Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
578 человек
Сейчас на форуме 578 гостей
Просмотров:
620'924'328
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Все специалисты Козулин Дмитрий Игоревич

Форум / Все специалисты / Козулин Дмитрий Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 18 ноября 2019 года в 13:05


Козулин Дмитрий Игоревич

Пластический хирург

Образование 2001-2007 гг. — Военно-Медицинская Академия им. С. М. Кирова. 2007-2008 гг. — интернатура по хирургии в НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе. 2008-2010 гг. — клиническая ординатура по пластической хирургии в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе на базе отдела термических поражений, пластической хирургии. 2016 год — очередной курс усовершенствования по пластической и реконструктивно-восстановительной хирургии. Повышение квалификации 2008 год — усовершенствование по реконструктивной и пластической хирургии. Образование 2001-2007 гг. — Военно-Медицинская Академия им. С. М. Кирова. 2007-2008 гг. — интернатура по хирургии в НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе. 2008-2010 гг. — клиническая ординатура по пластической хирургии в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе на базе отдела термических поражений, пластической хирургии. 2016 год — очередной курс усовершенствования по пластической и реконструктивно-восстановительной хирургии. Повышение квалификации 2008 год — усовершенствование по реконструктивной и пластической хирургии. СПБ МАПО,2012г. — СПб ГМА им. И.И. Мечникова. 2013 год — ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова. Научная деятельность В данный момент активно использует клеточные культуры — аллофибробласты в лечении сложных ожоговых поражениях и пластической хирургии. Член общества пластической хирургии им. И.И. Пирогова (секция по пластической хирургии). Автор 32 печатной работы и нескольких патентов на изобретения. Владеет всеми методиками реконструктивно-восстановительной, пластической и эстетической коррекции изменений лица и тела. Постоянно повышает квалификацию на конгрессах, съездах и конференциях, в том числе как докладчик.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2019 года в 13:05
Доктор Козулин Дмитрий Игоревич- потрясающий! Делала у него увеличение груди в начале этого года. Так как с момента операции прошло уже достаточно много времени, уже можно судить о результате. А результат вышел просто потрясающий! У меня фигура была можно сказать мужская. Груди можно сказать вообще не было, даже до первого размера не дотянула. Я пару лет наверное раздумывала об операции, но как-то все это было вскользь, не рассматривала тот вариант, что нужно действительно сделать увеличение груди. Окончательо к этому меня подтолкнула подруга, показала мне какие девчонки счастливые и красивые после такой операции. Но тут уж я не сдержалась, было страшно, но я все же пошла на этот шаг. Хирурга я как-то быстро смогла выбрать. Просмотрела их работы в интернете, и сразу для себя отметила Козулина Дмитрия Игоревича. Очень мне его работы понравились, да и отзывы о нем тоже хорошие. Поэтому сразу пошла к нему на консультацию, и уже по итогам точно решила у него делать операцию. Хирург внимательный к деталям, внимательно слушает, доходчиво все рассказывает, внушает доверие с первых секунд. Операцию разумеется провел успешно. Реабилитация прошла отлично, конечно же не без его участия. У меня все быстро заживало. да и вообще все в целом было отлично! Сейчас грудь уже стала мягкой, естественной и по виду, и на ощупь. Импланты не проглядываются. Размер вышел почти третий, и грудь очень красивая и совершенно естественная по форме! Спасибо, Дмитрий Игоревич за такую невероятную красоту!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2020 года в 18:22
     Липоскульптура
В один момент я посмотрела на себя, выделила свои проблемные зоны, и поняла, что всё в моих руках, я могу изменить своё тело, даже там где мне не помогает ненавистный спорт. Кстати потом с Игорем Дмитриевичем мы обсудили на консультации все мои "проблемные зоны" и почему у меня не сжигается жир от тренировок там где я хотела бы? Мы все настолько индивидуальны, и тело у каждого ведет себя по-особому, даже если мы занимаемся по одним и тем же упражнениям. Я вот много лет качала пресс, а округлый животик меня всё равно расстраивал. Начала искать информацию, читать отзывы, смотреть результаты, и настолько вдохновилась, что уже в этот же день записалась на консультацию. Определенный период нужна поддержка телу в виде специального белья, но мне это было приятно, я ведь работала над собою, шла к своей цели. Сейчас я горжусь своим результатом, благодаря липоскульптуре моё тело стало тем "идеальным" из моих мыслей и мечтаний. И все это благодаря моему доктору! Спасибо Игорь Дмитриевич!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2020 года в 12:02
Хочется выразить благодарность великолепному пластическому хирургу Козулину Игорю Дмитриевичу! Это настоящий профессионал и мастер своего дела. Моему новому носу почти 6 месяцев. Решившись на такую сложную операцию, я очень сильно волновалась - долго искала своего пластического хирурга и ходила на консультацию к нескольким пластическим хирургам, но только Игорь Дмитриевич сразу к себе расположил. На консультацию к нему я ходила дважды, много было страхов после прочитанного в интернете, но я все же решилась! Игорь Дмитриевич проделал колоссальную работу, я очень довольна результатом! Нос выглядит очень естественным, прекрасно дышит, это именно то о чем я мечтала лет с восемнадцати. Хочу пожелать Игорю Дмитриевичу успехов на профессиональном пути!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2020 года в 18:52
С самого детства комплексовала по поводу своего носа. Он у меня острый и сильно опущен, с профиля напоминает нос Бабы-яги. В более сознательном возрасте свыкнуться с этим становилась труднее. И я начала тщательно подбирать клинику и изучать все о ринопластике, часто ходила на консультации, признаться честно в выборе клиники я не торопилась т.к страх меня перевешивал в этом вопросе, но все решилось, когда я переехала в Санкт-Петербург в 2019 году. О клинике "Галактика" я слышала и раньше от своих подруг и друзей, но не особо придавала этому значение. В итоге по счастливому стечению обстоятельств я оказалась у Козулина Игоря Дмитриевича, чему безмерно рада. Я очень довольна тем носом, который мне он сделал. Особенно как чутко и бережно относился к любым моим вопросам и переживаниям. Если говорить о самой операции, то она прошла успешно и без боли. Восстановление не быстрое, долго сходил отёк, но изменения были уже видны. Теперь я обладательница красивого носика
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2020 года в 16:31
Оперировалась в 2019году в "Галактике" у Козулина Игоря Дмитриевича. Отличная клиника, с профессиональным коллективом врачей и медсестер. Прекрасные условия пребывания, не менее прекрасный вид из окна на легендарную "Аврору" я осталась довольна! Пришла я к доктору с задачей исправить чужую работу, дефект был на животе , а точнее не ровность и хотелось более выраженную талию. Операция липомоделирование мне подошла. Сама операция прошла успешно. От проколов ни следа. Реабилитация была немного неприятная, но терпимо. Сейчас я обладательница шикарного животика, больше не нужно его скрывать. Я безмерно счастлива. Всем рекомендую обращаться в "Галактику" к замечательному хирургу Козулину Игорю Дмитриевичу
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел