения стянутости и полностью прошли все шелушения. Цвет лица ровный, кожа более упругая. Как спадет эффект (надеюсь, что на годик хватит), буду повторять. Рада,что препарат появился в моей любимой клинике доктора Гришкяна, полностью доверяю специалистам в ней.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 20:23
тоже слышала о чудодейственном профайло! Хочу! А не больно? Также как и биоревитализация проходит?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 20:27
у меня не было папулок, как после биоревитализации. И укольчиков меньше, по пять с каждой стороны лица. Я делала только лицо, без шеи и декольте. В следующий раз сделаю и эти две зоны тоже.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 15:07
     лазерная эпиляция
я под впечатлением от клиники. Понравился и сервис, и персонал, никакого лишнего пафоса, девушки администраторы приятные, вежливые, угощают вкусным кофе. Пришла на лазерную эпиляцию, знаю точно, что вернусь к косметологу на уход.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 15:15
мне тоже нужно перед отпуском на лазерную эпиляцию. Вы все зоны делали? Больно? Сколько вышло по деньгам, подскажите?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 15:20
добрый день. Делала бикини, подмышки и ноги. Была акция, вместо почти 11 тыс, я отдала 6. Так что мега-выгодно. И, честно говоря, это самая приемлемая цена в нашем районе. Я живу на ул. Поклонной, до клиники мне 3 минуты на машине. Просто посмотрела в радиусе по карте салоны и клиники, позвонила, по цене и отзывам приглянулась больше Клиника Гришкяна, очень рада, что попала туда. Ноги не больно вообще, бикини больно первый сеанс, потом отлично, подмышки тоже.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 15:22
цена хорошая, а сколько у вас сеансов было?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 15:25
было 3 сеанса.На бикини и подмышки очень классный эффект, волосков новых почти нет уже. На ногах еще пробиваются, на днях воспользовалась бритвой. Но зато наконец волосы не врастают и, если пробиваются, то тоненькие и мягкие, а не колючки. Я делала впервые, до этого пользовалась только бритвой.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 11:08
Это вы на аппарате м 22 делали?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 18:45
аппарат, кажется, назывался Candela.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 18:43
в этой теме впервые. и вот читаю, и вижу девушек тоже довольных эпиляцией в этой клинике, значит не мне одной так повезло)) Первый мой опыт лазерной эпиляции, читала отзывы и изучала, какой вид лазерки лучше делать. В клинике Гришкяна александритовый лазер, это и сыграло ключевую роль при выборе клиники. Делала перед летом все зоны, не могу сказать, что совсем не больно. Но глупо считать, на чувствительных участках вы ничего не почувствуете, почувствуете, но после первого сеанса уже будет вполне нормально. Так вот за лето только два раза удаляла волоски сама и то, могла и не делать этого, так как волоски мягкие и выгорают моментально на солнце. Понимаю сейчас, что лазерная эпиляция - это для меня единственный способ удаления волосков. Ничего не вростает, очень долгий эффект.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:35
слышала хорошие отзывы, но сомневаюсь

Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел