Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
920 человек
Сейчас на форуме 920 гостей
Просмотров:
621'628'997
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Все специалисты Ларская Марина Владимировна

Форум / Все специалисты / Ларская Марина Владимировна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 23:03


Ларская Марина Владимировна

Руководитель академии

Профессор, доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук Российской Федерации.
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 23:03
     нужны отзывы

Пишут что профессор давно практикует технологии,которые, например Искорнев ,Свиридов и др.,преподносят как новые чудеса-Scar Nano -кто же пробовал????-отзывайтесь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 21:47
     О лечении данного врача.
Очень не соглашусь с хорошими отзывами о этом враче. Когда мне было 10 лет, мы с родителями обратились к ней по лазерной операции. У меня обширная гемангиома лица. Она без зазрений совести сказала, что жечь можно лазером. Показывала фото девушек с идеальным результатом после. Провела 2 таких операции, пожгла кожу. Более к ней мы и не обращались. Куда было уже жечь в 3 раз. Прошло 19 лет, за это время кожа постоянно болела, было много рубцов, трофических язв, которые кое как заживали. А вот года 2 тому поставили диагноз - рак кожи носа. Пришлось удалить нос кожу вместе со всеми хрящами. А близ лежащие ткани кожи лица, пожженные Ларской, помог заменить достойный пластический хирург Гулько Ю. И. Делали пересадку кожи. Нос увы не вернуть, придется заменять протезом. Пока врачи не сильно сдвинулись в этом направлении. Так что будьте очень осторожны с этим врачом. К ней доверия нет никакого. Всю жизнь по итогу испортила.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 января 2018 года в 15:56
     Мошенница, уродующая людей!!!!
10 лет назад моя мама решила произвести косметологические процедуры на лице. Прочитав в журнале статью особы Ларской о какой-то там малоинвазивной, лазерной технологии, решилась... Сделала... Тогда Ларская снимала площадь в поликлинике МВД на ул. ак.Волкова. И казалось все бы ничего, НО!!!!! После на подпородке моей мамы начался нарыв-чем дальше, тем больше.. Ларская сначала отвечала на телефонные звонки как хабалка с Черкизона, потом пропала... Типа где-то в Европе.. (все же на понтах нереальных).
Ну и моя мама осталась один на один с катастрофичнски ежедневно гноящимся подбородком... Потом Ларская все-таки появилась.. И решила взять на себя миссию челюстно-лицевого хирурга: разрезала образовавшийся нарыв через рот: через нижнюю челюсть... Я не врач, и не знаю делают так или нет... Врачи говорят, что нет...
После надреза началось новое нагноение... Ларская исчезла...
Мою маму долго не хотел принимать никто из челюстно-лицевых хирургов, поскольку никто из них не хотел брать на себя ответственность исправлять чужую ошибку, никому не понятную и не ясную... промучилась моя мама 3 года. Закончилась все хорошо. Спасибо теперь уже нашему доктору.
Жаль, что я тогда кчилась в школе и не могла предпринять мер юридичнсеого зарактера..
Вобщем, бегите от этой преступницы!!!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел