Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
427 человек
Сейчас на форуме 427 гостей
Просмотров:
621'421'812
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), сегодня в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Все специалисты Гауэр Любовь Николаевна

Форум / Все специалисты / Гауэр Любовь Николаевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.92
  Отношение: 4.9
На основании 85 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2016 года в 01:59


Гауэр Любовь Николаевна

Кандидат медицинских наук

Образование Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года. В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии. В начале своей карьеры обучалась и оперировала под руководством академика Миланова Н.О. В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале № 3 им. Вишневского. В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности « Образование Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года. В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии. В начале своей карьеры обучалась и оперировала под руководством академика Миланова Н.О. В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале № 3 им. Вишневского. В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии ГУ РНЦХ им. Академика Б.В.Петровского РАМН и прошла профессиональную переподготовку по челюстно-лицевой хирургии. Владеет всем спектром самых современных, эффективных и наименее травматичных методик проведения пластических операций в области лица и тела. Повышение квалификации Во время и после обучения Гауэр Любовь Николаевна активно посещает симпозиумы, курсы повышения квалификации, конференции: 2005 г. — курс «Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика»; 2005 г. — курс «Эстетическая маммопластика»; 2005 г. — диплом участника V Международного конгрессе эстетической медицины; 2006 г. — курс по пластической и реконструктивной хирургии «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез»; 2006 г. — IX международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика», г. Екатеринбург; 2010 г. — курс ООО «Кловермед» «Сложные случаи хирургии молочной железы»; 2012 г. — диплом участника IV Международного Форума «Междисциплинарный подход в эстетической медицине», с полным теоретическим и практическим курсом по анатомии лица с обоснованием применения инъекционных методов терапии; 2012 г. — обучение методике подтяжки лица с помощью нитей; апрель 2016 г. — курс по Нитевым методикам Aptos; сентябрь 2016 г — курс «Простые решения непростых ситуаций в маммопластике» (компания Allergan); сентябрь 2016 г. — экспертный Курс «Актуальные вопросы маммопластики» (компания Allergan); ноябрь 2016 г. — мастер-класс «Европеизация азиатских век». май 2018 г. — диплом участника 5 международная школа маммопластики в Казани. сентябрь 2018 г. — диплом MCA Live Monte-Carlo Aestetics. Практическая деятельность С 2004 года — РНЦХ РАМН им. Петровского Б.В. в отделении пластической и реконструктивной хирургии. С 2006 года — Центральный военный клинический госпиталь № 2 им. П.В.Мандрыка; С 2009 года — пластический хирург в хирургическом стационаре краткосрочного пребывания в Лечебно-диагностическом центре МО РФ; С 2012 года работает в Медицинском учебно-научном клиническом центре им. П.В. Мандрыка и челюстно-лицевым, пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Люкс Клиник» и New Face Clinic. С 2019 года работает в клинике SELINE. Научная деятельность В 2009 г. успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эндоскопический забор лоскута зубчатой мышцы».
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 ноября 2017 года в 01:25
     Удачно.
Делала операцию по изменению век, т.к. у меня верхние веки очень нависали над глазами. Любовь Николаевна очень опытная, сделала идеальную подтяжку, кожа не висит. Дала нужные рекомендации по восстановлению и питанию. Спасибо, я рада, что попала к такому замечательному врачу!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 декабря 2017 года в 01:10
     Доверие доктору значит очень много
Хочу согласиться с тем, как важно доверие к врачу и уверенность в результате. Любовь Николаевна не только хирург замечательный, но и человек чуткий и деликатный. К ней всегда можно обратиться за советом, консультацией. Всех своих пациентов она помнит и сопровождает после операции. Делала пластику груди у этого замечательного доктора, теперь думаю обратиться ещё с одной деликатной проблемой, теперь уже без волнения и страха.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 декабря 2017 года в 07:36
     Все классно) грудь просто наивысшая
Обращалась к этому специалисту за тем, чтоб увеличить свой первый размер до третьего и стоит сказать, что она справилась на отлично, реально результат шикарен. Самое главное, что не видно шрамика, да и в целом Любовь Николаевна очень приятный человек.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 декабря 2017 года в 17:10
     Отличная работа, прекрасный специалист
Обращалась к Любовь Николаевне по поводу блефаропластики. Она мне очень понравилась сразу - внимательная, отзывчивая, все объяснила - как будет проходить операция, какой будет результат. Он отличный, выгляжу теперь намного моложе, все прошло по высшему разряду!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 22:27
     Компетентный специалист и тактичный человек
Помимо того, что любовь Николаевна хирург прекрасный, это ещё и тактичный деликатный человек. К ней можно обратиться с любой проблемой и получить грамотную консультацию.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 11:06
     Слова благодарности
Очень благодарна Любови Николаевне за внимание,участие,качественную операцию.Обратилась к доктору,т.к.считала не эстетично выглядевшей обвисшую грудь после родов и кормления.На консультации поняла,что общаюсь с профессионалом в своем деле.Мой недостаток можно устранить только хирургически,причем ,после кормления более 6 месяцев должно пройти. Никакой спешки,штурма.Очень обстоятельно прошла консультация.Две недели шла подготовка(отказ от курения,алкоголя,анализы,общее состояние организма).Вот уже три месяца после операции и результат:форма улучшилась,контуры скорректировались.Я очень довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 08:49
     Все хорошо
После родов я столкнулась с проблемой в интимном плане. Ребеночек был достаточно крупный, делали эпизиотомию и перинеотомию, потом зашивали долго. Получилось все не очень красиво. Уверенности с мужем, мне это не добавляло и стало настоящей проблемой для меня. Обратилась к пластическому хирургу Любови Николаевне Гауэр. Врач очень вежливый и отзывчивый, к ней не страшно идти. Любовь Николаевна поняла меня с полуслова и пообещала что все будет красиво. Так и вышло, теперь я благодарный клиент!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 декабря 2017 года в 04:00
Когда уже за 50, но все равно хочется выглядеть моложе. Так вот Галина Николаевна прекрасно помогла мне с эти справиться и с помощью липосакции подбородка мне удалось помолодеть. Прекрасный и отзывчивый человек!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 января 2018 года в 02:55
     Спасибо!
Сделала у Любовь Николаевны абдоминопластику. Очень отзывчивый и добрый специалист. Талия выглядит замечательно.
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 января 2018 года в 14:26
     Идеально аккуратно
Делала у Любови Николаевны интимную пластику, очень благодарна этому замечательному хирургу с умелыми руками и добрым сердцем! Все просто идеально аккуратно и красиво.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 07:02
     Результатом осталась довольна.
Роды были тяжелые, с разрывами. Пластику сделала ради любимого супруга. Очень боялась, даже не самой операции, а периода восстановления. На первом же приеме Любовь Николаевна успокоила меня, очень грамотно объяснила все нюансы операции и что будет потом. Очень рада, что попала именно в ее профессиональные руки, даже долгое ожидание стоило того. Результатом довольна.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 17:51
     Замечательный доктор
У Любови Николаевны делала пластику груди, очень довольна результатом, все просто превосходно выглядит! Замечательный профессионал, очень отзывчивая, я хотела коррекцию формы и увеличение на два размера, она меня переубедила, сделали только коррекцию, а сейчас смотрю на результат - она была абсолютно права!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 23:45
     Довольна
Хочу выразить благодарность Любовь Николаевне, за мой подправленный носик)! Спасибо за ваш профессионализм)!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 23:58
     Интимная пластика
Выражаю благодарность Любовь Николаевне за хорошо проделанную операцию лабиопластику! Очень добрая и отзывчивая женщина!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 11:27
Очень рада, что обратилась к пластическому хирургу к Любви Николаевне, которая сделала удачно пластику груди. У меня была очень маленькая грудь и из-за этого возникало много комплексов. Любовь Николаевна сумела избавить меня от этого комплекса. Любовь Николаевна не только замечательный специалист, но и доброжелательный человек, который всегда сумеет поддержать.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 16:56
     Эля
Много лет стажа и это внушает доверие. Провела операцию на удаление комков биша, теперь у меня есть скулы!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 февраля 2018 года в 11:54
     спасибо
У меня тоже слова благодарности к Любви Николаевне. Умеет все грамотно донести до пациента. Сделала все на пять с плюсом. Теперь понятно почему у нее такая очередь на запись.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 07:34
     Блефаропластика
Очень боялась делать блефаропластику, но все прошло отлично! Спасибо Любови Николаевне! Такая приятная женщина, успокоила, все объяснила. Теперь веки не нависают, глаза открылись, знакомые при встрече комплименты делают.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 15:48
Улыбка это важно?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 15:49
но настоящих профессионалок можно встретить среди девушек Казани. вот ссылка - prostitutkikazanitut.com
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2018 года в 22:39
Всем привет, давно жена хотела себе сделать абдоминопластику, и вот решилась, пошли мы с ней в данный салон красоты,Сделали все качественно , видно работает профессионал, можно обращаться не пожалеете , рекомендую!
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2018 года в 21:17
     Мне понравилось
Сделала блефаропластику и осталась довольна. Любовь Николаевна очень внимательный врач и первоклассный хирург. Только на прием к ней записаться не просто, много желающих.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел