Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
309 человек
Сейчас на форуме 309 гостей
Просмотров:
620'921'743
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Все организации Медицина и красота на Павелецкой

Форум / Все организации / Медицина и красота на Павелецкой

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.98
  Отношение: 4.98
На основании 42 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 августа 2017 года в 12:18


Медицина и красота на Павелецкой

Клиника красоты и здоровья

Клиника красоты и здоровья в шаговой доступности от м.Павелецкая. Профессионализм и теплое дружеское отношение — наши главные приоритеты. Специалисты медцентра предлагают качественные медицинские и косметологические услуги и высокий уровень сервиса.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 октября 2019 года в 16:55
     Мне понравилась обстановка в клинике и врачи!
Когда я искала себе клинику, то оказалось, что очень мало клиник, которые имеют в своём оснащении СО2-лазер. А в клинике Медицина и Красота оказалось, что он есть и врач, который с ним работает – профессионал. А еще клиника в целом хорошо оснащена и удобно расположена. Мне понравилась уютная обстановка. Нет ощущения больницы.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 16:11
     Мама осталась довольной\\!
У моей мамы приближался юбилей и был заказан банкет. Я решила сделать ей подарок до праздника, т.к. эта процедура позволила в ей в её день быть ослепительной и помолодевшей. Эта процедура называется - фракционное лазерное омоложение, делали её в клинике “Медицина и Красота" на Павелецкой. Маму проконсультировали, все подробно рассказали, ответили на все её вопросы и определили курс работы. Уже после первой процедуры мы с ней заметили лифтинг эффект. Мама осталась довольной и решила на этом не останавливаться, но это уже другая история!)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2019 года в 18:39
     Процедура оказалась просто волшебной!
Проходила в клинике новую для себя процедуру: оксмтерапию. Эффект потрясающий! Кожа стала увлажненной и как будто сияющей. Это новая . Даже если признаков старения пока нет, ее можно сделать для улучшения внешнего вида точно!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 19:29
     Хорошие цены!
Увидела акцию на сайте. Решила сходить на спортивный массаж. Не верила особо в результат, но прямо вот захотелось. После первого сеанса захотелось еще, чувствовала себя реально как после тренировки. После третьего сеанса уже увидела результат. Круто, да еще и за такую цену.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2019 года в 16:01
     Понравился доктор Эльнара Джабаровна!
Понравился доктор Эльнара Джабаровна. Делала у этого врача лазерную шлифовку лица. Неровности пропали, кожа помолодела. Кроме того врач рассказала подробно про процедуру озонотерапии. Очень хочу и ее теперь попробовать.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2019 года в 16:19
     Мой любимый центр
Медцентр медицина и красота - мой любимый центр, где я провожу различные косметологические процедуры. Последняя из них – механическая чистка лица. Влияние большого города дает о себе знать и иногда кожа лица просто требует перезагрузки. Ну да, после такой очистки результат сходит до недели (в зависимости от степени загрязнения кожи). Но зато после можно любоваться на свою прекрасную, чистую кожу лица.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2019 года в 10:29
     Кожа стала гладкой и ровной!
В центре медицина и красота пользовалась услугой фруктовый пилинг лица для удаления прыщей. Процедура вполне сносная, кожа после нее стала гладкой и ровной, прыщи постепенно исчезли, краснота спала, отличная процедура, особенно, когда она сделана профессионалом.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 декабря 2019 года в 17:42
     Избавилась от целлюлита здесь в клинике медицина и красота!
После беременности и родов появился ненавистный целлюлит, не сильный, но портил мне все настроение. Перед отпуском занялась его истреблением. В клинике в течение месяца прошла курс из 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Не самая приятная процедура скажу я, но зато в отпуск я поехала уже без портящей вид апельсиновой корки. Рекомендую для тех, у кого нет особо времени и терпения.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2019 года в 18:06
Восстанавливалась здесь после ожога руки. Ходила на перевязки, лечебные процедуры. Угораздила же так не аккуратно его заработать. Клинику выбрала ближе к дому конечно же, да и выглядит она прилично. Доктор у меня была Дешнинская Лола Давидовна. Очень приятная в общении, разговорчивая, улыбчивая. Всегда спрашивала как у меня дела и самочувствие. Люблю такой подход к работе.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 13:23
     Прекрасная клиника и результат отличный!
О клинике Медицины и Красоты на Павелецкой хочется оставить хороший отзыв. Доктора и мастера красоты всегда детально рассказывают всю информацию доступным человеческим языком, не используя медицинские термины, которые не понятны. Я обращалась для устранения рубцов и растяжек после беременности и кесарева сечения. И удаления пигментных пятен, появившихся после солнечных ожогов. Процедуры проведены именно так, как мы и обсуждали на бесплатной консультации. После такого подхода невольно задумываешься и обращаешь внимание на свою внешность.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2020 года в 20:18
     Могу советовать и рекомендовать клинику!
Страдала выпадением волос, практически облысением. Пришла на прием сюда в клинику Медицина и Красота к врачу-трихологу Газарян Лилиане Крикоровне. Она оценила состояние кожи головы и самих волос, провела диагностику, выявила источник их плохого состояния. И с учетом своего большого опыта предложила необходимый вид лечения. Выпадение прекратилось, начали рости волосы, что очень сильно меня радует! Советую этого специалиста и данную клинику!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2020 года в 17:15
     Доктор оказался настоящим профессионалом своего дела!
Сюда в клинику пришла за компанию с сестрой, но решила записаться на консультацию к косметологу. В итоге прошла курс биоармирования лица. Достаточно комфортная процедура, а еще большое значение для меня имело качество препаратов и длительный эффект. Процедура не из дешевых, конечно. Но забыла, что такое мешки под глазами, появились красивые скулы, приподнялись бровки, лицо заметно помолодело и похорошело. Доктор оказался настоящим профессионалом своего дела!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 февраля 2020 года в 19:21
     Удобное местоположение и парковка!
Рекомендую данную клинику к посещению. Здесь представлены современные технологии и аппараты, доктора и специалисты сферы красоты регулярно повышают квалификацию. Удобное местоположение и парковка. Большой спектр предоставляемых услуг. Я посещаю косметологов, массажистов и все специалистов в части здоровья на регулярной основе.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2020 года в 12:18
Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога г Киев
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2020 года в 14:08
     Спасибо за качество вашего сервиса!
Я уже постоянный клиент этой клиники и с ее помощью привела в порядок свое лицо, теперь занимаюсь телом, сюда же хожу и к гинекологу, терапевту. Очень удобна клиника своей многофункциональностью. Своей располагающей приветливой обстановкой. Всегда грамотно и доступно проконсультируют, уведомят, если скидки какие-то появились. И расположение клиники удобное. Спасибо за качество вашего сервиса! Всегда вас рекомендую своим знакомым!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2020 года в 14:48
     Врачу полностью доверяю!
После беременности и родов состояние кожи очень ухудшилось. Ни маски, ни уходовые средства – не помогало ничего. По отзывам в интернете нашла клинику и врача. Очень удобное расположение МЦ, где она принимает – в шаговой доступности от м. Павелецкая. На консультации посоветовала сдать определенные анализы и после получения результатов начали лечение. Сейчас состояние кожи заметно улучшилось. Врачу полностью доверяю, так как она многопрофильный врач с большим стажем.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2020 года в 17:27
     Супер эффект!
Хотела рассказать о процедуре, которую недавно сделала себе здесь в клинике Медицина и Красота на Павелецкой. Это безинъекционная биоревитализация. Лицо у меня очень чувствительно, я очень тяжело переношу уколы в лицо, но красивой быть хочется. Врач клиники посоветовала данную процедуру для улучшения цвета лица и общего омоложения кожи. Также мне понравилось, что после нее нет синячков и папул как после стандартной процедуры биоревитализации.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2020 года в 17:33
     Спасибо работникам клиники!
Лечила здесь в клинике угревую сыпь лазером. Наверное это самый эффективный способ сейчас, максимальный результат за минимальное время. Спасибо работникам клиники, что доступно объяснили о всех преимуществах данного вида лечения. Я максимально довольна результатом. Высыпания почти прошли, а вместе с ними рубцы и пятнышки тоже. Важно, что косметолог подбирает уход, чтоб продлить эффект от процедуры.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2020 года в 19:55
     Колоссальное улучшение!
У меня был очень неудачный опыт посещения в другой клинике косметолога, после работы которого на моем лице остались шрамы, которые портили ужасно мне настроение. К Лилианне Крикоровне меня уговорила пойти подруга, точнее просто привела за руку. Мне подобрали правильные процедуры и уход, что сгладило и уже привело к колоссальному улучшению моей кожи.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2020 года в 13:30
     Клиника очень понравилась!
Обратилась в этот мед. центр за консультацией в подборе программы. Встретили вежливо, затем меня проконсультировал очень грамотный специалист, рассказал перечень услуг, произвел осмотр и диагностику, сделал необходимые замеры. Мы посоветовались и решили пройти для меня курс коррекции фигуры. Я в предвкушении, обязательно потом поделюсь своими результатами.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел