Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
257 человек
Сейчас на форуме 255 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Govva, Karoll
Просмотров:
620'913'126
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Все специалисты Филатов Вадим Викторович

Форум / Все специалисты / Филатов Вадим Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.4
  Отношение: 4.3
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 апреля 2012 года в 19:26


Филатов Вадим Викторович

Пластический хирург

Образование 1991 — 1997 гг. Ростовский госмедуниверситет, факультет «Медико-профилактический» Специальность «врач по медико-профилактическому делу» 1997 — 1999 гг. Клиническая ординатура, специальность РостГМУ, кафедра хирургических болезней № 3 «хирургия» Повышение квалификации СПб МАПО. Кафедра пластической хирургии. «пластический хирург». Научная деятельность 2011 г. — Участник II Научно-практической конференции по эстетической пластической хирургии и косметологии. Тема « Образование 1991 — 1997 гг. Ростовский госмедуниверситет, факультет «Медико-профилактический» Специальность «врач по медико-профилактическому делу» 1997 — 1999 гг. Клиническая ординатура, специальность РостГМУ, кафедра хирургических болезней № 3 «хирургия» Повышение квалификации СПб МАПО. Кафедра пластической хирургии. «пластический хирург». Научная деятельность 2011 г. — Участник II Научно-практической конференции по эстетической пластической хирургии и косметологии. Тема «Пластические операции при возрастных изменениях лица» Г. Москва 2011 г. — Конгресс в СПБМАПО на кафедре Пластической и Эстетической хирургии по Ринопластике. (Докладчик — Моника Гэрике, д.м.н., член Швейцарской Ассоциации Пластических и Эстетических хирургов) г. Санкт-Петербург 2011 г. — Участник международного образовательного симпозиума «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области» г. Москва 2011 г. — Участник конференции «Комплексный подход к решению проблем возрастных изменений кожи с помощью инновационных препаратов лабораторий FILORGA (Dr. Philippe Petit) Г. Санкт-Петербург 2011 г. — Участник деловой программы по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега» г. Санкт-Петербург 2011 г. — Участник I Международного Обучающего Курса, организованного Международным обществом эстетических пластических хирургов (ISAPS), в Санкт-Петербурге.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2019 года в 11:32
Да, гордишься собой, так еще и понимаешь, что ты красотка. Это вообще ниважнейшее чувство.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 22:20
Да, когда всё прошло успешно, то гордишься своим решением, гордишься собой. Успешная операция для всех имеет важное значение.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 16:54
Ой, девочки, спасибо за то, что делитесь своим опытом. Блин, знали бы, вы как это важно очень для тех, кто только планирует операции. Мега-важно.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 15:51
Конечно важно. При выборе хирурга каждый нюанс важен. Прям каждая мелочь.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 12:45
Я как всегда "вовремя". Сначала я сделала операцию, а потом пошла читать отзывы на форумы и в социальные сети. Хаха)
Но пока ничего не могу сказать отрицательного. Вроде бы все нормально, все идет по плану. Восстанавливаюсь хорошо, ничего не беспокоит. Делала ринопластику, так как она была повторная, то делалась открытым способом. Но швы, вопряки расхожему мнению, достаточно незаметные, с каждым днем все незаметнее и незаметнее. Так это после операции прошло всего ничего - меньше месяца!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 23:03
     Ужас! Не рекомендую!
Хочу поделиться с вами, своим горьким опытом с врачом Филатовым В.В., к которому я пошел на операцию по рекомендации своей знакомой:
26.04.2018 я сделал ринопластику, после которой на второй день было сильное воспаление левой стороны лица, глаза не открывались, на левой стороне носа образовался большой и сильный отек мягких тканей.
Я обратился в клинику за помощью - мой лечащий врач отсутствовал, вскрывал меня и удалял этот отек (сгусток крови) другой врач,его коллега. После данный процедуры, мне было сказано, что воспаления больше не будет.
А дальше начался кошмар, который продолжается до сих пор.
Левая сторона носа стала гнить, так как после операции на нос не была наложена мазь, а просто наклеен пластырь из-за которого поры были закрыты и нос стал загнивать. Все это я обнаружил на 5 день с утра, когда на подушку вытекал гной.
По рекомендации моего врача я снял все повязки и начал лечить нагноение. С каждым днём мой отек становился сильнее.А через 3 недели у меня началась серома - это скопление жидкости в полости носа.
На протяжении 3 х месяцев я ездил и откачивал жидкость из носа. После этого у меня на носу образовались 4 рубца и шрам,а левая ноздря совсем перестала дышать, еще через 2 месяца врач решил, что нужно делать повторную операцию.
На протяжении 6 месяцев в левой ноздре был сильный отек слизистой, из за которой я совсем перестал дышать.
После второй операции, врач потерял ко мне как пациенту какой либо интерес, частенько приходилось ждать его в коридоре, часто задерживался (либо опаздывал - как удобно).
Через 7 месяцев Филатов В.В. начал лечить мои рубцы, стал колоть дипроспам и лангидазу, но результат двигался очень медленно, я настоял на удалении этого рубца.
После этого продолжил курс дипроспа, но это не давало никакого результата.
01.05.2019 я пошел на консультацию к другому хирургу, который был очень удивлен моему терпению, он отправил меня в СЗГМА им. И.И Мечникова - где я начал получать полноценное лечение моих рубцов. Левая ноздря стала дышать спустя 1 год и 2 месяца, к такому исходу после операции у Филатова В.В. я не был готов, исход - ширам и выпираюшей рубец на левом крыле носа, отек слизистой в левой ноздре. По настоящее время мои проблемы с носом не закончены, я продолжаю лечение.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2019 года в 14:47
Да, бывают всякие отзывы, что тут поделаешь. Самое главное, что всё-таки довольных пациентов всё-таки больше.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2019 года в 11:31
Конечно же. В любой работе есть недовольные клиенты. Всё бывает и это норма, я считаю. Те, кто оперировался у данного доктора и получил красивый носик или ещё что-то, тот знает)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2019 года в 11:53
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вообще, считаю, если обвиняешь, подрепляй докозательства. А если нет, то пустое, действительно.
Вадиму Викторовичу я лично доверяю)
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2019 года в 09:39
Да, все понимают, что Вадим Филатов очень хороший хирург. Самое главное - это доверять своему доктору.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2019 года в 13:07
А ещё опять же, огромный плюсом является то, что доктор Филатов очень общательный, внимательный. С таким не страшно идти на операцию.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2019 года в 12:42
Вадим Викторович поддерживает очень своих пациентов после операции. Это же очень важно, когда боишься делать операцию.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 11:30
Пластический хирург, который реально переживает за своего пациента - редкость. Но да, если Вадим Викторович так заботится о пациенте, то это огромный плюс.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2019 года в 11:49
Моя мама довольна, что сделала правилный выбор. Я теперь могу говорить о таком понятии, как "легкая рука", ведь восстановление прошло быстро. Или нам просто так показалось? Но ничего ужасного прям не было. Все хорошо. И да, довольно быстро.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2019 года в 09:53
Лёгкая рука конечно же важно, потому что всем хочется побыстрее восстановиться. Когда хирург умеет делать так, чтобы восстановление проходило быстро, то хочется ему доверять.)
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2019 года в 11:02
Да, легкая рука в пластиеской хирургии важна как никогда)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2019 года в 13:23
легкость восстановлления так же весьма зависит от индивидуальных особенностей организма пациентки. Не только он хирурга.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2019 года в 22:09
Да, конечно не всегда все зависит от хирурга. Это точно. Иногда, нужно и самой постараться.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 12:41
Да понятное дело, что восстановление после операции отнимает много сил. И обязательно нужно выполнять вссе-все предписания доктора, чтобы результат потом радовал.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2019 года в 10:05
Девочки, всем огромный привет. Я вот тоже хочу сделать себе грудь у Вадима Викторовича. Вот пока читаю отзывы, мне очень интересно и важно каждый из них.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 ноября 2019 года в 14:03
Да, читайте отзывы и не спешите. Самое главное, чтобы результат был хороший. Доктор Филатов замечательный, очень внимательный.
Но вы думайте, выбирайте, отзывы читайте!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2020 года в 12:03
    Да, читайте отзывы и не спешите. Самое главное, чтобы результат был хороший. Доктор Филатов замечательный, очень внимательный.
Но вы думайте, выбирайте, отзывы читайте!


Большое Вам спасибо! Я сделала наконец-то себе красивую грудь. У Вадима Викторовича сделала. Я попоже расскажу что к чему, но пока я довольна
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2019 года в 11:38
Так лично для меня было важно, чтобы результат операции радовал, чтобы хирург к тебе относился как к человеку.
Филатов так и относится и это ему огроменный плюс в карму.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2019 года в 22:43
Ну я считаю, что иначе и нельзя относиться,если к тебе пришел пациент, нуждающийся в помощи. Спасибо доктору этому, что он понимает своих пациентов.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 00:48
Моя мама тоже очень довольна именно отношением и пониманием со стороны доктора.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2020 года в 16:25
Знаете да, важно, чтобы доктор понимал то, чего ты хочешь добиться. Понимал и помог достигать. Это архи важно.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2020 года в 16:50
Девочки, дорогие, не бойтесь делать себя красивыми. Это очень важно для своего настроения, для счастья! А Вадим Филатов дарит нам, девочкам, красоту.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел