Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
907 человек
Сейчас на форуме 907 гостей
Просмотров:
621'449'992
Тем:
11'501
Сообщений:
160'698


Последнее обновление:
сегодня в 17:00
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 17:00, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Читала интервью Аршакяна, он говорит, что можно сшить красивые корсеты. Они как часть гардероба будут, никто и не догадается, что носите его по мед. показаниям. Это так?

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Какая интересная статья и операция

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

PlasticReview: Форум Все специалисты Кузин Данила Александрович

Форум / Все специалисты / Кузин Данила Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 июня 2011 года в 16:19


Кузин Данила Александрович

Пластический хирург

Кузин Данила Александрович — заведующий отделением Клиники пластической хирургии SOHO CLINIC. Автор множества профессиональных статей по пластической хирургии. Ведет научную работу в сфере эстетической хирургии лица и шеи. Образование 2004 год — Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова. Специальность «Лечебное дело». 2010 год — Ординатура по специальности «Хирургия» на кафедре госпитальной хирургии № 2 ММА им. И.М. Сеченова на базе ГКБ № 7. ⠀ Курсы повышения квалификации Курсы повышения квалификации по специальности « Кузин Данила Александрович — заведующий отделением Клиники пластической хирургии SOHO CLINIC. Автор множества профессиональных статей по пластической хирургии. Ведет научную работу в сфере эстетической хирургии лица и шеи. Образование 2004 год — Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова. Специальность «Лечебное дело». 2010 год — Ординатура по специальности «Хирургия» на кафедре госпитальной хирургии № 2 ММА им. И.М. Сеченова на базе ГКБ № 7. ⠀ Курсы повышения квалификации Курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая пластическая хирургия» на кафедре Эстетической пластической хирургии РУДН. Профессиональная переподготовка по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии на базе ФГУ «ЦНИИС и ЧЛХ Росмедтехнологий» с получением диплома и сертификата специалиста. Практическая деятельность Пластический хирург в Клинике пластической хирургии «Хирургия красоты». Стажировка и работа в клинике «Esthethique Internationale» Оскара Рамиреса (Oscar M. Ramirez) — всемирно известного пластического хирурга, ведущего специалиста в области эндоскопического омоложения лица. Заведующий отделением пластической хирургии многопрофильной клиники. С 2009 года по 2016 гг. — эстетический пластический хирург московского отделения Санкт-Петербургского Института Красоты (СПИК). С 2016 по настоящее время — заведующий отделением клиники пластической хирургии SOHO CLINIC.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 21:53
мне врач понравился , может потому что очень хорошо сделал мне подтяжку , я рада что попала в хорошие руки , Просто посмотришь на неудачные операции артистов , и думаю почему они едут за границу , когда здесь есть специалисты , Спасибо ему огромное , потому что выглядеть молодо , в моём возрасте приятно
Авторитет: 114
Новичок, 24 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 01:01
Мне тоже Данила Александрович делал ринопластику, увеличение груди и подтяжку груди, я решила сделать все за один раз )) Вот уже 2 недели прошло, как я с красивым носиком и красивыми подтянутыми сисями ) Хочу выразить ему благодарность за такие прекрасные работы. Я очень рада что остановилась именно на этом хирурге ...
Делала ринопластику, увеличение груди, подтяжку груди у Кузина Д.А. ))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 23:20
     Очень довольна рузультатом операции
20 апреля делала у Данилы Александровича липосакцию бедер, боков и колен. Моей основной проблемой было галифе, с которым я безуспешно боролась диетами и спортом. С помощью операции удалось очень успешно ее решить.
Кузин проделал отличную работу, теперь я абсолютно довольна своей фигурой.
Конечно еще есть небольшой отек,т.к. с момента операции прошло только 19 дней, но силует очень изменился в лучшую сторону. Думаю к концу реабилитации будет вообще идеально.
Спасибо за прекрасную работу!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 13:36
Два месяца назад сделала у Кузина ринопластику! Девушки, признаюсь, я даже и не думала, что когда-нибудь буду гордиться идеальной формой своего носика! Как у звезды - такой аккуратненький, курносенький не могу налюбоваться
Мой хирург сделал больше, чем операцию, он подарил мне исполнение давней мечты и избавил от комплексов! Тем, кто ищет пластического хирурга, настоятельно рекомендую заглянуть на сайт Данилы Александровича - там много его работ до и после. всё сами поймёте. Мой носик тоже там Кстати, приятным дополнением к безупречному результату для меня стала приятная стоимость услуг! Всем удачи!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2014 года в 09:37
у меня неделя после эндо дба +блефаропластики +диплектомии..у Кузина.,,.восстанавливаюсь.,,,знала что иду к своему врачу.,когда смотрю на старое фото .это не я,. тут я стала девочкой))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 06:36
Данила Александрович, Вы просто классный.
Без пафоса, доступным языком описал весь процесс, предупреждения, предосторожности. После первой консультации я сразу доверилась и поняла, что это МОЙ врач. Делала себе нос, вытерпела весь восстановительный период. (особая благодарность врачу за поддержку в это время). Спасибо вам большое, человеческое!
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 17:22
Данила Александрович потрясающий хирург! Когда-то прочитала о нем восторженный отзыв одной девушки, которой он провел ринопластику, тогда и захотела попасть именно к нему. Сходила к нему на очную консультацию и поняла - мой доктор! (не знаю, как для других, а для меня очень важен некий контакт, прежде общалась с пластическими хирургами, но было "что-то не то", а здесь сразу почувствовала, я нашла человека, которому можно без страха доверить свою внешность ) И вот 19 августа состоялась моя операция - риносептопластика! результат был ожидаем)))) все просто прекрасно! чудный носик и дышит просто прекрасно! Спасибо Вам, дорогой Данила Александрович!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 23:48
Как же я рада, что попала именно к Кузину Даниле Александровичу! Он просто потрясающий доктор!
Прошло 10 месяцев после ринопластики, также решили делать еще и увеличение подбородка имплантом, так как он (подбородок) имел скошенный вид в профиль. Не могу теперь налюбоваться на себя, доктор сделал все просто идеально!!! Реабилитация оказалась гораздо легче, чем я ожидала. Через 7 дней после операции все синяки прошли.
Данила Александрович, спасибо Вам большое!!! Вы самый лучший доктор!!!
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 17:31
Синяки ушли через 7 дней после ринопластикт или после подбородка?просто достаточно быстро
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2018 года в 11:29
     Принимаю в клинике SOHO CLINIC
Добрый день!

Рад Вам сообщить, что с 2016 года по настоящее время являюсь заведующим отделением SOHO Clinic. Специализация: ринопластика; омолаживающая и преображающая пластическая хирургия лица и шеи; импланты в области лица и шеи; пластика молочных желез; липосакция.

Задавайте вопросы, смело спрашивайте совета и записывайтесь на консультации!

Пишите: [email protected]
Звоните: 8-916-687-87-76
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 12:21
     Спасибо вам доктор!
Добрый день, Данила Александрович. Я ваша пациентка , была у вас в Soho. Та помните наверное меня, не так много времени прошло. я человек чувствительные боли боюсь. Наркоза не боялась, наоборот хотела, чтобы его мне больше дали, дабы ничего вообще не чувствовать. У меня были и отёки, и боли.. Больно первую неделю, после маммопластики думаю у многих именно она сложная, у меня не стало исключением. Потом это ограничение в спорте... Так как я постоянный посетитель зала именно не иметь возможность идти в зал для меня было таким стрессом.. Прям депрессия началась. Как хорошо, что время прошло и доктор разрешил мне скоро вернуться к тренировкам, по крайней мере делала упражнения на низ.. После операции я очень отекла, ужас.. Но это моя личная особенность, я вообще очень склонная к отёкам. Но несколько волшебных приёмов и отеков тоже не стало..
Но это все проходит и остается только твоё идеально отржаение в зеркале.. Идеально все было у меня и все ошибки природы исправил Данила Александрович. Спасибо огромное! Рада буду если вы прочитаете это сообщение!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 18:42
     О постоперационнке
Ерунду говорят про оттеки и шрамчики, и что больно. И синяки дело индивидуальное очень. Через 1,5 месяца швов уже не видела даже я, не то что...... Переживала за мешки под глазами, тоже очень быстро все ушло..... Спасибо, дорогой мой доктор! Исполняете мечты!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 19:20
     Буду записываться
Ой, девочки, вот читаю вас, и решаюсь на подтяжечку. То есть, наверное, уже решилась, благодаря вам! Была у Кузина в конце 2016го, то скорее поговорить хотела. А вот сейчас и возможность есть, и желание. Да и Кузин главврачом, вроде, стал - тоже показатель. В общем, всем спасибо, пошла я к нему на сайт записываться. Отпишусь потом, как пройдет все.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2018 года в 14:13
     Мечты исполняются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я с 14 лет мечтала об ушках, аккуратных маленьких ушках. А что, у каждого свои мечты. И вот наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данила, вы ж мой замечательный, как я вас люблю!!!!!!
Да, пока не все идеально выглядит, операция была 14.08, сегодня 28е. Немного чешется)) Взяла отпуск, отсиживаюсь на даче, но отражение в зеркале уже очень радует!
Еще раз спасибище!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 11:34
     Грудь... моя грудь....
Здравствуйте всем! я сделала месяц назад маммопластику, все как во сне... Но вы не думайте, что в кошмаре. наоборот как сказка. Я и забыла это чувство, знаете, когда очень довольна собой, очень себе нравишься.. Да, конечно, еще есть немного отёк, но моя грудь очень мне нравится и фигура вся очень нравится. Я когда себе губы только подкалываю, уже нравлюсь больше. Мне даже иногда нравится отек после процедуры, потому что губы пухлые, а потом отек спадает, они становятся немного меньше.. Мне тоже нравится.. Я кайфую от того, какой я себя делаю, а точнее какой меня делают доктора, которым я доверяю. Данила Александрович, я вам очень благодарна за мою новую грудь! Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2018 года в 11:30
Давно мучили проблемы с носом, храпом и дыханием. Для сна использовала много разных примочек, и капы и вставки в нос, вообщем все что есть на али, все купила и ничего не помогло мне спать спокойно. В итоге после кт выяснилось, что у меня проблемы с перегородкой, отсюда все проблемы. Так как нос меня немного не устраивал, объемный кончик, горбинки не было. Я решила прийти к пластическому хирургу, чтобы и внешне немного поправить ситуацию, ну и основное - наладить сон. Данила Александрович мне сразу понравился, а после операции понравился еще больше. Спасибо за носик и теперь я крепко сплю! И выгляжу в сто раз лучше!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел