Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
409 человек
Сейчас на форуме 409 гостей
Просмотров:
620'909'909
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Все организации / Seline (Селин)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.95
  Отношение: 4.95
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 12 февраля 2018 года в 19:32


Seline (Селин)

Клиника израильской эстетической медицины

Традиции и стандарты клиники Seline полностью совпадают с ведущими израильскими медицинскими центрами. Немалая работа была проведена для того, чтобы укомплектовать её лучшим оборудованием и специалистами, чьи профессиональные характеристики и мастерство соответствуют высоким требованиям европейских клиник. Сервис для пациентов Внешний вид и обстановка палат помогают почувствовать себя уютно и избавляют от многих затруднений, связанных с послеоперационным периодом. Премиальные интерьеры удалось успешно соединить с рациональными планировками для комфортного послеоперационного восстановления. Традиции и стандарты клиники Seline полностью совпадают с ведущими израильскими медицинскими центрами. Немалая работа была проведена для того, чтобы укомплектовать её лучшим оборудованием и специалистами, чьи профессиональные характеристики и мастерство соответствуют высоким требованиям европейских клиник. Сервис для пациентов Внешний вид и обстановка палат помогают почувствовать себя уютно и избавляют от многих затруднений, связанных с послеоперационным периодом. Премиальные интерьеры удалось успешно соединить с рациональными планировками для комфортного послеоперационного восстановления. Ведётся обязательный мониторинг состояния пациента в послеоперационном периоде. Тщательное наблюдение и необходимые обследования позволяют улучшить восстановление и добиться максимального прогнозируемого эффекта от пластики. Для комфорта пациентов организована система доставки еды из ресторана так, как это сделано в израильских клиниках. Техническое оснащение клиники Все операционные оснащены современным оборудованием, которое позволяет проводить операции с ювелирной точностью, в более короткие сроки и способствует ускоренному заживлению и восстановлению после пластики. Программное обеспечение Crisalix 3D позволяет спрогнозировать и визуально оценить ожидаемый результат будущего хирургического вмешательства. Это облегчает выбор метода пластики и помогает пациенту не обмануться в своих ожиданиях. Предоставляемые услуги Команда наших докторов умело работает с применением новейших аппаратов, материалов и инструментов. Все специалисты проходят стажировку за рубежом, в том числе и в клиниках Израиля. Благодаря этому в Seline сосредоточены не только лучшие врачи, но и лучшие из современных методик пластической хирургии. У нас выполняются: отопластика, ринопластика, липосакция, абдоминопластика, коррекция молочных желёз, блефаропластика, различные виды лифтинга лица и др. Клиника Seline представляет обстоятельный и гармоничный подход к пластической хирургии. Здесь Вы встретите все лучшие методики из имеющихся в настоящее время в израильских центрах эстетической медицины. Комфорт пациента, ювелирная тонкость работы и акцент на естественность результата — приоритет в работе специалистов клиники.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 10:20
     У косметолга Хрептик теперь я навеки!
Марина Алексеевна Хрептик - очень советую данного косметолога в Seline. Ранее в этой же клинике была у другого врача, тоже результат понравился, но косметолог Хрептик во всем мне понравилась. следую ее рекомендациям и вижу позитивные изменения кожи. Филлеры и ботокс - не знаю как до 35 лет жила без этого! Кожа теперь увлажненная и упргугая без мимич.маорщин!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 11:28
По всем меркам, неплохая клиника, для меня это уже 4-я и здесь, пожалуй, остановлюсь. Главным образом, из-за специалистов. Хожу к стоматологу на гигиену, время от времени, но в основном посещаю косметолога, Азизу Муллоевну. У меня кожа проблемная, требует присмотра, так что хожу по расписанию. И результаты не замедлили. Кожа стала намного чище, хотела бы сказать – совсем очистилась, но пока случаются казусы, хотя все реже и реже. Поубирали все старые пятна, пошлифовали рубцы. Постепенно приближаемся к идеалу)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2019 года в 19:37
     блефаропластика на 5+
В клинике Селин и команда врачей подобралась отличная. Все профессионалы, специалисты как на подбор - высокого уровня. Уже не первый год посещаю клинику, все проверенно по собственному опыту, поэтому без зазрения совести рекомендую ее своим подругам. Совсем недавно делала блефаропластику, все очень хорошо получилось благодаря опыту и мастерству доктора Коробкова Георгия Игоревича. Все сделал очень аккуратно, в своей практике использует уникальную бесшовную технологию. Рекомендую и клинику и врача.
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 10:45
а что за бесшовная технология?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2019 года в 16:20
Все супер, клиника высший класс! Красиво, удобно и очень чисто. Встречают с улыбками, предлагают чай-кофе, очень продуманы всякие мелочи. А главное мой любимый врач-косметолог Цыганова Ольга Анатольевна - профессионал, даже нити поставила мне легко и быстро. Конечно, было больновато, врать не вижу смысла. Но психологически очень комфортно, понимаешь ведь, что преображаешься и врач делает все правильно. И в процессе меня успокаивала она, подбадривала. Овал лица не узнать, носогубные морщины исчезли. НИкаких "побочек" и восстановилась быстро. Результат реально усиливается, надеюсь держаться будет так же долго, настолько эффективно!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2019 года в 15:06

Оправданные цены! Хорошая клиника, я согласна с комментами, все там здорово. Красиво и чисто, шикарный и удобный стационар, восстанавливаться в приятной атмосфере легко и быстро. Классно сделаны палаты, интерьер. Хирург Леликов Андрей Славович настоящий мастер, умеет и делать красиво и находить подход к человеку. Сделал мне красивую упругую грудь. Выглядит натурально, а трогать как приятно... не нарадуюсь, это настоящее женское счастье. Особенно после родов и кормления, когда уже стала забывать, насколько красивой может быть грудь. В общем работают сплошные профи, а это самое главное для клиники! Собираюсь заглянуть и в косметологию туда.
Авторитет: 110
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2019 года в 13:13
По совету подруги прошла в этой клинике курс диодного омоложения, кто хочет быстро и эффективно освежить кожу - это лучшее. Делала у Азизы Усмановой, думаю, не преувеличу, если скажу, что здесь она самый мега-специалист. Отнеслась очень душевно, приятная в общении, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Уверена, что это не последний визит, мне тут понравилось.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2019 года в 13:12
Хожу сюда к косметологу, Усмановой Азизе, мне нравится как она инъекционкой владеет. А так как курс биоревитализации раз в год - мой мастхэв, то и специалист должен быть профи. В этом плане Азиза мне подходит на 100 процентов, ориентируется и по препаратам, и по технике, да и новые веяния в косметологии мимо нее не проходят. Уход мне подобрала безупречно, все работает как надо. Хорошая врач, советую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 09:36
Я в этой клинике не так давно, но по первым впечатлениям, задержусь тут надолго. Потому что именно здесь я нашла идеального косметолога - Усманову Азизу, врач чудесная, рекомендую всем. Такой потрясающе грамотный подход к работе, процедуры комбинирует и подбирает с учетом имеющихся проблем. Перед прадниками проходила курс мезо - это волшебство, невероятный эффект обновления и омоложения кожи.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2020 года в 14:06
Здесь есть прекрасный специалист по контурке, советую Азизу Усманову. Губы делает поистине ювелирно, я со своей сложной ассиметрией только ей доверяю выбор препарата и собствено саму процедуру.
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2020 года в 04:04
Очень люблю врача-косметолога клиники Селин Марину Алексеевну Хрептик. Ее контурная пластика - это что-то! С помощью филлеров и ботокса мы не только убрали все мои морщинки, но и скорректировали заметную асимметрию лица, из-за которой я очень комплексовала! однозначно рекомендую всем только ее, настоящий профессионал!
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2020 года в 09:28
Мне тут очень классно сделали нитевой лифтинг, советую косметолога Азизу Усманову! Настолько все ювелирно, ни одного нарекания к работе. Овал стал четкий, пропал второй подбородок, средняя зона неплохо подтянулась. Все симметрично, никаких неровностей. Процедура не из комфортных, но с обезболиванием переносится адекватно, да и врач приятная, доброжелательная, настраивает на позитив, так что все как по маслу прошло.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2020 года в 13:20
Мне кажется, что это не клиника, а сборная солянка. Всех хирургов подобрали, которые отовсюду ушли. Несерьезно как-то
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2020 года в 09:58
Слишком хорошо – тоже нехорошо, это я поняла, когда после вторых родов у меня сильно увеличилась грудь. Я субтильная, на фоне фигуры выглядит карикатурно, и просто носить такое тяжело. Пришлось минимизировать) это мне сейчас весело, а тогда было страшновато. В Селин обратилась, у меня сюда подруга ходит на косметологию, сказала что про здешнего хирурга Александра Грудько наслышана как очень опытного врача по груди. Клиника мне сразу понравилась, приятная обстановка, чистота, приветливость. Записалась на консультацию, в ходе мы обговорили, что я хочу сохранить как можно ближе к своей форме. Про операцию рассказать ничего не могу) проспала ее. Грудь на 2 размера меньше – как раз и есть на что посмотреть)) и не тяжело, и спать комфортнее. Довольна ли я? Очень! Работа тщательная, результат именно тот, что было обещано.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:33
слышала хорошие отзывы, но сомневаюсь

Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел