Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
942 человека
Сейчас на форуме 942 гостя
Просмотров:
621'552'654
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

PlasticReview: Форум Все специалисты Сухопарова Елена Петровна

Форум / Все специалисты / Сухопарова Елена Петровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.45
  Отношение: 4.6
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 октября 2010 года в 15:37


Сухопарова Елена Петровна

Пластический хирург

Образование Окончила с отличием Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова; Проходила обучение в ординатуре по оториноларингологии на каф. ЛОР-болезней медицинского факультета СПбГУ; Окончила ординатуру на кафедре пластической и эстетической хирургии СПбМАПО. Профессиональная деятельностьВ настоящее время является сотрудником кафедры Пластической хирургии и эстетической медицины СПбМАПО, активно работает над диссертацией и совмещает научную деятельность с практической работой на базе медицинского центра «Адмиралтейские верфи».
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2019 года в 17:37
Доктора Сухопарову Елену мне порекомендовала подруга. Мне очень хотелось сделать подтяжку лица, но боялась самой процедуры. После консультации с хирургом совсем по другому взглянула на проблему. На процедуру шла спокойной и с уверенностью что все будет отлично. Так и вышло. В клинике МЧС работают очень сильные профессионалы, которые могут добиться отличного результата.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2019 года в 22:43
Я изначально планировала делать классический фейслифтинг у Елены Петровны. Моя подруга делала у неё липофиллинг и осталась очень довольна. Вот и я не пожалела, что обратилась к ней. Замечательный врач и человек, с большим опытом работы, было не страшно доверить ей своё лицо. В итоге, я получила результат даже лучше, чем ожидала. Чувствую себя более красивой и уверенной в себе.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2019 года в 12:39
     Очень качественная работа
Из-за растянутого живота от меня ушел муж. Решилась на абдоминопластику, так как хотела доказать себе, что еще могу быть красивой. В отделении пластической хирургии клиники МЧС сделала мне пластику. Операция прошла успешно, хотя длилась часа 4. Самое сложное после операции то, что не видно сразу результата. Но спустя время хочу поблагодарить моего хирурга, Сухопарову Елену Петровну, за качественную работу и за новый подтянутый живот.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2019 года в 15:10
Хочу выразить свою благодарность чуткому и внимательному специалисту, работающей в клинике МЧС, Сухопаровой Елене.Делала у неё увеличение груди, всё прошло хорошо, импланты прижились как родные, никто теперь даже догадаться не может о наличии маммопластики, настолько качественно она была проведена.Так рада, что теперь смогу не стесняться в купальнике, моему другу тоже нравится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2019 года в 13:25
     Благодарю!
Выражаю искреннюю благодарность пластическому хирургу Сухопаровой Елене Петровне. Благодаря ей, я наконец смогла почувствовать себя женщиной. До обращения у меня была нулевой размер груди. Комплексовала, это мягко сказано. Сама операция прошла без проблем. Благодаря рекомендациям, период реабилитации прошел без прецедентов и относительно быстро. Сейчас у меня полноценный второй размер и это полностью заслуга Елены!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 14:04
     Отличный результат
Сухопарова Елена Петровна - это Пластический хирург с большой буквы. Благодаря ей моя самооценка теперь на высоте. Восстановление прошло быстро и почти безболезненно.Очень довольна результатом пластики век.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2020 года в 11:38
     Осталась довольна выбором!
Я долго вынашивала мысль о блефаропластике, так как боялась хирургических вмешательств. Теперь жалею о потерянном времени. Все прошло отлично благодаря Сухопаровой Елене - чуткому и внимательному специалисту. Следуя ее рекомендациям, предписаниям и советам, мое восстановление после блефаропластики прошло быстро и без осложнений. Теперь я довольна своей внешностью.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2020 года в 12:44
У меня двое деток и обоих кормила грудью почти до двух лет. Грудь была в юности третьего размера, а после превратилась в "ушки спаниеля". Для меня это превратилось в жуткий комплекс, стала носить одежду без декольте. Решилась на пластику, долго выбирала доктора, читала отзывы и нашла " своего" врача, которому смогла довериться. После консультации с Сухопаровой Еленой выбрала именно её и не пожалела. Операция прошла успешно, форма груди выглядит естественно. Наконец я избавилась от комплексов и могу смело надеть любой наряд.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 ноября 2020 года в 09:19
Сначала впечатлили примеры предыдущих работ Сухопаровой Елены. Посмотрела, оценила, потом решилась на фейслифтинг. Врач порекомендовала классический. Для моего случая это, как оказалось, оптимальный вариант. Сейчас (после операции) итенсивно восстанавливаюсь, прихожу на прием, если что-то беспокоит и получаю поддержку! Довольна результатом и тем, что весной-летом выглядеть буду моложе своих лет.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел