Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
584 человека
Сейчас на форуме 583 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'437'897
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 09:11
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 09:11, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Добрый день. Пришла за советом. Надеюсь, что здесь есть девушки, которые уже уменьшили талию и остались довольны Удалять ребра ради узкой талии - это не мое...

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

PlasticReview: Форум Все специалисты Швырев Сергей Павлович

Форум / Все специалисты / Швырев Сергей Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.89
На основании 38 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 13 ноября 2008 года в 18:39


Швырев Сергей Павлович

Пластический хирург

Образование Закончил Военно-медицинскую академию им. С.М.Кирова в Санкт-Петербурге, 1989 г. — закончил клиническую ординатуру по специальности травматология и ортопедия; 1989 — 1991 гг. специализация по микрохирургии. Курсы повышения квалификации 1993 г. — стажировался в США по специальности пластическая и эстетическая хирургия. 1995 г. — специализация по биоразмерным системам при увеличивающей маммопластике; 1997 г. — пластической хирургии, современным шовным, перевязочным и полимерным материалам; 1998 г. — челюстно-лицевой хирургии. Научная деятельность Автор 60 научных работ в области реконструктивной, пластической и эстетической хирургии, микрохирургии, хирургии кисти, травматологии.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2016 года в 12:12
     Терпеливый мужчина! Профессионал своего дела!
На консультации доктор Швырев Сергей Павлович настолько терпеливо меня слушал, что я даже немного опешила от того, что бывают такие терпеливые мужчины и мне стало стыдно))) после того как завершила свое повествование, слово взял врач. Наиподробнейшим образом мне было рассказано об операции и о том, как следует себя вести после неё. В день операции меня прям за руку водили по клинике и столько проявляли внимания, что опять была в шоке! Операция по времени заняла около 2 х часов, потом мне одели компрессионное бельё и отвезли в палату (но я этого не помню-спала), где меня постоянно посещал анестезиолог, а медсетру можно вызвыать кнопкой. Бедра мои теперь лишились уродливого галифе и я могу носить юбочки и брючки не прикрывая этих мест! Но оказывается не сразу. Придется подождать пару месяцев, когда спадет отек… надо было делать зимой операцию, чтобы к лету быть готовой!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 08:04
     Осталась очень довольна!!!
Осталась очень, очень, довольна профессионализмом и человеческими качествами пластического хирурга Швырева С.П. Делать свою работу с такой ДУШОЙ может не каждый человек! Так вот Сергей Павлович это делает и еще плюс и безупречно! Восстановление идет по плану после моей операции т.к. я выполняю все рекомендации врача. Уже вижу положительные изменения во внешности (личико кардинально поменялось в лучшую сторону). Рекомендую! Это самый чуткий пластический хирург…я так полагаю!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2018 года в 10:17
     Нет предела совершенству.
Как и все женщины, я вечно в погоне за молодостью и красотой. Но, к сожалению, с возрастом приходиться прибегать к пластической хирургии. И здесь главное найти хорошего хирурга. Мне повезло, Швырев Сергей Павлович оказался именно тем врачом, которого я искала. Делала у него круговую подтяжку лица, результатом осталась очень довольна! У нас с ним, впереди ещё много работы, ибо нет предела совершенству
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2018 года в 13:36
     Прекрасные, естественные губки.
Операция по увеличению губ жиром у меня была в апреле сего года. Просто надоело вкачивать дорогущий гель. Тем более все равно планировала делать липосакцию коленей, и чтобы добру не пропадать- положить добро в губы. Врач у меня был Швырев Сергей Павлович, очень спокойный и нежный хирург. Умеет слушать- не перебивает. В общем, я и не нервничала, не первая операция. Грудь делала в другом месте. Но разница была. Наркоз был лучше, без сновидений, без тошноты. Местный не стала, чтобы губы не отекли от уколов с анестетиком раньше времени и было понятно сколько жира класть. Заплатила 27 000 рублей. Скидок не было.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2018 года в 16:59
     Вернул молодость.
Делюсь с вами впечатлением о полной подтяжке лица. К 45 годам решилась на столь обширное хирургическое вмешательства. Благо у меня не было проблем с асимметрией или ещё каких изъянов. В таких случаях я думаю задуматься об операции стоит пораньше, иначе ко всему прочему добавляются ещё и возрастные изменения, на фоне которых ситуация только усугубляется. Тем более что с годами заживление проходят медленнее. Так вот клинику и хирурга я выбрала по совету подружайки. Швырёв Сергей Павлович, именно он делал мне операцию, оказался очень опытным доктором. Рассказал о всех прелестях реабилитационного периода, что не стоит ждать мгновенно заживления и результата. В день х, я прошла последний осмотр, и легла на стол. Наркоз, естественно, был общий, но без глюков и вертолётиков. Очнулась уже в палате, сестрички постоянно подбегали спрашивали про самочувствии. Позже подошёл и сам Сергей Павлович. Сказал что операция прошла без сюрпризов, швы он максимально приблизил к височной зоне и ушам, так что при полном их заживлении, след будет практически не виден. А методика косметических швов, позволяет делать их совсем тоненькими как царапка котенка. К вечеру следующего дня отпустили домой. На утро я была слегка шокирована своим отражением в зеркале, отёк был обширный. Как и положено пришла в клинику на перевязку, поделилась своими страхами с хирургом. Он успокоил, сказал что это нормальная реакция организма, и со временем всё пройдёт. При перевязке я смогла разглядеть свои швы. Здесь я удивилась и очень обрадовалась, как и обещал, они отлично спрятаны, а если распустить волосы, то вообще не заметны. Потихоньку смогла восстановиться, муж говорил что я молодею на глазах. После операции прошло 2 месяца, всё зажило, швы потихоньку белеют, а под определённом углом их вообще не видно. Огромная благодарность Сергею Павловичу за его труд! Удовольствие мне обошлось чуть больше 100 тысяч рублей, но это того стоит. 10 тысяч за каждый скинутый год.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2019 года в 20:32
     Результатом работы врача осталась довольна
Из-за беременности и кормления грудь была очень печальной. Размер мне менять не хотелось, поэтому операцию с имплантами не рассматривала.
С такими мыслями я записалась на консультацию в ГрандМед к Сергею Павловичу Швыреву. На консультации Сергей Павлович сказал, что подтяжка решит мою проблему, размер действительно хороший, не стоит его увеличивать, а вот подтянуть надо.
Операция и реабилитация остались в прошлом , сейчас я могу себе позволить ходить без белья и не стесняться, ведь стесняться-то мне нечего!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2019 года в 15:33
     Избавилась от живота в Гранд Мед
Мне очень понравилась клиника Гранд Мед и хирург Сергей Павлович Швырев. Я делала у него
абдоминопластику в начале марта. Врач подробно консультирует по всем вопросам, интересно
объясняет, открыто говорит, чего стоит ожидать. Действительно без прикрас рассказал о
реабилитации. Именно такого врача я и искала, врача, который не будет ничего скрывать, лишь
бы сделать операцию.
Сейчас я снова чувствую себя человеком, наконец-то все проблемы и боли после операции
прошли, я могу наслаждаться собой, надевать, то что хочу, а не то, что скрывало бы живот,
расслабиться, радоваться жизни!
Огромное спасибо Сергею Павловичу, я решилась только благодаря ему!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2019 года в 15:34
     Спасибо за новое тело.
Хотелось бы поделиться впечатлениями о липосакции, которую делала в ГрандМеде у Сергея Павловича Швырева в апреле 2019.
Я приняла решение делать две зоны: «уши» на ляжках и нижнюю часть спины. Поисками клиники и врача занималась около полугода, изучала виртуальные отзывы и искала людей, которые прошли через эту операцию, задавала им вопросы. Поэтому в ГрандМед попала уже подготовленной и точно знала к какому хирургу обращусь.
Сергей Павлович мне понравился с первой консультации, добродушный, контактный, но в то же время очень серьезно строил беседу. Настолько подробно рассказывал о процедуре, что я узнала много нового, выяснила нюансы о которых мне не говорили другие специалисты. Я осталась очень довольна нашим сотрудничеством. В настоящее время отек сошел полностью, я чувствую все свое новое тело, нет, оно, конечно, старое, а вот формы у него новые, впечатляющие.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 15:44
     Новое тело благодаря доктору Швыреву
На себе убедилась, что результат операции зависит от двух вещей – особенностей организма и мастерства хирурга. Я словила джек-пот! Сделала абдоминопластику и получила просто фантастический результат! Период восстановления пролетел довольно быстро и уже почти забылся.
Операцию делала в клинике ГранМед – клиника крутая, мне все очень понравилось, хирургом у меня был Сергей Павлович Швырев. Повторюсь, считаю, что его мастерство – половина моего успеха! Очень ему благодарна, он вернул мне мое красивое тело!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 13:12
     Получила шикарную грудь!
Хочу сказать, я очень рада, что после очень долгих поисков пластического хирурга остановила свой выбор на Швырёве Сергее Павловиче. Я долго мечтала об идеальной груди. Прошла не одну клинику, но только Сергей Павлович провёл невероятную консультацию, спокойно и подробно отвечая на все мои вопросы, так что мы сразу поняли друг друга и назначили дату операции. Мне понравилось, что он не отвечал «так надо», а подробно объяснял, что будет, если не сделать что-то из рекомендуемого. Оказалось, что грудь в первый год нравится всем, а вот потом начинаются всякие изменения, которые ее меняют, если операция проведена с сокращениями, типо, чтобы пациенту было попроще. Морально я была готова, поэтому особого волнения не испытывала. Наркозов у меня было много, поэтому не боялась. Всё прошло отлично. Период реабилитации был вполне терпимым, только очень хотелось снять компрессионное бельё (но нельзя было). А теперь про результат: доктор Швырёв - вы просто настолько точно воплотили мои желания, я в восторге. И спасибо, что помогли определиться с размером, хорошо что я к вам прислушалась))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2019 года в 15:28
     Эндоскопическая подтяжка.
В клинике Гранд мед делала эндоскопическую подтяжку лба. Результатом довольна очень! Хирург - меня оперировал Швырев С.П. - просто высший пилотаж! Настолько виртуознейше проделал свою работу, аккуратно и профессионально! Я влюбилась в себя заново, на двадцать восемь я, конечно, не выгляжу, но помолодела значительно! Врач, душка, клиника супер, только тяжело записаться к нему, так что планируйте свой визит заранее!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2019 года в 16:06
     Все отзывы настряпали пиарщики
Обратите внимание - все отзывы написаны с интервалом в месяц. Вот так работают пиарщики
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2019 года в 15:32
     Отличная клиника с прекрасными специалистами
У Сергея Павловича Швырева делала подтяжку груди. Мои впечатления это 10 из 10 возможных! Доктор - душевный (я бы набралась смелости и сказала - очаровательный) и тонкий психолог, просто высший уровень! Сама клиника тоже очень респектабельная и комфортабельная! Спасибо вам, индивидуальный подход - это очень круто!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2019 года в 10:01
     Две операции в одной!
4,5 месяца назад делала операцию на животе плюс липосакцию в Грандмеде у Сергея Павловича Швырева. Хочу поблагодарить его за прекрасную работу, что из моего кожаного фартука сделал совершенный спортивный животик.
После двойни у меня образовалась большая жировая складка на животе, не знаю в чем причина, при том что в целом фигура не плохая и лишнего веса не было, в этой зоне был ужас ужасный. Изначально планировала только липосакцию, но Сергей Павлович показал каков будет результат без абдомино и он мне не понравился. Вообще у Сергея Павловича есть классная способность объяснять все доступно, так что я знала к чему готовиться, ориентировалась в том какой результат скорее всего получу.
Очень рекомендую его, он очень хорош и с медицинской точки зрения и по-человечески!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2020 года в 16:30
     Липосакция
Делала липосакцию в ГрандМеде у Швырева, обратилась к нему по рекомендации. После декрета привела себя в порядок, но некоторые зоны – живот и бока например, все равно были не такими, как мне хотелось, так что прибегла к такой вот хитрости – по роду деятельности мне положено выглядеть почти моделью, так что эта операция оправдала себя и окупила буквально за 4 месяца.
Клиника мне очень понравилась, небольшая, без суеты. Сергей Павлович очень приятный в общении человек, мне нравятся люди с грамотной речью и достойной манерой общаться. Подготовка к операции прошла в диалоге, на мои вопросы всегда следовали понятные объяснения. Восстанавливалась после операции я недели 2, не скажу что было плохо или тяжело – были отеки и это больше всего мешало.
Прошло уже 8 месяцев, результат отлично держится, правда я на спорте и пп, так что думаю что такой красоткой буду еще очень и очень долго )) Спасибо Сергею Павловичу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2020 года в 14:32
     Блефаропластика
Спешу поделиться своими опытом. Мне 35 лет и на пластику я решалась больше года. Как таковых возрастных изменений не было, скорее особенность строения моих век. Они очень нависали с внешней стороны и прибавляли мне тем самым лет 5-7. В моем окружении многие уже сделали похожие операции, поэтому хорошие примеры были, оставалось только внутренне созреть.
Прошло уже 4 недели со дня, как я сделала блефаропластику. Операция длилась около часа, как мне кажется. Сразу веки выглядели даже не плохо, а вот потом первую неделю было на что посмотреть и чему удивиться ) Сильный отек появился на вторые сутки, а к середине 4-х суток уже пошел на спад. Синяки присутствовали, но не интенсивные, а желто-зеленые сверху и снизу. Вчера была на приеме у хирурга, он доволен, а я то по-настоящему счастлива. Сказал что, ещё не много есть отечность, но скоро уйдет (я ее уже не вижу), швы очень ровные и тонкие, глаза симметричные, одинаковой формы. Очень рекомендую, как доктора Швырева Сергея Павловича, так и клинику ГрандМед, все делается на совесть и с душой.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2020 года в 07:50
     Отзыв от обладательницы шикарной груди
Никогда бы не подумала, что так круто быть обладательницей груди 3го размера. Все же красивая грудь это огромный плюс к самооценке. Хочу поблагодарить Швырева Сергея Павловича за его работу - профессиональную, с точным расчётом, также за индивидуальный подход ко мне, как пациентке. Оценила то, как он не шаблонно, творчески подошел к моей ситуации, продумывал каждую мелочь, чтобы получить безупречный результат. Год назад Сергей Павлович провел мне операцию по увеличению груди, с анатомическими имплантами объёмом 315 мл. Операцию, как и период восстановления, пережила легко, без осложнений и побочек. Швы аккуратные, как ниточки и сейчас, если не придираться, их не видно. Грудь высокая, полная, ни ассиметрии, ни выпуклостей ненужных нет. Одним словом мое состояние называется - счастье! Хочу рекомендовать своего доктора, Швырева Сергея Павловича, а принимает он в ГрандМед.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2020 года в 16:10
     Хорошая клиника с серьёзным подходом.
Несколько месяцев назад я делала операцию в ГрандМеде у Швырева. Понравилось все. Клиника уютная, красивая, отношение персонала хорошее, ровное, врачи все внимательные. Врач понравился сразу, не колебалась долго, согласилась с его планом легко, дату подобрали, сдала анализы, прошла врачей и вперед. Это политика клиники - серьезная предоперационная проверка организма, мне это импонирует, даже мысли не возникло купить справки или пройти на авось врачей.
Делала блефаропластику нижнего века, чтобы навсегда распрощаться с мешками под глазами. Эффективность 100 процентов. Красивая область под глазами, раскрытый, счастливый, отдохнувший вид в любое время. Приятно видеть себя в зеркале - всегда красотка.
Спасибо Сергей Павлович, что дали мне вновь ощущать себя красавицей!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 ноября 2020 года в 23:11
В этой клинике мне не просто вернули былую форму и упругость груди, а избавили от комплекса, который не давал спокойно жить и радоваться последние 4 года! Огромное спасибо Сергею Павловичу Швыреву за аккуратную и профессиональную работу! Он врач, какого хочет видеть каждый пациент, и точно знает как сделать не большую, а именно красивую грудь! Очень рада, что прислушалась к интуиции и доверилась именно ему! В подробности операции вдаваться не хочу, могу лишь сказать тем, кто планирует маммопластику, что восстановление не такое страшное и болезненное как представляется, у меня все прошло спокойно. Единственное тяжело было спать только на спине и голову помыть, но на фоне той эйфории в которой я находилась - этих неудобств можно сказать и не заметила)) 
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2021 года в 23:57
Месяц назад исправила у Швырева Сергея Павловича большую проблему. У меня была холка, в форме горбика, с ранней молодости. Этот недостаток никак нельзя назвать милой изюминкой, он слишком бросался в глаза и требовал всячески его скрывать одеждой. Работа с осанкой тоже не облегчила ситуацию. Мне осталось только собраться и идти на липосакцию. И правильно я все сделала. Один день и одна встреча с хорошим врачом полностью изменили и меня и мое самоощущение. Так легко и счастливо себя чувствую! Хочу всем пожелать находить и признавать свои проблемы и решать их ответственно в правильном месте у достойного хирурга и тогда точно все будет хорошо!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел