Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
360 человек
Сейчас на форуме 360 гостей
Просмотров:
620'920'454
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Все специалисты Филатов Вадим Викторович

Форум / Все специалисты / Филатов Вадим Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.4
  Отношение: 4.3
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 апреля 2012 года в 19:26


Филатов Вадим Викторович

Пластический хирург

Образование 1991 — 1997 гг. Ростовский госмедуниверситет, факультет «Медико-профилактический» Специальность «врач по медико-профилактическому делу» 1997 — 1999 гг. Клиническая ординатура, специальность РостГМУ, кафедра хирургических болезней № 3 «хирургия» Повышение квалификации СПб МАПО. Кафедра пластической хирургии. «пластический хирург». Научная деятельность 2011 г. — Участник II Научно-практической конференции по эстетической пластической хирургии и косметологии. Тема « Образование 1991 — 1997 гг. Ростовский госмедуниверситет, факультет «Медико-профилактический» Специальность «врач по медико-профилактическому делу» 1997 — 1999 гг. Клиническая ординатура, специальность РостГМУ, кафедра хирургических болезней № 3 «хирургия» Повышение квалификации СПб МАПО. Кафедра пластической хирургии. «пластический хирург». Научная деятельность 2011 г. — Участник II Научно-практической конференции по эстетической пластической хирургии и косметологии. Тема «Пластические операции при возрастных изменениях лица» Г. Москва 2011 г. — Конгресс в СПБМАПО на кафедре Пластической и Эстетической хирургии по Ринопластике. (Докладчик — Моника Гэрике, д.м.н., член Швейцарской Ассоциации Пластических и Эстетических хирургов) г. Санкт-Петербург 2011 г. — Участник международного образовательного симпозиума «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области» г. Москва 2011 г. — Участник конференции «Комплексный подход к решению проблем возрастных изменений кожи с помощью инновационных препаратов лабораторий FILORGA (Dr. Philippe Petit) Г. Санкт-Петербург 2011 г. — Участник деловой программы по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега» г. Санкт-Петербург 2011 г. — Участник I Международного Обучающего Курса, организованного Международным обществом эстетических пластических хирургов (ISAPS), в Санкт-Петербурге.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2012 года в 19:26
Месяц назад сделала отопластику, результат полностью оправдал ожидания!!! Я счастлива!!!
Вадим Викторович потрясающий хирург и человек!!!
Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить, за мои красивые уши))))
Авторитет: 110
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2012 года в 23:40
я просто в шоке!!!! 05.01.12 мне увеличили грудь, она выглядела безобразнее некуда. 17.01. мне за мои же деньги ее подтянули, хотя обещали до идеальный результат без подтяжки. Грудь получилась не сильно лучше. Потом была их комиссия, обещали через 6 мес. сделать верт. подтяжку, если состояние не улучшится. Состояние не улучшилось, хочу чтобы вернули деньги, т.к. 3-й раз ложиться под нож к горе-хирургу боюсь. Звоню главврачу, говорю что хочу приехать, поговорить. Он мне нагрубил, сказал что у него нет времени со мной разговаривать, чтобы если я хочу, обращалась к нему письменно, и что деньги мне никто не вернет. И более того, никакую вертикальную подтяжку тоже делать не будут. Если меня что-то не устраивает, могу обратиться в суд. Вот и все. А то, что у меня семья рушится, я плачу каждый день всем наплевать. Вот так. Звоню хирургу, он трубку не берет. Я в ШОКЕ!!!!! 2 года копила на эту операцию, теперь не знаю что и делать. Фото почему-то не загружаются. Клиника "Медильер", СПб, хирург - Филатов.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 11:13
В мае 2014 года,по совету своего косметолога, я пришла на консультацию к доктору Филатову по-поводу опущения серединной зоны лица,в частности,я очень хотела подтянуть носогубные складки.т.к.филеры уже не давали желаемого результата.Доктор объяснил и показал,как будет выглядеть мое лицо после операции,но надо совместить височный лифтинг и нижнюю блефаропластику ,иначе не будет результата.У меня не было грыж,но спорить я не стала...раз надо,значит,надо.Сумма для меня была очень высока,влезла в кредит и отправилась на операцию за новым,долгожданным лицом.После операции у меня выпала половина волос(они не растут!),швы на висках грубые ,в комках,до сих пор ощутима болезненность,там волосы тоже не растут.Под одним глазом шов тоже грубоват и тянет.После 3 мес.,когда восстановилось движение лба,начались стремительные изменения в худшую сторону.Брови опускаются,с мышцами лба происходит что-то невероятно-страшное,носогубные складки усилились,висят ,как у бульдога. Со слезами на глазах я смотрю на свое лицо,которое стало ХУЖЕ ,чем было ДО операции.Я очень доверилась доктору,не было даже сомнений,что не получится,так он был убедителен.Возможно,он большой специалист по ринопластике и маммопластике,но я никому не посоветую ложиться к Филатову под скальпель на подтяжку лица,видимо,опыта в этой области у хирурга нет.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 00:50
     Грудь супер!
Даааа грудь у него получается отменная! Мы с своей подругой увеличивали у него груди! Не упускаем возможности посоветовать доктора друзьям и знакомым как великолепного пластического хирурга. Мы советуем только тех, в ком точно уверены. А он настоящий мастер!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 05:33
     Берегите себя!!!
Делала грудь в начале 2011 года у Филатова! До сих пор с ужасом вспоминаю об этом! Изуродовал нормальную грудь, да, был не большой птоз после родов, но не критично! Не буду описывать в прдробностях все ужасы, которые я испытала тогда, ни к чему это! Но суть в том, что я по своей глупости и неопытности еще и сделала коррекцию у него же за свои собственные деньги! Он увидел, что операция прошла не удачно, грудь свисала с импланта и была очень большая двойная складка и предложил сделать подтяжке по ореоле!!! За мои же деньги! Стало еще хуже, швы разошлись, швы ужасного качества, не знаю как называется этот метод накладывания швов, вертикальные стежки в общем! До сих пор не могу от них избавиться! В общем, все ужасы, которые я испытала, просто не передать словами! Глав врачем я была послана в грубой форме! Смотрел и издевался, говорит, у мен все нормально! Ни копейки денег не вернули конечно! В итоге, переделка груди в другой клинике, несколько коррекций ужасных швов после первой операции, полностью их не иссечь т. к. Во время подтяжки Филатов мне поднял ореолу чуть ли не до ключицы, ореолы видны из любого бюстгальтера! В общем, всех ужасов просто не описать! Странно, что их не закрыли до сих пор, на сколько я знаю, пострадавших от рук Филатова довольно много! Я думала, научился делать уже за 5 лет, на мне то он учился просто, как я поняла, оказалось, что нет! Слышала много плохого про него! Видимо, связи хорошие, поэтому не засудили их еще! В общем, берегите себя, свои деньги и здоровье!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 ноября 2017 года в 10:53
     Всем рекомендую , хирург знает своё дело!
20.11.2017 делала операцию . Данного врача мне посоветовала подруга , которая делала у него уже грудь. До того как прийти на консультацию к Вадиму Викторовичу , я посетила две клиники, Абиа где столкнулась с хамством, и клинику Пирогова где врачи жадные до денег . Мой же врач был любезным с самого начала , денег лишних не брал. В день операции боялась , но анастезиолог меня успокоил ( ) , тоже хочу отметить его работу, операция прошла легко , с наркоза вышла без последствий . Сегодня уже неделя после операции , груди постепенно принимают свою форму , они шикарные ! Я рада , что попала в хорошие руки !
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 23:26
     Отлично!
У меня положительный опыт общения и работы с Вадимом Викторовичем. Полгода назад им была проведена операцию по подтяжке груди (после кормления пары детишек захотелось вооставить прежний вид). Операция на самом деле рядовая, ничего особенного и проблем не было, осложнений тоже не было. Швы аккуртные, заживало быстро.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2018 года в 21:34
Искала доктора долгое время и все же пошла по рекомендации знакомой к Филатову. Было страшно и хоть врач и внушал доверие, все равно опасалась, как ни крути - вмешательство в мой организ, пусть и поверхностное. На консультации внимательно осмотрели, сдала необходимые анализы и прошла обследования, врач велел за месяц до операции седить за питанием внимательно. То есть подготовку провеливсю необходимую. Анастезия была общая, швы аккуратные. Первое время конечно было тяжело - отечность проходила недели две, напрягаться нельзя и тд. Врач дал рекомендации по массажу и другому дополнительному уходу за грудью, все соблюдала. Последний раз я приходла на прием к Филатову через 2 месяца после операции, отеки давно уже спали на тот момент, визуально все прекрасно, по ощущениям также нет никакого дискомфорта.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2018 года в 14:22
Хочу сказать спасибо Вадиму Викторовичу за подтяжку лица. Подтяжка была легкая, убрали небольшие морщины на лице, но все равно достаточно дорого вышло. Как врач мне понравился, хотя по общению довольно прямой, что не всегда хорошо для врача.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2018 года в 14:21
Обращалась в клинику к Филатову, удивлена, что есть некоторые странные отзывы, как будто это вообще другой врач! Я конечно не скажу, что он там верх любезности или что-то такое, но как специалист, он безупречен. Да, дорого и период восстановления был небыстрый (сказал индивидуально у каждого и предугадать нельзя). Мне правил ушки, чтобы не топорщились. Операция прошла как и запланировано, восстановление затянулось чуть дольше, результат итоговый меня полностью устраивает.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2018 года в 17:11
Есть некоторые вопросы к организации и младшему мед персоналу. А вот врачи мне понравились. Дела операцию на веки. Попала к Вадиму Викторовичу. Хороший врач, внимательный, аккуратный. Постоянно заходит, смотрит, отвечает на вопросы. Операция прошла хорошо, уже дома, реабилитируюсь)). Отеки еще есть, но уже меньше, думаю скоро все сойдет.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2018 года в 13:09
После аварии на лице появился ужасный шрам, который пугал не только окружающих, но и меня самого. Долго созревал, но в конце концов решился на пластику. Попал в Филатову Вадиму Викторовичу. Операция прошла быстро, никаких осложнений не было. Следов не осталось)) Врач понравился своим профессионализмом
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 15:25
Полгода назад делала у Вадима Викторовича липосакцию. Скажу сразу, что результатом я довольна на все 100%.Понравилось чуткое и внимательное отношение врача. После операции еще в течение трех месяцев наблюдал меня, контролировал как уходят отеки. Плюс дал необходимые рекомендации по питанию и тренировках. Конечно, боюсь, что вес может вернуться, но стараюсь об этом не думать.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 20:20
После аварии потребовалась срочная ринопластика, так как нос фактически перестал дышать, была сильно искревлена перегородка. К Филатову попал случайно. Выбирал между несколькими хирургами, но как-то по отзывам и ценовой политики он меня к себе больше расположил. В конечном итоге я не разочаровался. Нос дышит, никаких рубцов и следов операции не осталось, Восстановительного периода особо никакого не было, только повязку специальную пришлось поносить, а так уже через пару дней вышел на работу
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2018 года в 14:03
Добрый день! У же на первой консультации у филатова я поняла, что он тот врач, у которого я буду делать операцию. как-то он сразу вызвал у меня доверие. не было никакого стеснения и дискомфорта. он честно мне рассказал о рисках и результатет, который можно ожидать. 3 размер, конечно, не получился, но после нулевого моя грудь 2ого кажется мне большой и упругой)))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2019 года в 09:44
Я уже и забыла, что когда-то в школе меня называли лопоухой, потому что сделала отопластику у В.В. Филатова. Настолько все выглядит аккуратно и естетственно, что как будто я такой и родилась. Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2019 года в 10:15
Реабилитации после мастопексии боятся совершенно не стоит. Сильный болей после операции у меня не было, синяков тоже. Отек был едва заметный, но и он прошел буквально за пару недель приема лекарств, которые назначил доктор. Спасибо большое Вадиму Викторовичу и его команде за проделанную работу и комфортную атмосферу по время всего пребывания в клинике.
P.S. Скоро увидимся на контроле, ведь прошло уже полгода
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 12:30
Здравствуйте. Я никогда не была полной, но после родов и кормления грудью на животе остались некрасивые растяжки и избытки жира, которые никак не получалось убрать диетой и физическими нагрузками. Думала ложиться на липосакцию, но В.В. Филатов, у которого я была на консультации и потом оперировалась, посоветовал более эффективный в моем случае метод - абдоминопластику. Прошло уже почти полгода и я окончательно восстановилась. Растяжки ушли, жир расстаял, а в качестве приятно бонуса - доктор смог убрать мой некрасивый шов от кесарева. Теперь он даже мне незаметен. Я абсолютно счастлива
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 16:50
Два месяца назад у В.В.Ф. я делала замену имплантантов в связи с тем, что один из них просто порвался спустя год после первой операции. Как объяснил Филатов, вероятнее всего они порвались потому, что есть проблемы у данного конкретного производителя. Предложил заменить на имплантаты более проверенного производителя. Несмотря на предыдущий неудачный опыт, на операцию я шла без волнения, знала, что доверяю свою грудь профессионалу. Большое спасибо анестезиологу Андрею Александровичу (перед операцией он задавал много вопросов, спрашивал о противопоказаниях, аллергии и т.д.). Благодаря его чуткости и внимательности я чувствовала себя хорошо, хотя операция длилась примерно 5 часов. Также спасибо медсестре Евгении и всему персоналу, дежурившему в ночную смену, за заботу. Сейчас все хорошо и я снова вернулась к превычному образу жизни.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2019 года в 19:51
2018 год для меня был достаточно тяжелым. случилось много неприятных событий, из-за которых на стрессе я похудела на 15 кг. Казалось бы, этому можно было порадоваться, но кожа приобрела совершенно поникший вид и дряблость, особенно в области ног. К Вадиму Викторовичу я пришла в конце года с просьбой сделать что-нибудь. Он предложил подтяжку внутренней поверхности бедер и ягодиц. Я согласилась сразу же. Во-первых, цена устроила, во-вторых, результат должен был порадовать, ну а в-третьих, восстановительный период у таких процедур не особо долгий, а я не могла надолго отпрашиваться с работу. Прошло все удачно, респект таким врачам как В.В.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел