Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
633 человека
Сейчас на форуме 633 гостя
Просмотров:
620'932'429
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Все организации / Helen Baden

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.9
  Отношение: 4.89
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 октября 2009 года в 16:21


Helen Baden

Клиника молодости

Клиника молодости «Helen Baden» тщательно поддерживает звание одной из лучших медико-косметологических центров Москвы, из года в год, совершенствуя своё мастерство в области косметологии и омоложения. За это время в сотрудничестве с зарубежными коллегами был накоплен уникальный опыт омоложения.Особенности клиникиВысокая профессиональная квалификация медицинского персонала Новейшее косметологическое и медицинское оборудование Гарантия качества, безопасности и эффективности используемых препаратов и применяемых методик Доступные цены при высочайшем уровне обслуживанияКлиник молодости «Helen Baden» из года в год совершенствует своё мастерство в области косметологии и омоложения.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 16:21
В объявлении указаны не правильные контакты!!!
Клиника молодости Хелен Баден располагается по адресу:
Ленинский проспект, 35
Позвонить в клинику можно по телефонам:
(495)958-05-45
(495)952-53-10

У клиники и сайт есть
http://www.helenbaden.com

Адрес в кунцево теперь не действует.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2012 года в 16:48
     всем спаибо!
Мне нравится эта клиника. Профессионализм и порядочность отличительная черата персонала. Кондрашева настолько сплатила команду, что мне кажется там все сестры. Девчонки умные и интеллегентные. Я хожу к ним 6 лет, для меня, человека капризного и привередливого, это нонсенс! Естественно, иногда бывают непонимания или не совсем тот эффект, который я ожидала, но я знаю, что во-первых на консультации получаю стопроцентную объективную информацию, а во-вторых меня никогда не оставят с моей проблемой. Спасибо, всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2012 года в 16:51
     спасибо всем!
Мне нравится эта клиника. Профессионализм и порядочность отличительная черата персонала. Кондрашева настолько сплатила команду, что мне кажется там все сестры. Девчонки умные и интеллегентные. Я хожу к ним 6 лет, для меня, человека капризного и привередливого, это нонсенс! Естественно, иногда бывают непонимания или не совсем тот эффект, который я ожидала, но я знаю, что во-первых на консультации получаю стопроцентную объективную информацию, а во-вторых меня никогда не оставят с моей проблемой. Спасибо, всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 августа 2013 года в 10:52
Очень хорошая клиника! Девочки умницы и профессионалы. Если хотите сделать контурную пластику, идите к Кондрашевой. Делает идеально! Рекомендую всем!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 декабря 2013 года в 01:30
В первую очередь, уже на консультации, понравилось что в клиники работают именно врачи, профессионалы. Подробный рассказ о процедуре, о ее эффективности, о результатах ее применения на мне. К слову, я делала ультразвуковой лифтинг. Результат меня очень порадовал, решились все мои косметический проблемы. Причем безболезненно, за один раз и под контролем специалиста. Очень здорово!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2013 года в 01:29
     Прекрасная клиника
У меня была очень непростая жизнь и в свои 45 я выгляжу практически на 60, во всяком случае где то около того мне дают знакомые. Естественно меня это не устраивало, но решиться на пластическую операцию я никак не могла. Моим спасением стала процедура лечением лазером FRAXEL в клинике Хелен Баден. После полного курса процедур, я вернула себе свой возраст, даже чуточку помолодела, кожа красивая и упругая, морщинки исчезли, веки в норме, а зона декольте просто великолепна. Теперь я могу носить те вещи что мне нравятся и быть эффектной женщиной не стесняясь себя.
Любовь Верилова.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 декабря 2013 года в 04:34
     Спасибо за красоту!
Очень рада, что попала действительно к хорошим специалистам. Кондрашова Елена действительно творит чудеса. Я была на безоперационном омоложении лица и абсолютно осталась довольна результатом. Приятная атмосфера в клинике тоже очень располагает к лечению. Тихо спокойно и очень уютно.
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2019 года в 15:23
     Отзыв про биоревитализацию
Решила написать отзыв о биоревитализации, потому что результат мне очень понравился. Делала эту процедуру первый раз, но уже знаю, что буду ее делать и дальше. Обращалась по рекомендации знакомой в клинику Хелен Баден и теперь сама рекомендую эту клинику своим знакомым. В результате одной процедуры я заметила хороший лифтинг лица. Гиалуроновая кислота способствует выработке эластина и коллагена, что в свою очередь влияет на молодость кожи. После процедуры меня врач предупредила, чтобы я до конца дня старалась не дотрагиваться до лица, умываться разрешили только на следующий день. Мелкие морщинки и складки разгладились, кожа приобрела здоровый цвет. Первый раз на себе ощутила, что обозначает выражение - "Ваша кожа сияет"! И мне нравится мое отражение в зеркале, вернулся тонус и эластичность.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 13:58
Делала в Хелен Баден лазерную эпиляцию. Раньше на лазере никогда не была и честно говоря была приятно удивлена. Результат действительно классный. Был еще вариант сходить в другую клинику, но Хелен Баден выбрала из-за хороших специалистов и современного оборудования.
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 10:18
Спасибо за вашу работу, всегда тщательную и эффективную! Все делаю, как советовали — ухаживаю после каждого Фракселя. И результат заметен для всех! Кожа стала ровнее, лицо моложе, а главное — здоровый ровный цвет лица!
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2020 года в 13:06
Процедуру фотоомоложения BBL проходила в Хелен Баден несколько раз, у врача Скорняковой Анны/ Тут сразу хочу отметить, что количество процедур определяется индивидуально исходя их состояния вашей кожи. У меня для проведения этой процедуры было несколько причин, а именно наличие пигментных пятен и морщинки. Морщин у меня не очень много, но видно, что они есть и что кожа начинает терять свою упругость. Мои ожидания были оправданы. Наконец-то личико стало чистое, никаких пятен (они меня сильно раздражали) и кожа стала более упругая, морщинки практически исчезли. Я не скажу, что прямо чудесное омоложение на 20 лет, просто лицо у меня не было сильно запущенно и такая процедура пришлась весьма кстати.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2020 года в 16:54
Процедура не из дешевых, но однозначно она того стоит. Если вы хотите кардинально подправить внешний вид своего лица, но при этом не прибегать к услугам пластических хирургов, то фраксель – это хорошее решение. Я ее делала в клинике Хелен Баден на Ленинском проспекте. Процедура заключается в том, что лицо равномерно обрабатывают специальной фракционной насадкой. После сеанса на лицо накладывают специальную сыворотку, после чего отпускают домой. Эту же сыворотку дают домой, чтобы первое время ею пользоваться. Врачу-дерматологу Скорняковой Анне отдельное спасибо за внимательность и индивидуальный подход!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2020 года в 10:23
     Сделала филлеры
Обращалась в клинику Хелен Баден по поводу контурной пластики. Мне 40 лет и последнее время очень раздражало, что кожа на скулах стала немного обвисать, не было былой упругости. Контурную пластику делали препаратом Revanesse. Делала первый раз и очень переживала, но сейчас могу сказать, что не жалею. Гель лёг прямо на скуловую кость, хорошо распределился. После введения было небольшое чувство распирания в этих местах, но потом прошло. Косметолог Стоянова София умничка. Ни болезненности, ни отека, ни зуда.
Авторитет: 111
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2020 года в 10:27
У меня повышенное потоотделение и это мне всегда портит жизнь. Вернее, портило, потому что в поледние два года я делаю себе инъекции ботокса в подмышки и это дает возможность нормально себя чувствовать, как минимум полгода. На инъекции хожу в клинику Helen Baden, к врачу Поплавской Альбине. Это реально хорошая альтернатива дезодорантам, тем более что дезодоранты не боряться с потом так эффективно, как ботокс.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2020 года в 11:23
На альтеру лифтинг решилась, когда поняла, что другими способами не получиться подтянуть кожу и сделать овал белее четким. И жалею, что не сделала это раньше, хотя врач Поплавская Альбина мне предлагала. Личико после альтеру преображается и молодеет. А результат сохраняется около двух лет.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2020 года в 11:17
     Обслуживание в клинике приятное, и не назойливое.
Когда поговорила с врачом Анной Валерьевной Скорняковой, поняла что в надежных руках. Делала процедуру BBL, что бы убрать пигментацию, тусклый цвет лица. Результат понравился. Кожа гладенькая с ровным тоном., хоть я сразу спорила с врачом. Но было приведено много аргументов в пользу этой процедуры, поэтому согласилась. Спасибо за красоту.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2020 года в 14:38
     доверилась специалистам
Когда пришла в Helen Baden, решила полностью довериться специалистам, много хорошего знала от знакомой о самой клинике и о врачах. Моя врач Поплавская Альбина, подсказала как сделать кожу лица лучше, с помощью аппарата ulthera. Делала ниже глаз и контур, по времени заняло 40 минут. После процедуры, была легкая припухлось, при надавливании болело, но если не трогать себя, то вообще никаких ощущений. Потом в течении двух недель, замечаешь, как все становится крепким. И сразу в голове мысли, что раньше была как кисель, а теперь лицо подтягивается. И что самое важное, с одного сеанса эффект держится 1,5-3 года, у каждой женщины по разному. То есть процедура стоит свеч, можно себя надолго обеспечить молодостью и красотой. Однозначно делать стоило, даже больше могу сказать, пойду еще, и именно в эту клинику, тут делают правильно и аккуратно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2020 года в 12:11
     процедура на аппарате EMSCULPT
Я хочу посоветовать процедуру на аппарате EMSCULPT, которую сама недавно на себе попробовала и осталась под впечатлением. Это новая методика аппаратной коррекции тела( сжигания жира и прорисовки мышц). Не думала что такое будет когда-нибудь возможно. Работать над телом дома или в зале очень трудно и не всем можно, к тому же занимает продолжительное время, а здесь никакой боли, усилий, лежи и наслаждайся. Делала в области живота и попы. У меня по итогу уменьшилась талия и диастаз, который был после родов. Все прошло комфортно, мне понравилось. Делала у косметолога Альбины Владимировны Поплавской в клинике Хелен Баден. Перед процедурой врач подробно проконсультировала что и как. Советую – результат вас порадует и не нужно ждать.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2020 года в 13:35
     Отзыв пойдет о достаточно интимной теме
Отзыв пойдет о достаточно интимной теме, но я хочу чтобы женщины знали, что проблему слабых мышц таза можно решить быстро на специальном кресле emsella, которое заменяет многочисленные упражнения Кегеля. После поздних родов я стала часто бегать в туалет, и даже бывало недержание мочи. Из-за этого я перестала ходить в спорт зал, дабы не опозориться. Это повлияло и на мою интимную жизнь. Спасением стало прохождение курса процедур на кресле emsella, которое воздействует электромагнитными волнами. Т. е никаких неприятных ощущений во время процедуры и после нет. Курс длился 3 недели по 2 раза в неделю. В результате у меня больше нет недержания мочи и по туалетам не бегаю каждые 10 минут как раньше. К тому же интимная жизнь заиграла новыми красками. Проходила в клинике Helen Baden у косметолога Альбины Владимировны Поплавской.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел