Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
644 человека
Сейчас на форуме 644 гостя
Просмотров:
620'932'338
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Все специалисты Свиридов Сергей Владимирович

Форум / Все специалисты / Свиридов Сергей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 49 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 ноября 2011 года в 11:43


Свиридов Сергей Владимирович

Пластический хирург

Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Пластический хирург. Действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России. Член общества эстетической медицины. Образование 1999 — Ярославская государственная медицинская академия Курсы повышения квалификации Прошел курсы повышения квалификации по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, косметологии и лазерной хирургии. Проходил стажировку в европейских клиниках пластической хирургии. Регулярный участник съездов и конгрессов общества Пластической, Реконструктивной и Эстетической хирургии России (ОПРЭХ). Предоставляемые услуги За годы работы в пластической хирургии Свиридов Сергей Владимирович выполнил сотни различных операций и выработал собственный подход и технику их исполнения. Выполняет весь широкий спектр пластических операций на лице и теле. Практическая деятельность С 2009 по настоящее время — ведущий пластический хирург клиники «Эклан» при Центральной клинической больнице РАМН, г. Москва. 2007-2009 гг. — пластический хирург, Главный врач Клиники лазерной и пластической хирургии «Забота», г. Москва. 2002-2007 гг. — пластический хирург, Заведующий операционным блоком ГУП Лазерный медицинский центр «АСТР», г. Москва. 2000-2002 гг. — врач-хирург хирургического отделения 6-й клинической больницы 3-го Главного управления г. Москва. 1999-2000 гг. — врач-хирург хирургического отделения АГТМО (Головное территориальное медицинское объединение). Научная деятельность 2005 г. — защита кандидатской диссертации.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2019 года в 21:08
В марте делала операцию по увеличению груди. Хочу выразить огромною благодарность Свиридову С.В. за такой метод, который позволяет не оставлять швы после операции.Очень удобно, практично, шва затем не видно. Сейчас, если не знать где находится разрез, то вы ни за что его не заметите. Грудь смотрится супер естественно. Все лето не могла налюбоваться! У Сергея Владимировича золотые руки! Еще раз спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2019 года в 00:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2019 года в 01:07
     Настоящий профессионал!
Знаю этого врача давно! Доверяю своё тело только ему, очень внимательный, чуткий и отзывчивый врач . Благодарна ему за его знания, новведения (делала липопластику живота) и грудь.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 11:10
     отзыв об увеличении груди у Свиридова С.В.
у меня вторые сутки после маммопластики. Недавно вернулась из клиники, провела там сутки после операции. Грудь пока не болит, думаю, к вечер будет уже другая картина (судя по отзывам и словам доктора). Надеюсь, что сильных болей не будет. На перевязке в клинике увидела грудь - это волшебство! Пышная, почти нет синяков (возможно пока не видно, не знаю). На ареолах стрипы, швы снимать не надо, их не накладывали. Если есть вопросы - задавайте, пока есть время, поотвечаю.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 11:13
поздравляю! Как ощущения в общем? Самочувствие? Наркоз? Норм?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 12:20
добрый день. Чувствую себя сейчас немного уставшей, хотя ничего не делала. Возможно как раз и состояние такое из-за того, что все время лежу, не привыкла, обычно всегда чем-то занята. Но решила надо эти пару недель после операции отлежаться и не перегружать руки. Наркоз нормально перенесла, спала долго, просыпалась попить воды рано утром и опять спать, но выспалась с запасом))) После операции заходил Сергей Владимирович узнать, как я, было приятно его внимание. Перевязку тоже провел лично, сказал, что грудь получилась очень красивая
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 12:24
а вам разве доктор сказал все время лежать?) Если хочется валяться и есть слабость, то лучше конечно не насиловать себя и дать организму возможность отдохнуть и направить все силы на восстановление. Но, если самочувствие хорошее и есть силы, то лежать не надо. Я занималась привычными делами, исключая тяжести и всю работу по дому. Готовить, играть с ребенком, гулять я вполне могла без какого-либо напряга. Для правильного восстановления тоже не очень хорошо постоянно лежать, кровь должна циркулировать, отек будет сходить быстрее.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 12:27
вы правы, Сергей Владимирович тоже так мне и сказал. Но исключить еще баню, бассейн, фитнес и даже секс А вы тоже у Сергея Владимировича оперировались? Расскажите, что меня ждет? У вас грудь болела? Спали нормально? Я вот ночи боюсь, вдруг перевернусь или муж приобнимет крепко
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 12:31
да,я тоже пациентка Свиридова. У меня не то, что болела, скорее стягивающие такие ощущения от компрессии и отека. С одной стороны давит белье, а с другой отек. И мышцы грудные немного болели, как после тренировки. Ареолы не болели вообще. Сплю я или на спине, или на боку. Дней десять спала на спине, просыпалась ночью в первое время, потом отлично до утра. Муж обнимал, все хорошо)
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 12:33
у меня ареолы тоже не болят сейчас, или я скорее не могу отделить ощущения, все же давление не малое от белья. У вас очень красивая грудь получилась! Мне нравится! Надеюсь в ближайшее время тоже поделюсь фото)
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 12:35
не пугайтесь, если чувствительность ареол пропадет на какое-то время. Сергей Владимирович наверняка вам говорил, что это нормально. Потом она восстановится, еще и с двойной силой
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 12:36
предупредил, да. Ткани же разъединяются и нужно время, чтобы кровоток восстановился наверное, я понимаю. А с двойной силой - это вы шутите?)
развернуть ответ
LeoLeo | Пятница, 27 сентября 2019 года в 12:37
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 сентября 2019 года в 01:17
     Прекрасный врач!
Воспользовалась услугами пластического хирурга и не жалею об этом. Давно хотела сделать подтяжку груди, печально было видеть как красивые когда-то формы так ужасно обвисли. Теперь все иначе, я снова чувствую себя уверенно, муж тоже доволен, хотя поначалу был против. Операция сама прошла успешно, тяжело было только первое время, но Сергей Владимирович меня не бросил, он отслеживал состояние, помогал восстанавливаться, держал все под контролем. Врач отличный и человеческие качества не утратил. Огромное ему спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 00:48
     Про мужей
А мой муж меня так сильно отговаривал, что пошла на зло ему . Сейчас доволен.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2019 года в 00:43
     Безмерно Благодарна!
Безумно благодарна Сергею Владимировичу за то, что отговорил меня от подтяжки лица. Пришла на консультацию с полной уверенностью, что пора омоложаться. Свиридов буквально с порога начал меня отговаривать. Сказал, что для моего возраста я выгляжу просто отлично. Привел доводы, и рассказал вредный возраст пациенток, которые обращаются к нему с этим вопросом. Очень рада, что попала именно к этому хирургу. Остались еще люди, которые заботятся прежде всего о пациентах, а не о том, как бы взять себе побольше денег.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 00:50
     Очень довольна
Доктор- потрясающий! На консультации все подробно рассказал,объяснил. В клинике весь персонал очень отзывчивый. Девушка, которая меня вела(до операции и после)-Татьяна,всегда была на связи, поддерживала ,и самое главное ,знает свою работу на 100%. Сергей Владимирович проводил мне подтяжку груди. Сделал все красиво.Я очень довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2019 года в 16:55
     Подтяжка груди
Очень деликатную женскую проблему подтяжки груди решил для меня доктор Свиридов. Больше спасибо вам, за вашу кропотливую и аккуратную работу. А и главное, что так легко было после операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2019 года в 16:18
     бодибилдинг липосакция
Хорошие и добрые слова доктору С.В Свиридову, он меня просто слепил! Были у меня проблемы с фигурой, хоть и спорт люблю и диеты придерживаюсь всю жизнь, а все равно, не могла похвастаться телом. И вот я узнала, что есть такая бодибилдинг липосакция, полетела в Москву. Попала на консультацию и однозначно решила делать операцию, без вариантов. Через 2 месяца я была конфетка. С стройной талией и шикарным прессом. Ну и спинка у меня стала как я мечтала, гладкая, без единой складочки.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 16:11
     Грудь без шва отзыв
Для меня операция была серьезным шагом, решиться было очень непросто. Были страхи и всю эту информацию было сложно усвоить. Хочу отметить, что уже на первой консультации Сергей Владимирович очень подробно и доступно рассказывает обо всех нюансах, чем больше мне становилось понятно, тем меньше оставалось страхов. Импланты подобрали на 3d моделировании, сомнений не было, видно сразу, какая форма и объем лучше смотрится. Получилось почти один в один, как на моделировании. Мне очень нравится результат!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 09:52
у меня через неделю операция у Сергея Владимировича, на консультации получила направление на обследование. Уже все сдала, жду результатов на почту, сразу отправлю доктору и надеюсь, что все ок и оперироваться можно. Тоже делала моделирование, была в шоке от того, насколько наглядно и все и можно заранее увидеть, как грудь будет выглядеть после операции.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 09:56
уверена, что все будет хорошо, не переживайте. Помните про то, что менструация не должна выпадать на день операции и реабилитации? И еще лучше не курить пару недель ДО. От себя добавлю, что берите с собой одежду на молнии или пуговицах, руки поднимать не сможете в первый день.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 09:59
О! Спасибо за рекомендации по одежде, не подумала еще об этом. Про цикл помню конечно, поэтому так и назначила дату операции, чтобы все совпало. Я не курю, поэтому в этом плане мне проще. А как у вас шовчики? Видны?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 10:01
у меня "грудь без шва", поэтому и шовчиков нет. Вы через подмышки будете делать?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 10:02
Нет-нет! Не через под подмышки, а по ареолам. Я как раз об этом и спрашиваю, знаю,ч то шва нет, а след какой-то все остается? Или все как на фото - бесследно?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 10:05
я тоже немного сомневалась, что реально не остается следов от операции)) Но так и есть! Правда никаких намеков на операцию, только красивая грудь. Края разрезов очень быстро и аккуратно соединяются с помощью специального клея, кожа не травмируется нитью и иглой, срастается идеально. Поэтому правда не остается следов, у меня вообще не рассмотреть уже. Не переживайте))
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 10:07
ооох. Как же я жду уже дня операции! Волнением это не назвать, знаю, что в надежных руках. Скорее приятное ожидание и предвкушение осуществления мечты!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 13:16
Сергей Владимирович Свиридов, 4 года назад решилась на операцию по увеличению груди. И очень рада, очень, что именно вы стали моим врачом. Благодарна вам и вашей команде за великолепную профессиональную работу. Так держать! Желаю всего наилучшего, хороших клиентов, всегда рекомендую вас!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 15:09
Делала операцию у Сергея Владимировича (грудь). Очень – очень довольна результатом. Хотела бы очень поблагодарить помощницу Ольгу за ее моральное отношение к пациентам и чуткость в различных ситуациях. Благодарю за профессионализм и знание своего дела.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 14:43
С момента операции прошло 7 месяцев и не прошло ни дня, чтоб я не вспоминала Сергея Владимировича Свиридова и прекрасную Ольгу. Подтяжка груди прошла так легко, реабилитационный период был совсем не сложным. Результат радует меня (и моего супруга) каждый день. Отдельно хочется отметить терпение Оли по ответам на самые «дурацкие» вопросы. И днем, и ночью Оля на связи. Спасибо большое за мою подтянутую красивую грудь. Скорее всего приду подтянуть овал лица только к вам!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел