Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
639 человек
Сейчас на форуме 637 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Базарова (Bazarova7), Larisa_91
Просмотров:
621'444'927
Тем:
11'501
Сообщений:
160'682


Последнее обновление:
сегодня в 13:36
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:10, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Из-за вас даже специально погуглила, чтобы узнать про эту операцию. Вы знаете, я сначала скептически отнеслась - ведь ребра там всё равно затрагиваются, но увидела фото "до и после" и сама заинтересовалась таким вариантом...

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:06, в теме
Кто знает про нити
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

PlasticReview: Форум Все специалисты Блохин Сергей Николаевич

Форум / Все специалисты / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19  >
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2017 года в 23:55
Блохин ищет модель для липофилинга. Операция бесплатная.
Девы, кто думал об этой операции, почему бы не попробовать свою удачу?

Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 17:21
О класс, надо будет сказать девочкам с работы, мы всем отделом следим за работами профессора Блохина, там о пластике лица у него реально пол отдела мечтает, ну половина о груди, те которые помоложе, а остальная половина о пластике лица, те кто постарше.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2017 года в 21:06
А чего мечтают, действовать пора! Копасова работы пусть посмотрят еще, он и пластику лица делает и маммопластику, много работ в сети, ну и ценник будет более приятный. А про аквалифтинг не читали, это менее травматичная методика и реабилитация быстрее проходит.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 20:54
Модель для бесплатной операции нашли, быстро очень, видимо от желающих отбою не было.
Заметила, что Блохин новую методику разработал для увеличения груди одновременно с подтяжкой - двухплоскостная эндоскопическая операция для увеличения груди.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 12:47
Методика Блохина уникальная!! Аналогов нет, при этом швов не будет. Для коррекции птоза очень хороший вариант. Жаль, что не все хирурги так быстро следуют за новыми методиками.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 09:17
PurrPurr, ну и отлично, кому-то определенно повезет. Спасибо, что поделились видео, приятно послушать Сергея Николаевича и всегда радует, что пластическая хирургия благодаря таким хирургам не стоит на месте.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 23:57
PurrPurr, подписана на соц сети Фрау клиник. Акции начали часто мелькать на пластику у Блохина, сейчас тоже есть шанс попасть на бесплатную операцию к С.Н.
Так что следите за новостями, повезти может каждой!
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 17:46
Класс, не думала, что у Блохина бывают бесплатные операции. Клиника его нравится, пока что лишь с косметологами познакомилась. В планах делать рино в фрауклиник.
А бесплатная пластика носа бывает?? Или это из области фантастики?
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 12:35
Делюсь своим опытом, так как это важно! не ошибиться с хирургом.
К сожалению, после первой пластики получила вот такой результат.

Оперировала меня хирург-женщина первый раз, хотела исправить форму после ГВ, а получила вот ЭТО.
Грудь поднималась все выше и выше после операции.
Когда искала хирурга, чтобы переделать неудачную пластику, встретил волну негатива от хирургов.
И только Сергей Николаевич сказал:
"Случай не из простых, но я все сделаю, и будут у тебя красивые с...ки!" И не обманул) Сделал
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 21:18
ничего себе! Фотография после первой пластики - это конечно ужас сплошной, даже сложно представить как Вы переживали, такого никому не пожелаешь. Фигура у Вас красивая, подтянутая. А почему с негативом столкнулись? Что говорили другие хирурги, многие к Сергею Николаевичу идут именно на переделки и получают красивый результат, хочется только поздравить Вас с решением проблемы!
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 19:12
Первая операция вообще выбила меня из привычного образа жизни, все очень ухудшилось в интимной жизни после неудачно операции. Совсем ничего не хотелось. Но опускать руки - это не про меня, хотя были моменты, когда вообще не верила уже в удачный исход. Повезло мне с Блохиным, с учетом его опыта и таланта, результат мне более чем нравится.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 апреля 2017 года в 23:26
Кто же вам так жизнь подпортил, что за горе врач??
Блохин все же эстет в душе, сделал грудь прекрасно. Форма ювелирная, поздравляю Вас! Со вторым хирургом пластическим вам повезло намного больше.
Боялись операции второй?
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 19:15
Не повезло встретить хирурга, который неудачно провел операцию. Хотя нашла врача первого только по рекомендации подруги. медвежья услуга вышла, хотя и заплатила я не мало за эту пластику груди. А получила камень, вместо упругой мягкой груди. Да ещё и в районе плеч.
Операции второй не боялась совершенно, в Блохина верила, он меня убедил, что он запросто все исправит.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 мая 2017 года в 23:52
Мда.. не очень веселая история. Кому уже тогда доверять, если не опыту близких людей. Интересно, почему врач не признал ошибок не предлагал все исправить.Ведь у Сергея Николаевича это отлично получилось.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 14:33
Вот называется и слушай рекомендации, тоже в последнее время придерживаюсь мнения, что лучше найти самостоятельно врача, чем потом жалеть, что послушала какого-нибудь знакомого.
А в Вашем случае хорошо, что Вам повезло встретить на своем пути профессора Блохина и все это безобразие, которое получилось после первой операции удалось исправить.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 23:54
Нет слов даже, после первой операции грудь и на грудь даже не похожа. Жутковато, что до сих пор могут так врачи провести операцию. И ведь повторную операцию оплачивали вы самостоятельно??
Если не секрет, во сколько обошлась повторная подтяжка груди у Блохина?
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 апреля 2017 года в 17:12
AngiLikka, ничего себе не думала, что такой результат можно получить от пластики, понимаю Ваше желание делать переделку у другого хирурга я бы и близко не подошла к той клинике, где такую "красоту натворили".
Если смотреть на Вашу грудь после пластики у Сергея Николаевича без фотографии ДО, то никогда в жизни не скажешь, что изначально с грудью было что-то не так выглядит естественно грудь как после первичной маммопластики.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 19:17
Если уже говорить откровенно, то после первой пластики грудь вообще мало напоминала нормальную грудь. Чувствовала себя каким-то фриком, комплексовала жутко. Но помогла поддержка близких, не сдавалась и со второй попытки все же получилось.
Блохину очень благодарна.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 19:34
Кто еще не смотрел, Блохин был в качестве эксперта на пусть говорят. Занимательное шоу, все же.
Рассказывали про неудачную пластику, и без мнения Сергея Николаевича никак не обошлось.

Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 17:58
Сергей Николаевич как всегда в своем стиле, хирург правдиво отвечает на любые вопросы. В этом плане врач находка, не все хирурги открыто и честно могут сказать про итоги операции.
Ведь есть большая зависимость от исходных данных, врачи не боги, тоже отталкиваются от того, что уже есть.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 16:30
ну это понятно, но ведь тут важно чтобы хирург предупредил пациента о возможных последствиях или о том как будет выглядеть та или иная часть тела после операции.
Не видела это видео с участием Сергея Николаевича, посмотрела с интересом, все же необычный хирург.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 14:28
Смотрели этот видео отзыв?
У женщины внешность потрясающая. Я не только частично смотрела несколько выпусков программы, где Блохин участвовал, но после такого красочного отзыва стало даже интересно.
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 августа 2017 года в 16:19
Упс, видео недоступно. Может быть ссылку сбросите?
Видео отзывы куда интереснее смотреть. можно со всех ракурсов рассмотреть работы хирургов. Но очень мало, кто на видео соглашается. И стеснительно некоторым показывать вот таким образом свой результат.
Jusanemi, Блохин правдоруб и говорит исключительно так, как считает. За это и ценится мнение С.Н.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 10:00
А посмотрите на сайте фрау клиник, еще как вариант у клиники есть канал на ютубе там очень много отзывов, называется так же как и сама клиника.
Там целая рубрика есть, где выложены видео пациенток, которые оперировались у Сергея Николаевича, там и пластика лица есть и пластику груди некоторым делали.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 сентября 2017 года в 17:42
Видела в инсте фрау клиник, что ищут моделей для показательной операции у проф Блохина, там 4 операции будет проводит хирург, но уже нашли несколько человек, возможно кому-нибудь пригодится информация, там фото надо отправить в фас и профиль, груди разумеется)
На мой взгляд отличная возможность прооперироваться у именитого хирурга бесплатно, такой шанс редко бывает.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 13:32
Очень быстро нашли, буквально за пару дней, там столько желающих было самый настоящий ажиотаж, я комментарии читала под постом, где писали, что ищут моделей для операции у Сергея Николаевича, ну что я могу сказать, кому-то очень повезло, интересно будет взглянуть на этих четырех счастливиц.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 23:24
Случай как у AngiLikka очень сложный, я даже не видела, чтобы другие хирурги исправляли подобные случаи.
На бесплатной операции Блохин будет проводить операции с использованием имплантов Мотива. Может и другие с клиник будут проводить операции?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 14:42
Не верится, что такие результаты вообще могут быть. Когда идешь на пластику, о таком даже не думаешь.
Irea, в отзывах мотива выглядят очень натурально, ипланты в положении стоя каплевидные, что большой плюс к естественности. Почему-то про акции в фрау клиник узнаю в последний момент
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 октября 2017 года в 13:02
Кстати не так давно была трансляция онлайн в фрау клиник, я смотрела, показательная операция была по маммопластике, оперировал Сергей Николаевич, интересно было посмотреть, по времени не долго длилось все, в конце результат показали.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 октября 2017 года в 12:35
Небольшая предыстория - в детстве родилась недоношенной с диагнозом - парез нерва. Все косметологи боялись за меня браться, так и ходила с грустными глазами до 34. И не важно улыбаюсь или смеюсь, глаза очень грустные были.

Посоветовали сходить на консультацию к Блохину СН, врач впечатлил меня и очень обрадовал своим решением меня оперировать. Была рада, хотя врач сразу сказал, что есть риски. Раньше меня вообще трогать боялись, а тут целая операция! и можно!!!
Хирург сделал эндоскопическую подтяжку лба. Операция длилась 40 минут, проснулась в палате. Голова забинтована, были следы крови. Это было самое неприятное для меня. После операции боялась, что швы разойдутся, боялась лишний раз прикоснуться к повязке. Носила эластичный бинт. Волосы слипшиеся, пахли запекшейся кровью, но приходилось терпеть. Психологически это было неприятно. В целом дискомфорта не чувствовала.
Эндотины, кстати, как мне сказал Андрей Евгеньевич на перевязке - рассасываются через 3 месяца (там, где они были установлены - идет рубцевание - и лоб остается в том же положении).

На первых двух фото я до операции, дальше фото через день после операции и через неделю, и через 2 недели.

Не бойтесь быть красивыми
Эндоскопическая подтяжка лба, проф. Блохин СН
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 12:01
Спасибо за фото! Очень наглядно! Результат Ваш безусловно понравился, я вообще фанат работа профессора Блохина, если можно так сказать.
Хорошо, что сделали склеечку фотографий, так гораздо удобнее смотреть.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 октября 2017 года в 12:39
Так я выгляжу через месяц после операции.
Спасибо большое анестезиологу, Шишкину ВГ, Андрею Евгеньевичу за теплое отношение и подробные инструкции.
Да, операция мне обошлась в 450 тысяч. Открытый красивый взгляд, брови поднятые и нету ни намека на грусть в глазах. Я очень довольна, что встретила Сергея Николаевича.
Эндоскопическая подтяжка лба, проф. Блохин СН
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 16:55
спасибо, что поделились с нами! А я вот даже не думала, что с такой проблемой можно при помощи пластики справиться. Спасибо за идею!)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 01:32
Я тоже не знала, пока не встретила Сергея Николаевича. Именно хирург исполнил мою мечту. Конечно, это операция, это определенный риск и сложности восстановления. Но в моем случае это все было оправдано и результат класс.
Я только рада, если мой опыт поможет и будет ценен на форуме.
Эндоскопическая подтяжка лба, проф. Блохин СН
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 октября 2017 года в 22:47
MiruMir, спасибо за такое подробный фоотчет.
На фото разница заметная, вам идет и выглядите более мило, чем до операции. Блохин берется за самые сложные случае, замечено в его практике подобное и в теме девочки описывали многие такие редкие случаи.
Я раньше думала, что эндо-лба делают в возрасте 45+
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 01:35
Спасибо! Все в окружении мне говорят, что я стала более веселой, оптимистичной. Но это все решает взгляд. Я и до операции была веселым человеком, только грустный взгляд вводил всех в заблуждение. Сейчас совпадает моё внутреннее состояние и то, что видят окружающие.
Эндоскопическая подтяжка лба в моем случае была уместна, решение делать операцию Блохин принял сразу же после осмотра.
Эндоскопическая подтяжка лба, проф. Блохин СН
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 13:45
к этому замечательному специалисту обращалась моя близкая подруга. могу сказать одно: Сергей Николаевич - волшебник
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 12:11
Скажите, подруга давно обращалась? Мне бы узнать реальные расценки у Блохина. Перелистала весь его сайт, ничего конкретного не нашла. На форумах очень разная информация. Я хочу увеличение груди через подмышки сделать, скорее всего на имплантах мотива.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 12:08
Кто недавно делал увеличение груди, во сколько обошлась операция у Сергея Николаевича? Успею ли до Нового Года сделать операцию?
Общалась с администратором клиники Блохина, консультация ближайшая только на начало декабря.
Девушки, сколько у вас времени ушло на анализы? Хотя бы примерные сроки.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 22:21
Писала выше про эндо лба, анализы примерно одни и те же, что на пластику груди, что на пластику лица. Если поторопитесь, то можно и успеть. Зависит все от хирурга. Побывали на консультации? Как вам врач?
Обычно операцию назначают через месяц после консультации, но зависит и от конкретного случая, и от занятости хирурга. Так вы записались на операцию?
Эндоскопическая подтяжка лба, проф. Блохин СН
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 02:20
MiruMir, красивые фото, после операции сразу видно, что грусти больше нет. Не в курсе сколько сейчас стоит обычная блефаропластика у Сергея Николаевича?
Я оперировалась у него пару лет назад, делала грудь, сейчас задумываюсь о пластике век.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 02:13
MissMisteria, успели сделать операцию? Я бы не спешила на вашем месте, всегда успеется, а в спешке могут и нервы подвести. Важно идти на операцию в хорошем настроение и стальными нервами. Как прошла первая консультация у Блохина?
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 19:02
Imbirochka, и вправду волшебник. Я смотрела участниц в марафоне Бешеная Пластика, очень много желающих попасть именно к Блохину.
В ходе такого марафона может и повезти и сделать операцию можно практически бесплатно. Участницы все интересные, слежу за проектом, интересно, кому же достанется операция у Сергея Николаевича.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 10:43

Может кто-нибудь не видел, заявки еще можно по ходу отправлять, судя по комментариям еще не выбрали моделей.
Конечно повезет очень кому-то, отправлял кто-нибудь свои фото уже?
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 11:48
У меня знакомая отправляла, у нее проблемы есть с грудью, вот что-то не объявляют или уже окончен поиск моделей или это я пропустила информацию?
На сайте клиники еще висит баннер,аж 10 моделей требуется, прекрасно, что 10 женщин станет счастливее.
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел