Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
568 человек
Сейчас на форуме 566 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Bibibj, Jiojio
Просмотров:
620'929'582
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Все организации Frau Klinik (Фрау Клиник)

Форум / Все организации / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.99
На основании 74 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 08:14
Всем привет, хочу поблагодарить в первую очередь тех, кто выкладывал свои фото до и после, очень помогли.
Я была на беоривитализации шеи и еще мезотерапию сделала для области вокруг глаз.
Прикладываю фото, препарат вокруг глаз мезоай, косметолог Муклакова, очень рекомендую, результат отличный!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2019 года в 22:23
Ой, девочки, пожелайте мне удачи ! Завтра еду в Лефортово в Фрау клиник в доктору Абрамяну, буду ринопластику делать. Страшно до ужаса, но в то же время волнение такое, уже скорее бы. Будет делать методом микроринопластики, что бы синяков не было. Волнуюсь!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2019 года в 23:07
Vikamed, понимаю, перед операцией всегда тревожно и переживаешь за результат) Тем более ринопластика не самая легкая операция. Но не волнуйтесь, Абрамян ведь отличный ринопласт, тем более в новой клинике Лефортово самое новое и современное оборудованние, думаю, вам там понравится) А главное, чтобы получился красивый носик. У вас по медпоказаниям операция или эстетическая?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 21:25
Спасибо )
Чисто эстетическая операция, просто хотела более изящный носик сделать. И Соломон Маисович сделал так, как я хотела!
И зря я боялась, все прошло прекрасно - и анестезия легко воспринялась и после операции не так уж плохо все было.
А сейчас уже вообще замечательно!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 13:18
Всем привет, девочки, а может и мальчики.
Кто-нибудь был в Лефортово, я читала, что там гинекологи тоже принимают. Подскажите, кто именно, может кто-нибудь уже узнавал в Фрау клиник эту информацию?
Позновю в любом случае, но хочется предварительно сориентироваться.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 09:24
Недавно оперировалась в ФрауКлиник у Егоровой, интимку делала. Впечатления как о клинике так и о хирурге только положительные. В стационаре все условия, палаты большие, светлые, оборудованы всем необходимым, прекрасное отношение персонала. Даже жалко, что всего сутки лежала
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 22:28
Lallinka, я была у Подольской в мае, но это был филиал на Подсосенском.
Самой интересно, где сейчас моя врач принимает. Отпишите потом в теме, если вам не сложно.
Планирую к ней в сентябре идти, анализы начала сдавать перед визита к ней, не знала даже про новый филиал ,хорошо, что на форум зашла.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 13:05
оперировалась у Глеба Игоревича Тумакова. Хирург очень внимательный, настоящий профи. После операции прошло уже 3 года, грудь восхитительная! Сексуальная, пышная, мягкая и выглядит очень естественно. Рекомендую этого доктора без всяких сомнений. Во Фрау он лучший!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 15:27
В августе была на операции в Фрау клиник, фейслифтинг делала, у Копасова. Сейчас мне хорошо за 40, а я выгляжу максимум на 35. Реабилитация после операции не очень приятный процесс, но длилась она не долго. Доктор все сделал на высшем уровне. Лицо помолодело, посвежело, а самое главное - шрамы практически не заметны.

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2019 года в 16:08
хочу поблагодарить в этой теме Глеба Игоревича Тумакова. Он провел просто ювелирную работу, делал мне увеличение груди, после операции прошло только 5 дней. От восстановления я ожидала мучений, но чувствую себя вполне нормально, болей нет, все терпимо. Чувствую, что все силы сейчас направлю на восстановление и уже через неделю скорее всего буду как огурчик. Отек еще сильный, компрессионка давит, но это мелочи, я правда думала, что не смогу шевелиться, боли очень боюсь. В общем, пока я приятно удивлена, надеюсь и дальше не будет сюрпризов.
Увеличение груди. Импланты 280 мл, доступ подмышечный. Хирург Тумаков Глеб Игоревич.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2019 года в 23:29
Привет!
Здорово что так быстро восстанавливаешься! Как себя сейчас чувствуешь ? Делись впечатлением.
Знаю, что сейчас у Тумакова акция, 20 % на все операции скидка. Делал еще по старой цене или как раз попала на акцию ?
Я очень хотела попасть к нему как раз сейчас, по полной стоимость не тяну. Но не повезло, простуда помешала. Теперь буду ждать следующего случая...
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 21:26
Я давно за страничкой Фрау клиник слежу в инсте @frau_klinik.
Смотрю у них часто акции и на операции, и на косметологию.
Сейчас, например, рождественская акция скидки на операции у хирургов.
И на биоревитализацию скидка весь месяц.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2020 года в 18:44
Знаю, поэтому не падаю духом. На счет январских акций ФрауКлиник, так меня больше заинтересовало Экспресс похудение - криокапсула и пресотерапия.
После праздничных застолий самое то, мне кажется !
А в феврале на лазерную эпиляцию собираюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 08:35
Спасибо за отзыв, я тоже Тумакова рассматриваю и не для одной операции. Было бы классно, если бы мне совместили блефаро, абдомино и грудь, но наверное столько не разрешат. Ну хотя бы 2, возможно, не знаете? Насколько сейчас вам грудь нравится, лучше становится?)
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 11:59
3 сразу, кажется , многовато. Может, грудь и живот сделают?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2020 года в 13:02
В Фрау клиник я делала липосакцию живота и талии и липофилинг ягодиц. И доктора Кондратьева и клинику мне посоветовала подруга. Результат ошеломляющий – тонкая талия, плоский животик и округлая, красивая попка! Спасибо Денису Геннадъевичу и всему персоналу - очень хорошие и нереально позитивные люди там работают! Рекомендую всем!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 18:41
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 22:24
Ssandra, Саша, привет) Смотрела и смотрю тебя в инсте и твоего дока) Ну круто получилось, очень-очень! Абрамян красавчик просто! Как ты перенесла такой сложный комплекс операций? Смотрела тебя, ты прям молодцом выглядела)
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2021 года в 17:02
     Позднякова Евгения талант и профессионал своего дела!
Увеличивала грудь у прекрасного талантливого хирурга Поздняковой Евгении,хотела изначально попасть К Егоровой Марии,но места на операцию были очень далеко,а в начале года мне надо было уже уехать в другую страну. Мария Владимировна рекомендовала мне свою ученицу,посмотрев ее работы и пообщавшись с доктором на консультации,я согласилась. Доктор очень грамотная,все расспросила,объяснила,показала.Подобрали импланты и гоу на операцию,конечно перед этим все нужные анализы. Давно слежу за врачами Фрауклиник в инстаграмм и как то не было страха и опасений довериться не тем. Операция прошла отлично,наркоз хороший-легко отходишь. Палаты комфортные,мед персонал вежливый и заботливый. Через сутки меня выписали,но врач всегда на связи,и после приезжала на осмотры и перевязки.Через две недели сняли швы,подмышкой вначале только потягивало,боли тоже только первые дня три,но прекрасно помогают обезболивающие. Во общем все прошло прекрасно и я теперь счастливая обладательница красивой груди Жаль,что редактор не дает загрузить фото((

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 февраля 2021 года в 11:19
     Идеальные губки от Лекомцевой Юлии Николаевны
На мой взгляд самая идеальная клиника и мне есть с чем сравнивать. В Москве живу лет 8, и первое время долго находилась в поисках хорошей клиники и конечно же косметолога. Сталкивалась с разными ситуациями, и губы мне один раз испортили, и процедуры делали ужасно не смотря на то что стоили они не малых денег. Но вот в косметологическом центре на базе клиники Frauklinik ни разу меня не подвели! Много уже там делала процедур, в особенности на лицо, омолаживающие, очищающие и ни разу претензий не было! Персонал отличный в клинике, всегда чисто и уютно. А самое главное там всегда есть какие то акции и бонусы. Последний раз там сделала губы препаратом Ювидерм ультра 3 - 1 мл (не первый раз делала у них уже). Одно могу сказать, что после посещения я просто наслаждаюсь своим преображением. Большая благодарность клинике за такое обслуживание и за таких хороших косметологов!(На всякий случай могу оставить номер менеджера клиники, можете там уточнять всю информацию +7 985 713-14-46
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2021 года в 19:39
     Вполне довольна качеством услуг и отношением персонала.
Мне тоже очень клиника пришлась по вкусу) По сравнению с тем, что мне рекомендовали в других клиниках (грязетерапию, мази, крема и тому подобное)... Тут мне сразу сказали что в моем случае будет эффективно лазерное лечение на аппарате Дека. Сразу сказали сколько сеансов мне необходимо. Сделала 5 сеансов у Сметанко Елены Викторовны, ни какой боли,но результат при этом шикарный. Я делала две зоны за 17000, считаю что такая цена вполне оправдана. Пятен просто не стало!!! Спасибо за такие новые технологии и оборудование клинике!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 июля 2021 года в 09:14
     Избавилась от морщин на лице
Познакомилась в клинике в Лефортово с хорошим косметологом Коребо А. Всегда раньше предвзято относилась к мужчинам косметологам, но поняла что напрасно. Во первых в клинике меня встретили шикарно, во вторых Коребо предложил процедуру именно которая мне нужна, без всяких излишеств и выкачивания денег. Сделал мне контурную пластику ботоксом, устранив при этом носогубные складки и на лбу. Делала первый раз ботулинотерапию, мне очень понравился эффект. Правда пришлось подождать дней 6. А в целом все идеально. Думаю что буду в будущем посещать эту клинику, потому что ни одного недостатка я там не увидела.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2021 года в 19:49
     Супер клиника по всем параметрам.
Идеальная клиника по всем параметрам. Ни к чему не придраться, уж какая я дотошная)) Мне то одно не так, то другое. Меня не особо вообще в клиниках любят за мою потсоянную критику. А тут впервые попала в отделение косметологии и сделала себе безоперационную подтяжку лица на аппарате Альтера. Со мной работала замечательный косметолог Сполохова Ульяна Викторовна, подоробно мне обьясняя свой каждый шаг, что и почему и для чего. Мне было очень комфортно и от процедуры, и от общения. Но самое главное кончено это рещультат который меня поразил. 80% морщин ушло, кожа подтянулась и разгладилась. Овал стал четким и кожа посвежела. Уже через три месяца можно было увидеть не вооруженным глазом мои глобальные изменения на лице. Спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2021 года в 16:51
     Избавился от акне
Никогда раньше не была у косметологов, но тут решила все таки посетить, так как очень хотелось вылечить кожу от акне и других высыпаний. Мне порекомендовали Фрауклиник и в том числе Кристину Батаговскую как очень опытного мастера в данной сфере. Она мне сделала лазерную шлифовку, предварительно очистив кожу. Понравилось как принимают в клинике, и то, как косметолог относится к своим пациентам. Итог процедуры - чистое лицо и свежая кожа, мне кажется я даже стала моложе выглядеть, хотя особо цели такой не было!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 октября 2021 года в 12:47
     Контурная плоастика подбородка у Коребо А.
Если вы еще сомневаетесь в том что мужчины тоже могут быть крутыми косметологоми, то сходите к Коребо А. во Фрауклиник и он развеет точно ваши сомнения. Изначально я хотела попасть к женщине косметологу, но тот день когда мне необходимо было сделать пластику подбородка, он был свободен и я пошла к нему. Он реально меня удивил своим отношением и профессионализмом. Исправил мне форму с помощью филлера без всяких операций, хотя была у меня конкретная ассиметрия с рождения. Помимо этого он делает много интересных процедур, которые я теперь точно пойду делать во Фрауклиник и именно к нему. Мне все там очень понравилось, и как встречают, там очень комфортно и чисто. Цены приятные если сравнивать с Московскими. После процедуры практически коже не пришлось долго восстанавливаться, все отеки и ранки от иньекци быстро зажили, на работу пошла уже через два дня и практически ничего не видно было. А вот результат идеальный, контур лица заметно изменился и стал ровным и красивым. Большое спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2021 года в 14:48
     Навели красоту во Фрауклиник
Контурную пластику полюбила теперь. Потому что очень повезло с выбором клиники и специалиста. Комиссарова Наталья Петровна мне провела процедуру и теперь у меня натуральные, ухоженные и естественные губы. Сама выбрала мне препарат, подобрала дозировку и угадала. Я как раз не хотела чтобы губы стали сильно большие. Теперь рекомендую своим девочкам данный центр (Фрауклиник) как современное заведение с крутыми специалистами.
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел