Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
180 человек
Сейчас на форуме 180 гостей
Просмотров:
620'926'856
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Все специалисты Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Все специалисты / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 21:37
     Абдоминопластика + Маммопластика = После родов можно быть красивой!
У меня было красивое тело и грудь 4-го размера. Но после рождения 2-их детей все изменилось: грудь уменьшилась, немного опустилась, а живот стал выпячивать. Помимо этого у меня исчезла талия, появились бока на спине. В общем, SOS. Я не сидела, сложа руки. Пыталась вернуть форму своими силами. Диеты, фитнес. Бес толку. Безоперационные методы тоже не помогли, поэтому решилась на пластику. Так как я решила сделать живот и грудь одновременно, обезопасила себя со всех сторон – лучшая клиника, лучший хирург. Доверила это дело Валерию Юрьевичу. Операция шла почти 3.5 часа. Реабилитация – это сложно. Спала на спине, первый месяц ходила согнувшись – так надо. Не поднимала тяжести, пила антибиотики. Измучилась с детьми. Но это того стоило! Грудь у меня теперь снова 4-го размера, живот – плоский, крепкий. И ничего страшного в этих операциях нет, даже если они проводятся одновременно! Еще раз хочу поблагодарить доктора Стайсупова за мой результат!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 августа 2017 года в 20:36
Rassaria, ну Вы герой! Я бы, наверное, на такое вряд ли решилась)))
Хочу сделать ринопластику у Валерия. Пока присматриваюсь к результатам. Подавляющее большинство работ мне нравится. Живу в Ярославле. Отсюда мне либо до Москвы, либо до Питера. Пока к Питеру больше склоняюсь. И конкретно к Стайсупову.
В Москве Грудько рассматриваю. Тоже хорошие носики. Жду отзывы по этим двум хирургам!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 05:33
     Может
Он и в Питер может приехать,он работает в 2 клиниках СПИКА И СОХО
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 13:41
В смысле в Москве?? Он оперирует в Москве?
Если так, то моя подруга, которая очень давно и нудно ищет хирурга для рино, будет на 7 небе от счастья. Ей кто-то порекомендовал делать нос у Валерия. Я, честно говоря, не знала, что он по носам в Питере чуть ли не первый. Посмотрела фотки пациентов - неплохо. Даже очень неплохо!
А цены в Питере и в Москве одинаковые? Да и вообще сколько стоит рино у Стайсупова? По Москве средняя цена 180-250 у нормальных хирургов
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 сентября 2017 года в 17:47
С моей стороны я могу сказать о Валерии Юрьевиче исключительно положительные слова в его адрес!Потому что именно он преобразил мою подругу до неузнаваемости!)))"Золотые руки", правильный подход и профессионализм!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 22:18
Я обратилась к Валерию Стайсупову с большой проблемой – большой грудью. Попросила ее уменьшить, так как носить этот «груз» устала. Боль в спине, врезающиеся лямки бюстгальтера – все это настолько надоело, что хирургическое вмешательство уже абсолютно не пугало. Операцию сделали в Петербурге в клинике СПИКА. Очень благодарна Валерию Юрьевичу за то, что он не только избавил меня от страданий, но и сделал грудь эстетически привлекательной: она «подскочила» и выглядит как 20 лет назад! Я в восторге! Были опасения, что не восстановится чувствительность, но и этой участи мне удалось избежать. В общем, все в моем случае сложилось как нельзя лучше. С легкой руки моего дорогого доктора!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 декабря 2017 года в 20:58
     Нос! Нос! Нос!
После окончания школы я начала подумывать о ринопластике. Родственники всячески пытались отговорить от операции. В какой-то момент почти поддалась и была готова успокоиться. Но осознание того, что с носом-сливой придется прожить всю жизнь, мгновенно отрезвило! Я собрала нужную сумму и обратилась к Валерию Юрьевичу. Этот замечательный хирург учел все мои пожелания, воплотил их в реальность. Теперь лицо выглядит абсолютно гармонично! Нос стал аккуратным, утонченным. Моей благодарности нет предела!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 00:19
Я тоже в 2013-м сделал нос, сейчас планирую грудь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 13:25
     Ринопластика у Стайсупова
Добрый день! У меня давно проблема с носом, он с горбинкой и очень крупный, а кончик немного загнут вниз. В школе дразнили ведьмой, в общем, это кошмар. Да и сама очень недовольна, нос портит все лицо. В общем, я решилась, хочу ринопластику. Давно искала, к кому обратиться, вот добралась сюда. Я много хорошего слышала о пластическом хирурге Валерии Стайсупове. Мне говорили, что в этой области он специалист. Недавно видела еще фото знакомой по учебе, которая у него делала ринопластику пару лет назад – носик вышел миленький и аккуратный, хотя у нее и свой был нормальный. Пока на Стайсупове остановилась, но решила еще поспрашивать людей перед консультацией. Немного страшно, а довериться хочется специалисту. Может кто что-нибудь по поводу его сказать? Какие-то минусы есть? Кто-то тут у него делал ринопластику? Буду очень благодарна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 января 2018 года в 02:00
Да, я делала. У меня была похожая ситуация. Тоже горбинка, тоже кончик некрасивый, промучилась с ним и решилась. К Валерию Юрьевичу попала не случайно, долго искала хорошего хирурга, тоже читала форумы, отзывы. И тоже пришла к выводу, что стоит к нему сходить. Вроде бы операция такая популярная, но я все равно боялась. Но уже на консультации сомнения развеялись, особенно когда мне модельку будущего носа показали. Это была реакция – боже, вот оно, хочу! Ну и плюс доктор понравился, спокойный и уверенный такой человек, вызывает доверие. Сдала анализы и легла на операцию. Делали закрытым методом, все хорошо прошло. Реабилитация, конечно, не очень приятная вещь, особенно когда еще стоят турунды, но тоже ничего смертельного. Зато потом как я радовалась, когда увидела результат! Даже пока еще отеки не сошли, видела форму и радовалась. Ну а потом уже, когда все зажило, не могла налюбоваться. И все мне говорили, что я очень похорошела. Так что даже не сомневайтесь) и доктор отличный, после операции, кстати, очень внимательный и обходительный. Уже полгода прошло, а я до сих пор радуюсь, что решилась, жалею только о том, что раньше не пришла к нему.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 21:29
На ринопластику и блефаропластику - только к Стайсупову В.Ю. Не ведитесь на зелёных врачей, вы же себе выбираете хирурга, а не дяде. У меня была комплексная операция, мне нужно было радикальное омоложение и исправить форму носа после травмы,поэтому пошла к Стайсупову. Великолепно сделал нос и глаза, добавили лазерную шлифовку всего лица, чтобы запустить процессы естественного омоложения. Все прекрасно получилось. Новое лицо радует!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 марта 2018 года в 21:43
Про ринопластику ничего не могу сказать, но вот блефаро - это ДА! Я делала у него верхние и нижние веки в ноябре прошлого года. Причем, решилась очень быстро - в Интернете прочитала про блефаро, прошлась по сайтам хирургов, увидела Стайсупова, пошла к нему и ВСЕ! Мне 34 года, комплексов с каждым годом все больше и больше. Пока начала с малого. Убедившись в том, что пластика - это не зло, как многие считают, теперь на следующую осень планирую грудь.. увеличение. Про блефаро могу сказать, что операция очень хорошо сказывается на внешнем виде. Годов 5 точно можно скинуть, если все хорошо прошло. Мне сам Стайсупов так и говорил на консультации. Его подход к блефаро - это не просто грыжи и кожу убрать, а именно омолодить, улучшить эстетику. Это ему и удалось в моем случае на 5+
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 00:45
     Эндоскопическая подтяжка средней зоны и липофилинг кистей рук
Мне 49 лет. У Валерия Юрьевича Стайсупова сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и липофилинг кистей. Сначала о руках. Это нечто! От возраста никуда не деться. Но благодаря такой методике возможно продлить презентабельный вид рук. Удивляться не перестаю, сколько же возможностей сейчас существует, чтобы сгладить разрушительное действие возраста. Благодаря эндоскопической подтяжке сгладились ужасные складки в области носа, которые очень мне не нравились, сама кожа стала более подтянутой и гладкой. Скинула я визуально лет 8 – это как минимум. Если честно, то благодаря Валерию Стайсупову ,я сейчас выгляжу гораздо красивей, чем в свои 38 биологоческие года.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2018 года в 14:33
     Увеличение груди
Стайсупов - классный хирург! Делала у него грудь. Вот как получилось! Хвастаюсь. Очень Круто! Доктору Валерию Юрьевичу Стайсупова мегаспасибо!


Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2018 года в 23:57
     Нос и подбородок - отзыв об операции
Я хочу рассказать о том, как важно прислушиваться иногда к рекомендациям доктора. Не буду плакаться, но с лицом мне не повезло . Я трезво оцениваю ситуацию, поэтому так пишу. Нос не вышел - длинный, как у Гоголя. И при этом подбородок "тупой". Если бы подбородок был длиннее и выступал вперед, то не было бы этого нелепого контраста, как у меня Но изначально я не знала, что красивая внешность - это гармоничная внешность. Это только благодаря консультации с Валерием Юрьевичем и фотографиям его пациенток, которым была проведена именно гармонизирующая пластика. Я пришла к нему на ринопластику. Уменьшить свой "гоголевский" нос. Хирург спросил, что я жду от операции. Я сказала. Доктор понял, что только рино мне не поможет. Нужно сделать так, чтобы и нос жил в гармонии с подбородком. И предложил вместе с рино сделать имплантацию подбородка. Первая реакция - шок, зачем мне нужна еще одна операция???? Потом включился разум, я подсчитала свои финансы и решилась.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Валерию Стайсупову Я теперь понимаю цену профессионализму и зоркому глазу хирурга. Я невероятно счастлива. Это чудо, когда ты можешь возразить природе и стать лучше, чем она тебя создала!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2018 года в 22:42
Уррра! Я сегодня получила разрешение доктора Валерия Юрьевича Стайсува (пласт.хирург,который делал мне операцию) и наконец-то сняла компрессионное белье, котрое носила два мес. И уже помчала в магазин нижнего белья,чтобы купить себе новые бюсты,потомучто у меня грудь такая шикарная, что надо купить ей обновки. Врач - умничка, все мне рассказал перед операцией,потом была операция, и вот теперь еще один этап пройден.Я старательно выполняла все рекомендации Стайсупова,от пациента тоже зависит немножко, хотя 99% конечно делает доктор, с которым мне очеееень повезло!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2018 года в 11:04
Я хочу про свою грудь рассказать и поставить 5+++ Валерию Юрьевичу за результат У меня была слегка провисшая грудь. Эта отвислость в большей степени проявилась в верхнем полюсе. То есть где-то до середины груди все было плоско, а потом совсем немного молочной железы. Хотелось заполнить верхний полюс, но чтобы это не смотрелось неестественно. А то бывает такие шары закатают в груди, что страшно смотреть. Многие хирурги этим до сих пор грешат, и груди больше похожи на маленькие арбузы К Стайсупову пошла потому, что ни у одной пациентки на фото не увидела этого дефекта. Верхний полюс был естественный, а сама форма идеальной, как будто она такая от природы. Мне доктор сделал операцию через подмышки, поставили анатомические импланты. Мне в течение реабилитации очень часто хотелось снять компру и уже надеть красивое белье... но доктор сказал категорически запрещено, иначе имплант перевернется и все... плакал мой результат. Но я набралась терпения и дождалась. Сейчас моему бюстику полгода. Я очень им довольна
Лучшие пластические хирурги оперируют в Санкт-Петербурге! Спросите меня где!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 15:04
     Ринопластика у Стайсупова
Много всего пишут,что после ринопластики ухудшается дыхание. Ну наверно,если хирург криворукий. У меня наоборот после ринопластики нос стал дышать лучше и ещё и внешне стал на порядок симпатичнее.Пластику делала у пласт.хирурга Валерия Стайсупова, профи и душка!Желаю ему успехов во всех направлениях жизни,побольше благодарных пациентов,которым он так помогает.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 17:05
Пишу об операции на груди, которая была у меня 2 недели назад. Все еще в процессе восстановления, но положительные эмоции уже так и прут, что хочется поделиться ими! Грудь у меня всегда была маленькая, будучи пухлым подростком, стройной 20 летней девушкой, замужней дальше, беременной и после кормления ребенка. Всегда. И всегда я хотела, чтобы она была хотя бы второго размера. Сейчас у меня будет третий аккуратный натуральный размер. Грудь пока еще твердая, но мне нравится, как теперь выглядит моя фигура, женственная с изгибами. Операцию делали через подмышки, что тоже мне нравится, что грудь будет без изъяна и рубцов там точно не образуется. А подмышками пускай. Хотя там по факту просто полосками швы. Все очень культурно и аккуратно. Очень сумбурно вышло, я просто очень рада, что наконец моя маленькая мечта исполнилась.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2018 года в 23:11
А я сделала операцию в Питере у него, про Москву даже не знала, что он там работает. Мне поисковик другое выдавал. У меня была сделана блефаропластика нижних век. И я просила общий, так как местный для меня было бы ужасно. Я как представляла извлечение грыж, как отзывы об этом прочитала, поняла, что для меня общий наркоз не такая уж гадость. Процедура стандартная, удаление грыж. Грыжи не зависят от здоровья и возраста, они просто могут появиться. Из-за них глаза уже, щеки припухшие и больше выделяет борозда слезная. И вот если круги под глазами замазать можно, то подушки и борозду нет. Операция на самом деле не тяжело у меня прошла. Я довольно быстро оправилась. Шрамов и швов от нее нет, все сходит без следа. И действительно кожа ровная, ровные щеки после нее. Сама рекомендую Валерия Стайсупова, если меня спрашивают про операцию. И по цене она не дорогая, вполне теперь доступная для питерского рынка.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2018 года в 13:33
     Отопластика и увеличение груди
Я Валерия Юрьевича знаю "с пеленок". Сделала у него уши в 2009-м году, когда он еще в старой клинике оперировал. У меня была выраженная лопоухость... про комплексы и детские обзывалки не буду писать... Если меня читают родители, то умоляю, отведите своих детей к пластическому хирургу - облегчите им жизнь
Вторая моя операция у Валерия Юрьевича - это увеличение груди. Сделала 10 марта этого года. Грудь была маленькой - 1ый размер. Сейчас у меня 3-4 размер, форма очень и очень аппетитная Если бы такая грудь была у моей подруги, я бы ей завидовала)))А так сейчас все завидуют мне. Хорошо хоть молча завидуют)))
Валерий Юрьевича - хирург с выдержкой... как дорогой коньяк))) Я ему очень благодарна. Желаю продолжать свой карьерный и профессиональный рост. Женщин, желающих сделать грудь, очень много, поэтому пациентов меньше не станет)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2018 года в 23:01
     Идеальный профиль - это сюда! Рино + имплантация подбородка!
Я даже не хочу вспоминать то, как выглядела до операции. Богу известно, куда смотрел мой муж,когда делал предложение руки и сердца Я была похожа на Лену Борщёву из КВН,только еще хуже. До последнего и не знала, что мою внешность можно исправить. Про операции по коррекции носа и увеличение подбородка узнала из интернета. Спасибо интернету - здесь можно найти все. Стайсупов сам предложил мне провести 2 операции одновременно - ринопластику и увеличение подбородка имплантом. Я ему очень благодарна - результат меня потряс до глубины души. Аж муж второй раз сделал предложение
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2019 года в 12:34
     Хочу сделать грудь у Стайсупова
В последнее время стала буквально зависать на страничке Стайсупова в инстаграме. Очень нравятся его результаты по груди. Смотришь на девушек, восхищаешься формами и ни за что не подумаешь, что это пластика У меня маленькая грудь + не самой лучшей формы после родов и 4 месяцев кормления. Сейчас ребенку 3 года, в ближайшее время детей не планирую, поэтому хочу исправить грудь. У Стайсупова буду только в среду. Не знаю, какой он в общении, что скажет, что предложит и сколько это будет стоить в их клинике, но очень хочется именно там осесть))) Искала отзывы о Валерии Юрьевиче - все довольны. Здесь тоже только положительные. Это меня еще больше настраивает))) Девчонки, поддержите. Очень нелегко решиться, даже если в душе понимаешь, что хирург
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел