Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
517 человек
Сейчас на форуме 517 гостей
Просмотров:
620'911'248
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Все специалисты Ковынцев Андрей Николаевич

Форум / Все специалисты / Ковынцев Андрей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.89
  Отношение: 4.94
На основании 36 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 октября 2011 года в 14:59


Ковынцев Андрей Николаевич

Пластический хирург

Ковынцев Андрей Николаевич окончил МГМСУ. Проходил интернатуру и ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии. Защитил кандидатскую диссертацию. Профессиональная аттестация на кафедре РУДН с присвоением специализации дипломированного и сертифицированного специалиста «Пластическая хирургия». Постоянно повышает свои профессиональные навыки, посещает тематические симпозиумы, проходит обучение у топ пластических хирургов мира. Проходил стажировку в Рио-де-Жанейро. Доктор Андрей Ковынцев осуществляет полный спектр пластических операций на лице и теле. Ковынцев Андрей Николаевич окончил МГМСУ. Проходил интернатуру и ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии. Защитил кандидатскую диссертацию. Профессиональная аттестация на кафедре РУДН с присвоением специализации дипломированного и сертифицированного специалиста «Пластическая хирургия». Постоянно повышает свои профессиональные навыки, посещает тематические симпозиумы, проходит обучение у топ пластических хирургов мира. Проходил стажировку в Рио-де-Жанейро. Доктор Андрей Ковынцев осуществляет полный спектр пластических операций на лице и теле. Сочетает новейшие и классические методики, применяя современные материалы и оборудование в своей практике. Основывается на индивидуальном подходе. Клиника, в которой работает врач, находится на базе клинической больницы, оснащена самым современным оборудованием. Это дает возможность проводить всю необходимую диагностику и делать операции любой сложности. В клинике имеются все необходимые лицензии и разрешения для ведения деятельности по специальности «Пластическая хирургия» по новым требованиям.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 09:51
О Ковынцеве А.Н. слышала давно, хотела к нему попасть, да все время подобрать не могла. Наконец-то чудо свершилось. На консультацию записалась, врач был объективен, галантен и без спешки все оч тщательно изучил по моему вопросу, объяснил что лучше сделать, а от чего отказаться, что несказанно порадовало. Записалась на операцию по маммопластике, уверена, что все пройдет отлично, отпишусь после дополнительно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 13:12
Более двух лет назад к нему обращалась и знаю этого врача не по наслышке. Тоже делала у него увеличение груди с первого на третий. Операция прошла без осложнений и грудь получилась красивой и выглядит очень естественно. Вот что мне нравится в его работах, это то, что грудь он делает не просто красивой, а натуральной. Ничего того, что сейчас показывают в сети.. Это действительно врач с большой буквы и с золотыми руками. Очень его советую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 12:00
Я своей новой грудью очень довольна. Я делала подтяжку и уменьшала грудь у Андрея Николаевича. Он сделал все так, как я и хотела. У меня теперь троечка (была пятерка), грудь пышная, упругая, будто и не кормила. Шовчик очень аккуратный, практически незаметный. Я очень довольна, что обратилась к Андрею Николаевичу, он отличный доктор!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 17:47
У меня самые лучшие впечатления от обращения к А.Н. Ковынцеву. Увеличивала у него грудь в ноябре прошлого года, и мне очень нравится как она выглядит сейчас. У меня была можно сказать подростковая фигура, в ранней молодости мне это даже нравилось, а после 25 захотелось выглядеть более женственно. Так и пришла мысль об увеличении груди. Выбирала врача долго и тщательно, сходила к нескольким на консультации, но они мне не понравились, а вот Андрей Николаевич как-то сразу внушил доверие. И моя интуиция меня не подвела, он сделал мне грудь, о которой я мечтала. Она не большая и не маленькая, выглядит очень естественно. Шовчики незаметные, на ощупь грудь не отличается от натуральной. Я очень довольна, что операцию делала именно у Андрея Николаевича
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июня 2017 года в 09:39
Для меня самым надежным способом выбрать хорошего пластика стали личные консультации у нескольких специалистов, т.к. я понимала, что выбор лежит сугубо на мне. О других пластиках в других отзывах, сегодня о Ковынцеве А.Н. Принял без опоздания, по времени, выслушал, с чем пришла, задал несколько вопросов по сути проблемы и стал простым, доступным языком объяснять с точки зрения пластической хирургии что мне стоит сделать, а от чего лучше отказаться, дабы не навредить. Этот момент меня и удивил и порадовал, другие специалисты согласны были сделать все, что я прошу, просто заработать на мне, а что вышло бы в результате - мои проблемы, как говорится. Таким вот образом я и решилась записаться на маммопластику именно к Андрею Николаевичу Ковынцеву. Помог с выбором имплантов разобраться, период реабилитации подробно обрисовал, плюс все по акции мне обошлось прилично дешевле, чем у других. Новой грудью довольна чрезмерно и не одна я)))) Спасибо!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 12:49
И у меня лучшие впечатления от посещения А.Н. Ковынцева. делала у него ринопластику кончика носа. Операция прошла хорошо, реабилитация также без осложнений. По ценам все адекватно. Отношение понравилось - врач очень внимательный и щепетильный. От меня высший балл и лучшие рекомендации.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2017 года в 12:04
Очень довольна приемом осталась у Андрея Николаевича. Люблю, когда врач по простому общается с пациентами. Вот этот доктор как раз именно такой. Все доступно и понятно объясняет.
Плюс у этого врача цены совсем не заоблачные на операции по увеличению груди и импланты качественные он ставит. Это было главное, почему именно к нему обратилась.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 14:56
     Врач от Бога!
Проведенная Ковынцевым Андреем Николаевичем блефаропластика помогла мне избавиться от морщин вокруг глаз, подтянуть нижние веки и придать глазам более выразительный взгляд. Счастью нет предела! Спасибо доктору за индивидуальный подход к моей проблеме и отличные результаты ее решения. Врач от Бога!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 декабря 2017 года в 15:08
Согласна с вами на все 100.
Андрей Николаевич на самом деле врач от Бога. Делал мне немного другую операцию - на груди и не по моей прихоти, а по необходимости. Сделал все на высшем уровне. И еще хочу отметить - у него очень внимательная и отзывчивая медсестра, очень помогла мне сразу после операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 декабря 2017 года в 13:08
Сделала блефаропластику у Ковынцева Андрея. Могла выходить "в свет" уже через парочку недель. На операцию подтолкнул возраст и мои нависшие веки, которые с годами еще больше нависали. А как говорят, глаза - зеркало души и они всегда на виду, то решила этот свой недостаток исправить. Тем более они выдают возраст. Перед самой операций Андрей Николаевич очень подробно мне рассказал, как проводиться операция, что мне надо делать до и после. Операция прошла хорошо, ничего сложного в ней нет, тем более врач у меня опытный был. Я стала выглядеть и чувствовать себя моложе. Швов и шрамов никаких не осталось, осложнений не возникло и результатом я очень довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2018 года в 17:27
Ковынцев Андрей Николаевич потрясающий пластический хирург. Нашла его через инстаграм, совершенно случайно увидела одну, работу, вторую, третью.. И очень понравилось, как он восстанавливает грудь. Мне проводилась им мастопексия, попросту говоря сделал подтяжку груди. Была проблема, сильное обвисание и асимметрия. А теперь грудь, как у молоденькой девушки. И это при том, что импланты для увеличения не использовались, только родные ткани. А результат просто шикарный. Вот если не верите, посмотрите его инстаграм! Сами убедитесь!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 14:28
Делала увеличение груди у Ковынцева Андрея. Прошло 2 месяца, я безумно довольна результатом. Грудь – идеальная по форме, по размеру, по ощущению. Вообще не заметно, что было какое-то хирургическое вмешательство. Рубцов тоже почти не видно, все заживает очень быстро. Андрей Николаевич очень заботливый и внимательный, очень аккуратный и так трепетно относился ко мне как к родному человеку. Благодарна за все, спасибо!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2018 года в 16:09
Андрей Николаевич - волшебник! Он очень творческий человек и делает свою работу на отлично. Уже 2 года живу с имплантами в груди и наслаждаюсь своей новой грудью. За все это время никакого дискомфорта она мне не принесла, только позитивные изменения в жизни, особенно в личной. Всем советую не откладывать в долгий ящик, кто планирует такую операцию - ставьте импланты и будьте красивы уже сегодня. Грудь на самом деле как натуральная, главное с размером не переборщить, собственно говоря, если оперировать будет Андрей Николаевич, то он и не станет делать ничего лишнего, он умеет убедить.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 13:16
Очень хочу поблагодарить самого замечательного и отзывчивого доктора Андрея Николаевича. У него я увеличивала грудь. И мне понравился сам подход к операции. Врач не просто говорит вам, какой размер делать, а он подбирает вам форму и размер имплантов исходя из вашего телосложения. Так что все гармонично и натурально смотрится. Грудь у меня получилась как своя родная, очень красивая и размер подходящий. Спасибо Андрею Николаевичу еще раз.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 23:13
Всем привет. Отношу себя к числу благодарных пациенток Ковынцева Андрея Николаевича. Обращалась трижды и каждый раз доктор доказывал мне свою профессиональность на практике. Первой была ринопластика, я избавилась от орлиного носа, потом блефаро и наконец - сбылась мечта, я увеличила себе грудь! Работой доктора очень довольна, таких специалистов сложно сыскать, но мне удалось! Спасибо и успехов в дальнейшем!!!
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 10:52
Давно мечтала о том, чтоб увеличить грудь, и вот моя мечта сбылась! Спасибо моему волшебнику Андрею Николаевичу Ковынцеву, он сделал мне грудь моей мечты! После операции прошло почти полгода, и я ооочень довольна результатом. Я избавилась от многих комплексов, полюбила себя, и у меня наконец наладилась личная жизнь. Я очень счастлива, что отбросила все сомнения и волнения и сделала пластику, это было наверное самое правильное решение в моей жизни!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2018 года в 10:02
Интересный человек и прекраснейший специалист - так кратко скажу об этом докторе. Делал он мне вполне не сложную операцию блефаро нижних век, тем самым убрал мешки под глазами. Справился на отлично. Но смотрела фото, которые он выставляет в инстаграме операций по маммопластике - мне очень нравится его подход к делу и те груди, которые он делает. Все больше и больше задумываюсь о такой операции) Если решусь, то только к Андрею пойду оперироваться.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2018 года в 08:33
     Спасибо за все, свою внешность и здоровье смело могу доверить лишь Андрею Николаевичу!
У меня уже наступил тот возраст, когда показаны пластические операции. Долго выбирала себе хирурга, но по многочисленным отзывам остановила свой выбор на Ковынцеве Андрее Николаевиче. 14 лет опыта за плечами - немалый показатель. Результаты его работ видела и в инстаграмме и на фото, которые он мне сам показывал на консультации. В итоге, теперь и я отношусь к числу благодарных пациентов. Доктор и как человек и как специалист мне очень нравится.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2018 года в 07:55
     Спасибо доктору за красоту и здоровье!
Это единственный специалист, которому я смогла доверить собственное здоровье и тело. Обратиться к Ковынцеву Андрею Николаевичу решила после прочтения его работ на просторах интернета, потом посмотрела страничку в инстаграм, где он детально рассказывает о своих работах и все решилось само собой. Дальше консультация, подготовка к операции, сама операция и как результат - я довольная собой и своей внешностью. Успела показать свою изысканную форму красивой упругой груди под новыми купальниками этим летом, что сказать, взгляды мужчин на себе ловила часто)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 10:19
Первый раз пошла на консультацию к Андрею Ковынцеву, если честно, особо и не расчитывая на то, что буду делать операцию, просто очень хотелось услышать мнение еще и специалиста в области пластической хирургии. Врач не уговаривал оперироваться, но доступно объяснил все, что меня интересовало по поводу моего состояния и самой операции липосакции. Взвесив все за и против через 2 месяца я к нему все же вернулась, и уже на операцию. И в очередной раз убедилась - лучше попробовать, чем сидеть и ждать у моря погоды.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 15:09
Ого сколько довольных клиенток Андрея Ковынцева. Хотя чего я удивляюсь - сама ведь такая. Форму носа исправлял мне этот доктор два года назад - теперь свой маленький аккуратненький носик просто обожаю и все благодаря идеально проведенной операции.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел